Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Выкачали 2,5 литра из легких». 7-летняя девочка оказалась при смерти во время отдыха в Сочи
«Выкачали 2,5 литра из легких». 7-летняя девочка оказалась при смерти во время отдыха в Сочи

23 авг 2023 в 09:42

Выздоровления девчушке.

23 авг 2023 в 10:54

Жаль ребенка. Но, граждане родители - любители морского отдыха с маленькими детьми, кто не дает поставить малышу прививку и защитить его от тяжелого течения болезни? Неужели лучше вот так страдать?

23 авг 2023 в 10:30

Зачем, зачем они едут туда, особенно после ситуации с Каховской ГЭС.

Гость
23 авг 2023 в 10:19

" Сейчас ее родители ищут возможность доставить дочь в Екатеринбург, так как в Краснодарском крае врачи не могут вернуть ее к жизни." - Она что, умерла? НГС, мы уже не говорим про орфографические ошибки, смерились с этим..... Но вы хоть смысловую и логическую нагрузку в статье можете анализировать?

Гость
23 авг 2023 в 10:00

Отдыхайте на курортах Краснодарского края (с)

23 авг 2023 в 09:47

Можно словить и в бассейне. Элементарно...Почему там не объявят карантин по ротавирусу ??? Почти каждый цепляет. Дети очень тяжело болеют. Оздоровились? Круто? Не понимаю родительского мазохизма

Гость
23 авг 2023 в 10:15

Отдохнули на славу. На следующий год еще поедут.

Гость
23 авг 2023 в 09:40

Да уж, "хорошо" отдохнули в Сочи...
Хоть бы Маша выкарабкалась

Гость
23 авг 2023 в 10:01

Здоровья малышке! Сил родителям!

23 авг 2023 в 14:27

Бедный ребенок ((

Гость
23 авг 2023 в 13:14

Граждане, зачем вы тащите детей на сущую помойку?

23 авг 2023 в 16:55

Отдыхать надо лежа на диване, в крайнем случае на даче...

23 авг 2023 в 16:59

Всё деградирует и разваливается.

Гость
23 авг 2023 в 11:13

В минздраве региона подтвердили, что занимаются организацией вылета.
как они это делают мы знаем через месяц-год вывезут

Гость
23 авг 2023 в 13:02

Малкова, 2,5 литра ЧЕГО выкачали из легких? Научитесь наконец-то писать заголовки.

Гость
23 авг 2023 в 13:02

Я правильно понимаю, причина такого тяжелого состояния сильная рвота и не принятые вовремя меры? Только это?

Гость
23 авг 2023 в 13:15

Когда там наведут порядок со стоками?!??. Канализация в море и вот результат.

Гость
23 авг 2023 в 13:25

Ставьте детям прививку от ротавируса!!

23 авг 2023 в 15:07

Выздоравливай крошка!!!

Гость
23 авг 2023 в 12:48

Да уж уровень тамошних врачей прямо зашкаливает,не отличить потерю сознания от сна,если человека тормошить в течение минуты и он не просыпается это потеря сознания и надо начинать реанимационные мероприятия,во всех правилах первой помощи написано. Жесть,дикие,дикие джунгли

Гость
23 авг 2023 в 13:48

Отек лёгкий, это не обязательно следствие именно антивируса, может быть от простуды и ОРВИ. Лет 10 назад мой ребенок заболел ОРВИ, причём летом и в Сибири. Температура, кашель. Лечили педиатры как от ОРВИ. Становилось все хуже, я вызвала скорую, и уже в стационаре сделали рентген и обнаружили жидкость в лёгких. Лежала в реанимации дней 10, там откачивали жидкость и кололи антибиотики. Вылечили. Неужели в Сочи такая допотопная медицина что не могут проводить такое лечение?? Как понимаю, это не такое редкое осложнение.

Гость
23 авг 2023 в 10:25

В прошлом году тоже такой вирус подцепили, но в Абхазии, очень сильно, много и страшно болеют дети, в больницы привозят уже без сознания,это не сравнимо с тем ротовирусом,который бывает местный в НСО (тоже тут цепляли, но болели не так сильно). Ещё подумаем, поедем ли в Сочи, а в Абхазию ни ногой больше, больниц современных нет, в случае чего, только до границы мчать в Россию. Нафиг надо.

Гость
23 авг 2023 в 10:42

Карбовегетабилис 200 гомеопатический препарат нас спас в этом году в Сочи.

Гость
23 авг 2023 в 11:16

причина точно ротовирус?

Гость
23 авг 2023 в 11:55

боже помоги девочке

Гость
23 авг 2023 в 12:24

Дай Бог выздоровления

Гость
23 авг 2023 в 12:27

Скорейшего выздоровления девчоночке ! Родителям выдержки и не сидеть сложа руки, стучите во все двери , просите о помощи , нет ничего дороже жизни !

Гость
23 авг 2023 в 13:58

Сами оттуда приехали в пятницу, сына с четверга фонтаном рвало, думала по прилету в инфекционку уедем. Слава Богу, все обошлось. Сын за 2,5 дня 3 кг потерял, очень сильно переживала. Господи, помоги девочке! Родителям сил.

Гость
23 авг 2023 в 14:14

Когда знающие люди сказали что купаться в этом море категорически нельзя - где вы были???? На авось?????

Гость
23 авг 2023 в 15:49

Похоже на менингит

Гость
23 авг 2023 в 20:43

Может быть и от воды… но вижу многие покупают рыбу копченую с машин, она целый день на жаре, вот от нее наверное можно сильно отравиться …

Гость
23 авг 2023 в 21:21

Думаю, что скорее всего такое осложнение у менингоккока. Очень похожие симптомы. Но, не все взрослые прививают детей от этой болезни.

Гость
23 авг 2023 в 22:09

бедная малышка, пусть всё будет хорошо.

Гость
27 авг 2023 в 03:47

интересно, умерла или ещё нет?

Гость
6 нояб 2023 в 13:56

Соболезнования родным Машеньки

Гость
23 авг 2023 в 13:08

Прививку от ковида ей поставьте - сразу выздоровеет ;)

Гость
23 авг 2023 в 13:39

Каждый раз дети болели после Сочи очень сильной кишечной инфекцией