Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Стало известно, кто готовил теракт на Крымском мосту, — эта и другие новости о СВО за 19 августа
Стало известно, кто готовил теракт на Крымском мосту, — эта и другие новости о СВО за <nobr class="_">19 августа</nobr>

20 авг 2023 в 03:47

А почему атака на военный аэродром, используемый в СВО, во время СВО называется "террористической акцией"?

Гость
20 авг 2023 в 04:38

Вот победим в этой, как ее, изберем Лулумбыча пожизненно, и сразу начнем буксир на Марс делать.

Дон Пистон
20 авг 2023 в 05:43

Росстат: среди домохозяйств впервые стало больше всего тех, что состоят из 1 человека.///

40% домохозяйств - одинокие люди.
Рождаемость рекордно низкая.
Большинство семей - неполные, детей воспитывают мама и бабушка.
Разводов - почти столько же, сколько браков.
Дичайший уровень семейного насилия.

И только Путин, сам бессемейный, всё твердит, что Россия - благостная страна традиционных семейных ценностей.

АнтиФА
20 авг 2023 в 08:28

почему пенсионеры такие смелые в заявлениях насчет Украины, да потому, что знают, что им не ехать на передовую.
а если бы выловить этих активных да на передовую целыми составами, то смотришь и поубавился старушечьий лай

Гость
20 авг 2023 в 08:37

А то мы без этого не догадывались, чьи же нападки на крымский мост, да?

Гость
20 авг 2023 в 08:38

Смешно от того, что Украина по прежнему пытается что-то наверстать. А какой смысл в этом? Только БПЛА теряют)

Гость
20 авг 2023 в 08:38

чего про ракетный удар россиянами по центру Чернигова не пишете? по мирным людям, по детям?

Гость
20 авг 2023 в 08:39

Каждая "миссия" Украины будет заканчивать именно вот так.

Гость
20 авг 2023 в 08:40

Боже мой, и на кой Украина пытается лезть? Скоро вообще без боеприпасов останется

Гость
20 авг 2023 в 09:36

и на кой нам эта свонтюра?

Гость
20 авг 2023 в 09:41

Полведем итоги. Ципсошные всхлипы сегодня были почему то адресованы только бабулькам старшего возраста. Они, по версии хорового ноя, должны идти вместо внуков на фронт или срочно свергать существующий строй, чтобы обкаконившиеся будущие мужики спокойно спали в своих кроватках и жили на мамкины деньги.

Гость
20 авг 2023 в 09:43

Для сомневающихся ищущих подвигов тов. Путина. Сообщаю, тов. Путин намедни лично посетил Ростов на Дону. Доехал на автомобиле из Кремля до штаба СВО. Принял доклады генералитета и Ген Штаба. Осмотрел и определил цели и задачи. По непроверенным данным, источника в Штабе взял на полный контроль и руководство, Лично!!! Цели и Задачи. Так что, не надо завидовать. Наш - живее всех живых.

20 авг 2023 в 11:14

На выставке боевых дронов в Чернигове, лучшим дроном был признан дрон прилетевший из России.😁😁😁

Гость
20 авг 2023 в 11:31

Ясно кто, защитники-патриоты Украины.

Гость
20 авг 2023 в 11:43

Батут потеряли. Как же так?

Гость
20 авг 2023 в 12:59

Если за удар по крымскому мосту развалить мост через Днепр в Киеве?

Гость
20 авг 2023 в 13:57

Мы пенсионеры только за то, чтобы просрочку не запретили забирать в баках за супермаркетами. И нам плевать на политику, Луну и что там случилось с мостом.

Гость
20 авг 2023 в 17:35

сами признаются в терактах, прямо об этом говорят. А запад что, спелой и глухонемой??? все у них кураина святая??

Гость
20 авг 2023 в 23:09

Он признаются в открытую, что террористы. и что же делает весь мир? ну это другооое!

Гость
20 авг 2023 в 23:09

Они признаются в открытую и весь мир молчит, потому что это другое?

Гость
20 авг 2023 в 23:11

Отправьте всех иностранных агентов отсюда, они уже достали, сколько еще крыс осталось в нашей стране?!

Гость
20 авг 2023 в 23:11

Самое лучшее средство - лишить их дохода здесь. пусть зарабатывают в странах, на которые работают.