Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

216 комментариев к публикации «Не говорила ни слова на французском»: сибирячка в 36 лет переехала в Ниццу и вышла замуж — как ей это удалось
«Не говорила ни слова на французском»: сибирячка в 36 лет переехала в Ниццу и вышла замуж — как ей это удалось

19 авг 2023 в 17:34

Куда бы ты не поехал ,ты везде берешь себя с собой

Гость
19 авг 2023 в 17:40

конечно возненавидишь чванливых французов, когда не умеешь говорить на французском языке, и еще больше, когда выучишь язык. 😉

Гость
19 авг 2023 в 17:43

Не верю, это пропаганда богомерзких европейских ценностей с безбожно завышенной стоимостью человеческой жизни.

Гость
19 авг 2023 в 17:48

Если в РФ мужиков по плану выкашивают, а осенью очередной сбор урожая намечен, то женщинам лучше ехать за границу и там выходить замуж.

1959
19 авг 2023 в 18:08

да там такие странные люди в основном мужики странные к тому же она ещё и Эльза а что вы хотели конечно всё у них получилось и у нас тоже всё получится

19 авг 2023 в 19:03

:) Поулыбался. Читая сразу подумал, что сейчас диванные войска обкакают всё и вся. Так предсказуемо. Дальше мне лень писать. Живите с этим.

Гость
19 авг 2023 в 20:01

А она плевать на вас новосибирцев хотела и на ваш убогий новосибирск потому что жизнь в новосибирске кошмар и мучение! Я вот живу в москве уже год и никогда не приеду обратно

Гость
19 авг 2023 в 20:02

Да

Гость
19 авг 2023 в 21:23

Я занимаюсь пикапом с 2012, и заметил в последнее время такую тенденцию у девушек и женщин, что они чаще стали интересоваться финансовым благополучием мужчины. Я представлялся богатым бизнесменом и девушки после 2-3 свиданий отдавались. А если рабочим (монтажник окон, водитель, сварщик, электрик) с зп 30-40, то меня сливали в 90% знакомств, после 1-2 свиданий.

Гость
19 авг 2023 в 22:42

Столько буков и ни о чем. Ни о быте, ни о работе, ни о привыкании к жизни с человеком, совершенно с другим менталитетом. Может идти в политику. Там такое любят.

Гость
19 авг 2023 в 23:30

Сколько лет деду?

Гость
20 авг 2023 в 01:39

бедный француз

20 авг 2023 в 14:54

Очередная заказная байка про успешный свал. Традиционно.

Гость
20 авг 2023 в 16:10

Где в Ницце она нашла французов,одни арабы,а лазурка в этом году вообще удивила плавал один сплошной мусор.Вот тебе и своя