Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа
Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

16 авг 2023 в 08:01

По секрету на ухо ему шепнули

Гость
16 авг 2023 в 08:32

Так вроде в феврале-марте прошлого года было фсе разбомблено,разбито ,уничтожено...Киев неделя...Одесса 4 дня и тд....Кедми, Скабеева...Симоньян.. И Путин во главе с ГД И СФ...Ну и вся вертикаль и горизонталь

Гость
16 авг 2023 в 08:34

Уже скоро 600 дней,каждый день кончается...

Гость
16 авг 2023 в 08:55

Интересно, чтобы быть министром обороны в нынешней России, комиссию у психиатра надо проходить или нет? ;)

Гость
16 авг 2023 в 09:30

оленевод еще прошлый год по весне "мифы" развенчивал

Гость
16 авг 2023 в 09:48

/Суета сует. Так утвержал Екклезиаст.
И это пройдёт. И цыпочек по осени посчитают, и нажарят ломтями.

Гость
16 авг 2023 в 09:53

Насчет олимпиады - лучше допустить спортсменов из РФ чисто из-за зрелищности. Украина в спорте ни о чем, а РФ в топе.

Гость
16 авг 2023 в 09:54

Ещё в те древние века. Поэты классического жанра вопияли, - Россия, лапотная Русь. И ещё, - мол чтото про топор на протвопожарном щитке. С лопатй, а теперь, - Горбатый.

Гость
16 авг 2023 в 09:56

Повторю вопрос животрепещущий. Были ли лапти полководца смазаны гуталином. то важно , ить у настоящего военного должна быть выправка и честь. Тут без гуталина - никак.

Гость
16 авг 2023 в 09:57

Потрясающее потрясение.

Гость
16 авг 2023 в 10:02

Вот скажем - ружжо. А русский человек, он всегда немного Левша. И кирпичом не натирает ствол орудию. А этот он - не местный, простой крестьянин оленевод. Сам не ведает что творит и какую речь выводит в люди.

Гость
16 авг 2023 в 10:18

Зато у нас все хорошо, да?!

16 авг 2023 в 10:24

..военный ресурс Украины почти исчерпан .. именно этот человек и его Хозяин такое говорить начали с начало СВОйны.. повторяется , оно и понятно, других факторов то нет ..

Гость
16 авг 2023 в 10:49

"Ожидаем, что МОК примет правильное решение и решительно отстранит агрессора от Олимпиады."
Агрессоров же всегда отстраняли. Ну тех кто нападал на Вьетнам, бомбил Сербию, Ливию, Ирак, Сирию... устраивал насильственные смены власти в независимых государствах... Ведь так же?

16 авг 2023 в 12:02

Заветное Желание -- увидеть Шойгу в Заветном Желании

Гость
16 авг 2023 в 12:38

википедия отказалась удалить свои статьи об СВО...это ведь о многом говорит

Гость
16 авг 2023 в 13:14

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший заявил интереснейшие факты,
- в 2013-14 США профинансировали майданые протесты на $5 млрд, завершившиеся госпереворотом,
- помощник госсекретаря США Виктория Нуланд лично составляла список министров правительсва Украины,
- американские биолаборатории на Украине были созданы для изучения и создания новых видов биооружия,
- Вашингтон уже потратил $130 млрд. на поддержку Украины, в ущерб интересам простых американцев.

Это же ложь!
Россия выбрала и крайне успешно применяет тактику активной обороны, медленно, но верно разрушая военный потенциал врага и изматывая его западных спонсоров.
А время для нашего наступления еще не пришло. Но оно всё ближе 👍

Пожелаю успехов северо-корейскому народу в объединении своей страны, искусственно разделённой американскими империалистами в 50-х 👍

Гость
16 авг 2023 в 13:52

они еще придут .... мы только рады ...