Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

440 комментариев к публикации Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа
Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

16 авг 2023 в 00:37

то один что-то расскажет то другой, пусть лучше скажут что хотят добиться и в какие сроки, про три дня уже слышали.

16 авг 2023 в 01:11

Такое ощущение, что в институте Сербского, больнице Кащенко и на Владимировской день открытого интернета...

16 авг 2023 в 01:10

А не хочет шойгу рассказать, как исчерпан военный ресурс России ? Ведь не удается добиться результатов.

16 авг 2023 в 01:18

Никакие военные ресурсы с обоих причем сторон не могут сейчас решить главного. Решения политических задач. РФ не может свергнуть Зеленского и поставить подконтрольную ей власть в Украине. Украина не может свергнуть Путина. Потому мира быть не может. Перемирие- да, возможно. А прочный мир невозможен без решений политических задач. И неважно тут, РФ возьмет Киев. Или Украина выйдет на границы 1991 года. Ни в том ни в этом случае СВО не прекратится.

16 авг 2023 в 00:27

Шойге верить -себя не уважать,жизненный опыт подсказывает что если чинуша говорит что всё отлично,значит в реальности все наооборот

16 авг 2023 в 00:11

Коммент тюлеши появился первым. Он, что, тут дежурит?

16 авг 2023 в 12:02

Заветное Желание -- увидеть Шойгу в Заветном Желании

Гость
16 авг 2023 в 00:43

А куда подевался величайший генерал Суровикин как нам говорили по телевизору? Он что больше не командует сво? Что случилось то?

Гость
16 авг 2023 в 00:16

"военный ресурс практически исчерпан" - то есть СВО близка к завершению?

Гость
16 авг 2023 в 00:54

Ну вот наш великий геополитик и стратег всех обыграл - доллар наконец то рухнул! С 101 рубля до 98! Ура! Наверно на выборах будет даже не 90 а 95 %!

Гость
16 авг 2023 в 00:40

Когда будут готовы более чем 1600 танков обещанных верховным главнокомандующим?

16 авг 2023 в 01:45

Самым опасным для власти, когда нужно будет прекратить СВО (или в момент смены власти) будут не либералы, не Навальный, не те вообще кто против СВО итд.
Самым опасным будут ультра-патриоты. Клуб Z. И, как хорошо видно, власть это отлично понимает и взялась плотно за эту группу. Гиркин, Квачков, и будут и следующие. Особо активных троллей тоже касается. Их всех власти требуется нейтрализовать до указанных процессов в стране, что власть и делает.

Гость
16 авг 2023 в 00:31

Военный ресурс почти исчерпан - т.е. теперь возьмем киев за два дня?

Гость
16 авг 2023 в 00:11

А где конашенков? Тоже исчерпан?

Гость
16 авг 2023 в 00:52

Со дня на день планируется запуск производства нового боевого робота Лумумба. Робот будет обладать рядом уникальных характеристик. В первую очередь уворачивается от огня противника за счет многоходовочной траектории движения.

Гость
16 авг 2023 в 01:21

Все идет к третьей мировой и виноват в этом Путин.

16 авг 2023 в 10:24

..военный ресурс Украины почти исчерпан .. именно этот человек и его Хозяин такое говорить начали с начало СВОйны.. повторяется , оно и понятно, других факторов то нет ..

16 авг 2023 в 00:40

почти))))

16 авг 2023 в 03:18

"Предварительные итоги боевых действий показывают, что военный ресурс Украины почти исчерпан" - ну, слава Богу! А то я уж сомневаться начал - вдруг что-то идёт не по плану.

Гость
16 авг 2023 в 08:55

Интересно, чтобы быть министром обороны в нынешней России, комиссию у психиатра надо проходить или нет? ;)

Гость
16 авг 2023 в 08:34

Уже скоро 600 дней,каждый день кончается...

16 авг 2023 в 03:39

НГС, у меня лопнуло терпение. За несколько дней я надёргаю из сообщений "гостей" цитат, похожих на "дискредитацию", "разжигание вражды" и т.п., и напишу на вас донос. Пообщаетесь с "органами" и сразу поймёте, что этих неадекватных "гостей" публиковать не следует.
Я не шучу. Мне сейчас совершенно нечем заняться и очень хочется кому-нибудь нагадить.

Гость
16 авг 2023 в 01:23

Во*на на Корейском полуострове с использованием ядерного оружия — вопрос времени. Об этом сегодня, 15 августа, заявил министр обороны КНДР Кан Сун Нам в обращении к участникам XI Московской конференции по международной безопасности.
Вот такие персонажи решают судьбу планеты, а не разумные люди.

Гость
16 авг 2023 в 03:05

Все же помнят где служил этот "главнокомандующий"? :)

Гость
16 авг 2023 в 00:50

А тем временем европа уже совсем замерзла от голода и безработицы - все заводы стоят и ничего не производят, кроме страпонов и прочих бдсм прибамбасов

Гость
16 авг 2023 в 00:59

82 комментария ни о чем

Гость
16 авг 2023 в 09:30

оленевод еще прошлый год по весне "мифы" развенчивал

Гость
16 авг 2023 в 00:28

А риторика то западная шибко поменялась❗️👍😂 Везде залопотали о переговорах…
Можно конечно, и переговорить ❗️Но только на наших условиях ❗️
Лишь бы наши не стали опять либеральностями заниматься, иначе лживый нетрадиционный запад опять на брешет❗️
Условия простые нужно выдвигать ❗️- 1) Новые территории естественно наши❗️
2) Полное снятие санкций , и компенсацию за их введение❗️
3) Выплата Контрибуции России в течении 100 лет, ежемесячно ❗️Плюс полный возврат средств потраченных на строительство Мариуполя , и других затрат❗️
4) Каждой Российской семье, где есть раненый , или погибший в результате СВО— запад должен платить ежемесячно, каждому члену семьи по 5000€❗️
5) Остатки Украины— Армию иметь не должны совсем ❗️
6) Полностью должны быть подписаны гарантии о Не расширении Не оборонительного нато пожизненно, а войска нато должны покинуть Польшу, и всю Прибалтику❗️
7) Примерно такие условия выполнят, тогда можно переговорить ❗️Не выполнят нужно продолжать ❗️

Гость
16 авг 2023 в 05:17

Косячат они, а штрафуют и сажают других. Россия-матушка.

Гость
16 авг 2023 в 00:33

Доклады про боевых комаров, гусей и саранчу это фейки про сво или не совсем?

Гость
16 авг 2023 в 02:52

Он наверное думает что уйдёт от ответственности. Фиг-то там

Гость
16 авг 2023 в 04:15

Украине западные хозяева порекомендовали сменить главнокомандующего. Хотят видеть на этом посту обязательно женщину, бывшую когда то мужчиной.

Гость
16 авг 2023 в 01:27

Это ресурс рубля почти исчерпан. Нехило его колбасит - за день скачки по 7 рублей туда-сюда. Это одни только спекулянты его так смогли расшатать

16 авг 2023 в 00:39

«Википедию» оштрафовали на 2 миллиона рублей за фейки об СВО.👍👍👍
А НГС? Когда наконец займутся нашим "любимым" ресурсом?😎😎😎

16 авг 2023 в 08:01

По секрету на ухо ему шепнули

Гость
16 авг 2023 в 00:11

Я верю ему и он правду скажет всем нам и вам !

Гость
16 авг 2023 в 00:37

Бывший министр сельского хозяйства и потребительского рынка Коми Денис Шаронов уехал в США. Сейчас он работает дальнобойщиком, а в будущем рассчитывает найти работу в сфере в сельского хозяйства.

Гость
16 авг 2023 в 01:06

По Оби плывет пятно из села Кукуева ну и пусть себе плывет - ведь сезон купания !

Гость
16 авг 2023 в 01:37

Когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли.

Гость
16 авг 2023 в 07:19

А собственно об СВО уже которую неделю никакой информации.

Гость
16 авг 2023 в 07:33

Новость, чтобы отвлечь внимание от главного. От стабильной экономики и процветания

Гость
16 авг 2023 в 08:00

У Украины может быть и исчерпан. А у наты ещë нет.

Гость
16 авг 2023 в 07:59

Что на счёт кассетные боеприпасов? Их же уже применяли неоднократно

Гость
16 авг 2023 в 10:18

Зато у нас все хорошо, да?!

Гость
16 авг 2023 в 01:25

В Солярии сегодня у меня обгорел носик и что делать ?

Гость
16 авг 2023 в 00:43

Неуважаемые либерасты и ципсошники, если вы еще не спите ответьте пожалуйста на вопрос. Нет, я не буду вас спрашивать о государственной принадлежности полуострова Крым. Я спрошу с вас о вашем кумире, небезызвестном Сопле. Он был носителем человеконенавистнической идеологии, близкой к пониманию той, что пропагандировал один австрийский художник, или таки нет?

Гость
16 авг 2023 в 13:14

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший заявил интереснейшие факты,
- в 2013-14 США профинансировали майданые протесты на $5 млрд, завершившиеся госпереворотом,
- помощник госсекретаря США Виктория Нуланд лично составляла список министров правительсва Украины,
- американские биолаборатории на Украине были созданы для изучения и создания новых видов биооружия,
- Вашингтон уже потратил $130 млрд. на поддержку Украины, в ущерб интересам простых американцев.

Это же ложь!
Россия выбрала и крайне успешно применяет тактику активной обороны, медленно, но верно разрушая военный потенциал врага и изматывая его западных спонсоров.
А время для нашего наступления еще не пришло. Но оно всё ближе 👍

Пожелаю успехов северо-корейскому народу в объединении своей страны, искусственно разделённой американскими империалистами в 50-х 👍

Гость
16 авг 2023 в 00:26

в Луцке, попал под раздачу шведский завод, якобы выпускавший «подшипники», но примечательно то, что при ударе двинули к0ня три шведских «специалиста».

Гость
16 авг 2023 в 01:28

А мы на даче у нас все иначе и шашлычок и пивасик

Гость
16 авг 2023 в 06:28

По сути, весь так называемый цивилизованный мир сделал соседнюю страну рекламной площадкой для своего вооружения: а вот смотрите, джевелины, а вот узрите байрактары, а как вам хаймарсы, нет? тогда извольте глянуть на шторм шадоу.
Так, у нас еще старые кассетники завалялись, они запрещены, но надо от них избавиться, поэтому налетай, покупай, не скупись. Ибо гляньте какие они эффективные.

Конечно, с той и с другой стороны, большинство наглухо уверовало в серьезность и глобальность ситуации, и идут рекламировать чужеземные свистелки-перделки чуть ли не за идею, ощущая святость своей миссии, и свою значимость.

Если заменить одно слово и сказать "Специальная рекламная операция", то все становится понятным. Сейчас множество стран спешно опустошают свои "кубышки" закупая на "все" вооружение. Поэтому эту страну оставят, может пробитую, но дико злобную и непредсказуемую, как устрашение для всего мира, чтобы как минимум ближайшие годы была потребность в новых закупках оружия. Для пущей убедительности создан образ дикой и невменяемой страны, благо лулумбыч и его племя бешеного безмозглого плебса, идеально справились с выданной им ролью.

Сейчас мы видим, рейтинги у рекламной операции падают иза-за отсутствия развития сюжета в этом сериале, интерес теряется, поэтому для подогрева интерфейса чуток устроят пару внезапностей, но ничего радикального меняться не будет.