Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Беспилотник ударил по жилому дому в Белгороде — эта и другие новости вокруг СВО за 13 августа
Беспилотник ударил по жилому дому в Белгороде — эта и другие новости вокруг СВО за 13 августа

14 авг 2023 в 07:56

самое страшное - это перестало шокировать и воспринимается как обычная ситуация , даже у тех кто свято верил , что такое не возможно , ибо мы сильнее всех !

Гость
14 авг 2023 в 08:39

МУС скоро выдаст новый ордер на арест Путина, а всё потому, что Путин сам лично чистосердечно признался в финансировании Вагнера, а за Вагнером числится очень много преступлений и его официально признали террористической организацией многие страны, стало быть Путин спонсор....

Гость
14 авг 2023 в 08:49

Есть Духовность❗Есть и Вождь❗

Гость
14 авг 2023 в 09:37

1 цент - 0,98 руб , скоро будет удобно считать...

14 авг 2023 в 09:56

Дзержинский химкомбинат атакован 36 украинскими беспилотниками - три сбиты ракетами ПВО, один обезврежен и упал на территории комбината, остальные попали в цель. Нижний Новгород под угрозой экологической катастрофы, началась массовая эвакуация.

Гость
14 авг 2023 в 10:23

А вроде до 24.02.22 не летело никаких беспилотников в Белгород, не? Чё случилось-то?

Гость
14 авг 2023 в 10:28

Давайте понимать, сегодня понедельник. состояние философии ума. И вот, вопрос на засыпку. Что в России самое крутое - это яйца царя. Наверно - фаберже. Ну а самое высокое в стране что? Это горы Кавказа. Кто знает, где это селение - поселение Белгород? Это в Крыму, так он же - наш.

Гость
14 авг 2023 в 10:32

Почему спецоперация идёт с таким скрипом. Это знали все советские людим. Пошлая Дума запретила официально, русский мат, в общественном проявлении.

А без русского мата, любое дело, самое стопроцентное обречено на провал. А президент подписал, сам, своей рукой, возможно левой. Запрет русского мата. А не учил его никто, ничему хорошему. Только шуточки первоклашки из песочницы. Не было нормальных учителей, профессоров матершины из Гулага.

Гость
14 авг 2023 в 10:44

После 500-та дней СВО стало всем очевидно, что освобождалка у счастливого дедушки не выросла.

Гость
14 авг 2023 в 10:45

А лахтинские с каждым днем все злее и злее. Чуят свой крах?

Гость
14 авг 2023 в 11:11

Новые ордера от МУС и новые санкции. На Украине геноцид, в Новосибирске беспредел. Ждëм новых ордеров от МУС и новых санкций.

14 авг 2023 в 11:14

Про Урожайное молчимс? Грядет Заветное Желание!

Гость
14 авг 2023 в 12:07

Давайте попросту. Желаемое, не всеми, но желаемое полученное. Не вполне. Всё впереди. Сзади это только у вождя. Или у Володина. Там кошмарики, кто его или их. Или нас.

Гость
14 авг 2023 в 12:18

Что не так с Союзом ССР. Ничто. Всё хорошее впереди в союзе. А будет выше гор, и круче гор вождя. Ить это всё - не зря.

Гость
14 авг 2023 в 12:27

Несерьёзно это.
"Попадали плитки", ну и что?

Гость
14 авг 2023 в 12:56

В Одессе вспыхнуло несколько пожаров после серии взрывов в городе. Об этом сообщил мэр города Труханов.
«Вспыхнуло несколько пожаров...» — написал он в социальных сетях. Ночью 14 августа в Одессе объявили воздушную тревогу, вскоре в городе произошли взрывы.

Гость
14 авг 2023 в 13:11

А потомушта.
Раз сказали по ящику что победили, значит так и есть.
А всякие там БПЛА- это не считается, вот.

Гость
14 авг 2023 в 13:18

Мы, Новосибирцы, за отставку путина!

Гость
14 авг 2023 в 13:43

Стоячие в отстое корабли. Они ржавеют и не думают.

Сегодня возгасы братвы, смотрите - корабли. Они не ходят, и не плавают. Не думают.

Идём обратно, из морей на сушу. Конечно мокрые у нас, конечно души. Конечно. Души.

Смотри и не глаз не закрывай. Тут рай а там - конечно ад. Но, нет пути назад.

Из Ада в ад.

Гость
14 авг 2023 в 15:51

В Одессе говорят террористы снова в них ракеты запустили

14 авг 2023 в 15:59

Ну это не новость.Это быт.