Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Прощай, Турция! Пять стран, куда можно съездить дешевле и интереснее этим летом
Прощай, Турция! Пять стран, куда можно съездить дешевле и интереснее этим летом

12 авг 2023 в 12:21

Ездили в Турцию (билет + там на машине путешествие) в октябре 22 года и в июле-августе 23 года, цены на рубли выросли ровно в 2 раза после подсчёта всех расходов

12 авг 2023 в 14:25

Вы не устали рекламировать отдых в пустыне (Эмираты)?

12 авг 2023 в 12:12

Не понимаю - о чем речь!? О каком отдыхе, тут концы с концами еле сводят 75 процентов населения, то бензин на 2,50 руб. Подорожает за 2 недели, то коммунальные платежи достигли космоса, то медицину хотят платную сделать(

Исламизация страны проникла даже в туристический бизнес. Еще 20-30 лет и к фамилиям Иванов, Петров, Сидоров добавится окончание -иев, -иева, -оев, -оева.

12 авг 2023 в 23:55

храню деньги во" вражеской "😁валюте...у меня ничего особо и не подорожало,отдохнули прекрасно в Анталье😁

Гость
12 авг 2023 в 12:08

Северная Корея ждет!

Гость
12 авг 2023 в 12:27

Мочище- Буготак- Курундус- Болотное ....

Бабушка
12 авг 2023 в 12:15

Прощай Турция и здравствуй дорогая Дача. многие уже объявления снимают о продаже.

12 авг 2023 в 12:49

Я бы только в Абхазию рискнула поехать, а лучше в санаторий Российский.

Гость
12 авг 2023 в 12:42

манул крадется. он охотится на муху.

Гость
12 авг 2023 в 13:22

Какие шикарные возможности для отдыха открылись дорогим россиянам начиная с прошлого года! Не то, что раньше. Главное, что все скрепно и духовно, соответствует традиционным ценностям.

Гость
12 авг 2023 в 15:44

"А любители заброшенных зданий могут посмотреть..."
А любители "заброшек" могли вообще не выезжать из НСО. Например, для тех любит отдыхать у воды, в 22 районах области выявлено более 100 гидротехнических сооружений. Это старые заброшенные ГЭС, водопропускные трубы, дамбы, золоотвалы, отстойники и пр, да и погода позволяла насладиться недорогим путешествием.

12 авг 2023 в 12:23

гг.
василич всё сделал для народа)))

12 авг 2023 в 15:42

"Прощай" нынче надо начинать говорить совсем иной стране.

Гость
12 авг 2023 в 12:05

Бахрейн и Катар - это просто сказка! ❤️

Гость
12 авг 2023 в 13:55

я не люблю пельмени с рыбой

Гость
12 авг 2023 в 14:40

Абхазия? А чо не Монголия? Туда и ближе будет.

Гость
12 авг 2023 в 12:15

Где такие цены нашли?

Гость
12 авг 2023 в 12:31

Эретрия, Мали, Сомали....да, вся Африка НАШ!

Гость
12 авг 2023 в 12:36

Ракета улетела на Луну. Продолжаем наблюдение !

Гость
12 авг 2023 в 12:36

Экономисты предсказывали что возможно доллар вырастет но может и не вырастет а евро упадет и европа замерзнет.

Гость
12 авг 2023 в 12:34

врачи говорят надо чаще глотать !

Гость
12 авг 2023 в 12:35

В Зурумбии можно там евро по 107 никому не нужен !

Гость
12 авг 2023 в 12:40

Я узнал что земля плоская и значит никакой Турции не существует !!!

Гость
12 авг 2023 в 20:31

На Ближнем Востоке летом что делать? Там +50 в тени.

Гость
12 авг 2023 в 21:50

Почему всегда ищем добра от добра где-то там , а не на Волге родной. Понятно : всё включено!, но.. минусов-то больше! Гораздо. Сейчас. Лучше не дёргаться.

Гость
13 авг 2023 в 21:54

Все пяткой себя в грудь бьют мы русские своих не бросаем, почему в Турции толпа хохлов напала на наших друзей и не одна зараза с отеля не помогла хотя из РФ народа было больше

Гость
14 авг 2023 в 01:27

Не волнуйтесь.
В конце сентября обещают бесплатные туры на Украину.

12 авг 2023 в 13:06

В Турции последний раз отдыхала в 2018 г.: турпакет - 12 дней за 55 тысяч, 4*. А ныне что? Ещё сотку прибавить? На фиг такой график.

Гость
12 авг 2023 в 12:43

Всех приспешников и прихлебателей наказать !