Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Следил за моей жизнью через странички моих подруг». История девушки, которую преследует сталкер
«Следил за моей жизнью через странички моих подруг». История девушки, которую преследует сталкер

11 авг 2023 в 19:50

Ещё больше публикуйте о себе фактов в открытых источниках.

11 авг 2023 в 18:01

Такая статья уже была.

11 авг 2023 в 23:54

Не представляю себе жизнь без православных соцсетей. 😎

Гость
11 авг 2023 в 17:40

Ага, в полицию. Там скажут - убьют, тогда и приходите. Так-то само по себе изучение чужих соцсетей не противоправно. Что ты такому сталкеру пришьешь?

Гость
11 авг 2023 в 19:31

1.Про неё уже писали.
2. Пусть сама его начнет преследовать - клин клином вышибают.

Гость
11 авг 2023 в 20:20

энджисовок никто не преследует...
они завидуют и страдают

11 авг 2023 в 18:32

баба всегда врёт.. это база. проблема решается одним заявлениес в полицию, сталкер (если он вообще есть а не выдуман бабой)
вызывается в полицию и там ему объясняют что такое хорошо а что такое плохо.
если баба не обращается в полицию - значит ей это надо. страницы в соцсетях спокойно закрываются и все

Гость
11 авг 2023 в 18:45

Написали бы лучше куда обращаться. Мою племянницу преследуют подобным образом и никто помочь не может. Я даже не представляла, что такое возможно. Это кошмар.

Гость
11 авг 2023 в 17:48

Бабы сами мечтают о 10000000 сталкеров, выкладывая свою скучную житуху через фильтры в инстухи. Ради лайков и живут. Только таким сталкерам их морщинистые телеса и нужны. Серого ведь не хватает на альтернативную жизнь.

Гость
11 авг 2023 в 19:18

Какая страшненькая и её кто-то ещё преследовал? Наверное обезьян, других вариантов не вижу.

Гость
11 авг 2023 в 21:11

Тогда уж не сталкер, а стакер. Буква Л в англ. слове stalker не произноситься.

Гость
11 авг 2023 в 17:59

Была ведь уже статья про это.

Гость
11 авг 2023 в 18:17

А зачем ты выкладываешь свою жизнь в сеть?

Гость
11 авг 2023 в 19:21

Какие странички подруг. Пожить без соцсетей и жаловаться, и жаловаться на него в соответствующие органы. Ну естественно, не общаться и не отвечать

Гость
11 авг 2023 в 21:25

Надо было написать в ФСБ донос на сталкера, что он на самом деле ципсошник.

Гость
11 авг 2023 в 21:47

было уже пару дней назад

Гость
11 авг 2023 в 22:13

Сиське может?

Гость
11 авг 2023 в 21:11

У меня в прошлом году была такая же история. Я даже не предполагала, что такое бывает в моем возрасте. В любом случае, у преследователя больное эго. Гордыня не может смириться с "поражением". Месть толкает его душонку на безумные поступки и не дает покоя. Бесы шумят в голове. Возможно, что ему могут помочь в храме. Нужен экзорцист. Девушке - терпения.
Я не стала убегать от проблем, которые мне создал малознакомый сосед. Пережила ужаснейшую клевету, всеобщую неприязнь и некоторую популярность по этому поводу. Те, кто меня знает близко, всей этой ерунде не поверили, поулыбались. А остальным участвовавшим (причем с удовольствием) могу дать совет - не судите, и не судимы будете. Не собирайте сплетни, не клевещите, не следите, не преследуйте (за три рубля). Одним словом, не грешите. И будет у вас хорошее будущее. Удачи и здоровья, особенно душевного, всем! Будьте добрее друг к другу.

Гость
11 авг 2023 в 20:57

Что то тут не договаривают. Сначала в розовых облаках а потом такие истории. Когда перестаёшь общаться с кем то, то просто перестаёшь и все !!!! Даже самый настойчивый интерес потеряет . А тем более даже никто вобще. Когда эти бесконечные истории рассказывают, то потом выясняется то сидел , то уходил, хотя вернула , то снова общаться начала! Зачем ??? Вы же сами провоцируете этим, ушёл или не хочешь общаться, полный игнор и все

Гость
11 авг 2023 в 23:24

Окраина - часть России

11 авг 2023 в 18:35

в таких случаях очень нужна практика запрета на приближение. Полиция в таких случаях часто бездействует. И бедная жертва сталкинга часто вынуждена бросать все и уезжать. И страдают от этого не только девушки, парни тоже могут подвергаться сталкингу.

Гость
11 авг 2023 в 18:02

Вывод: соцсети - зло. Как и "заброшенные аккаунты на православном сайте знакомств".

Гость
11 авг 2023 в 18:14

Саньша, зайка, не три меня, я тебе буду писать.

Гость
11 авг 2023 в 19:45

Нетрадиционная причина снижения рождаемости в стране.

Гость
11 авг 2023 в 22:57

Почему-то в статье пропущена информация о том, что он ей предложил дружить и она согласилась, но согласилась странною дружбою - как девочка с девочкой. Для парня это оскорбление. Или соглашайся как женщина с мужчиной или не соглашайся. Что сложного?

Гость
11 авг 2023 в 23:31

Проблема вернее искусство сталкинга подробно описано в трактатах древних инков. Ведь опытный naguale может изменить внешность и проникнуть в любое жилище. Девушка из статьи скорее всего выслеживает Себя. Хочет найти свой tonuale. Поэтому применяет искусство сталкинга к Самой Себе.

12 авг 2023 в 04:06

В Спортлото, там есть отдел потерянных мозгов.

Гость
12 авг 2023 в 08:35

Религия -опиум для народа! Ни один атеист не убивал за отсутствие веры. А когда религия сливается с социальными сетями, получаем какой-то мракобес. Который на себе и испытала героиня статьи.

Гость
12 авг 2023 в 13:22

Сталкер - это проводник в запретную зону!!! Этот термин употребляется в этом и только этом смысле!!!

Гость
11 авг 2023 в 17:35

Получается я тож сталкер. Я люблю брунесаньку, читаю её кажон день, умиляюсь ея слогану, горжусь за нея еёнными дипломами.
Саньша, я тебя люблю!!!

Гость
11 авг 2023 в 21:16

Блуждающий ум сталкера - несчастный ум. Вокруг сталкера вращаются сотни одиночек мечтающих о мужском плече и не только. Но вместо того чтобы смотреть вокруг и радовать окружающих женщин, сталкер занимается своим мозгонасилием и кискастраданием о той которая где-то далеко в его мыслях.

11 авг 2023 в 18:35

На Украине нашли летописи в которых записано, что когда древние укры копали Черное море, то грунт выбрасывали в космос. Так появилась Луна.

11 авг 2023 в 18:37

Больше всех над запуском российской лунной станции смеются те, кто ежегодно радовался запуску баржи с кавунами.