Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа
Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения: новости СВО за 9 августа

Гость
10 авг 2023 в 08:24

интересно , а свое население о введении военного положения предупреждать будут? или не сочтут нужным?

Гость
10 авг 2023 в 08:31

Укрофобия зашкаливает по всем СМИ

10 авг 2023 в 08:42

Дедушка чото совсем поплыл...

Гость
10 авг 2023 в 08:44

лена путина: "Путин предложил не сообщать в Совет Европы о введении в РФ военного положения" - ну не сообщит, и? европе от этого ни холодно, ни жарко. а вот то, что именно президент рф начал первый разговор о военном положении внутри его страны - это странно? в великой стране!!!! мда. непродумано. если из за выборов, то ещё страннее. лучше просто отменить выборы.

вторчерметовец
10 авг 2023 в 08:44

а зачем военное положение? мы же побеждаем уже полтора года, уничтожили 597 Хаймарсов из 38 и пощёлкали все 56 Пэтриотов из 12, у нас самое передовое вооружение, наша армия самая мотивированная, потерь нет???
А, понятно, видимо почитали телегу "13го", про то, что ВСУ скоро в Крым зайдут 😆

Гость
10 авг 2023 в 08:50

без всероссийского референдума "по новым регионам" - это просто личное решение Путина.

Гость
10 авг 2023 в 09:11

"Россия усилит войска на западной границе"

Интересно и КАК она сможет усилить войска??
Заграждение из зеков поставит??

10 авг 2023 в 09:46

лет через 20 в учебниках истории прочитаем (если доживем) о том, какую некомпетентную политику вело "тогдашнее" руководство страны. что всё это было ошибкой и так далее. история повторяется. но в РФ она повторяется с каким-то особенным цинизмом.

Гость
10 авг 2023 в 09:47

Очень хорошая информация, это я вно не с проста, что нибудь изменится и все будет хорошо!

Гость
10 авг 2023 в 10:12

Попробуй опубликовать, будет смешно.

Гость
10 авг 2023 в 10:13

Не шмогла - это прям явление Христа народу. Тьфу ты, - антихриста конечно. И эффект испуга до колик.

10 авг 2023 в 10:18

значит, планирует ввести военное положение

Гость
10 авг 2023 в 11:15

Всё понятно , значит действительно готовится вводить военное положение.

10 авг 2023 в 12:03

Нашего Василича ктонить в Европе слушает ещё ? Только не надо маленькую Сербию притягивать . у неё свои интересы!

Гость
10 авг 2023 в 14:27

Ципсота как тут активизировалась. Сосем у них, видать, дела плохи - уже между собой перекликаются. Лайкосики-то надо набирать.

Гость
10 авг 2023 в 15:43

Так об этом не только совету Европы можно не говорить но и вообще никому не рассказывать могут же у президента какие то секреты быть в Северной Корее вон ЧМ по футболу выиграли и никому не говорят сами кайфуют

Гость