Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Капитан Ржицкий бежал. История экс-командира подлодки «Краснодар», убитого в отместку за обстрел Винницы
Капитан Ржицкий бежал. История экс-командира подлодки «Краснодар», убитого в отместку за обстрел Винницы

Гость
9 авг 2023 в 09:12

Это террористический акт и наказание должно соответствовать совершенному! И военный ответ этому то же должен быть!!

Гость
9 авг 2023 в 09:13

Толстосумы жируют на жизнях людей

9 авг 2023 в 09:14

Дело солдата - выполнять приказы. Точно и в срок.
Что сказать-то хотели своей статьей - это не он, он был в другом месте?
А если бы под его командованием лодка стреляла ракетами - то все нормально, стрелка оправдать-отпустить?

9 авг 2023 в 09:24

Очень плохая работа ФСБ РФ. А на Украине то же "судят' военных за удары по Российским мирным городам? Огромное количество близких родственников из Новосибирска проживает на Украине, а так же по всей стране. Нужна серьезная работа по защите военнослужащих и их семей, ведь маски и позывные не спасут, только Сталинские методы как в годы ВОВ

Гость
9 авг 2023 в 09:32

НГС, я правильно понимаю, что можно снимать с этих комментариев скриншоты и писать заявление в компетентные органы?

Гость
9 авг 2023 в 09:35

Кому-то покажется что заголовок хайповый, похож на попытку обвинить в дезертирстве, типа рапорт задним числом подал уже после начала СВО и дескать "сбежал" - доказательств конечно нет, главное вбросить мульку, а дальше окна овертона, всех кто за 2-3 месяца уволился в запас записать в "бегуны" - пронатовская журналистика так и работает.

9 авг 2023 в 09:40

Подленький заголовок. Да и в целом статья неоднозначная.

Гость
9 авг 2023 в 09:40

НГС как всегда провокаторы,одно название чего стоит как будто офицер преступник,Он был на пробежке,а бегут с места преступления.

Гость
9 авг 2023 в 10:08

А почему судмедэксперт перчатки оставил свои? Почему лес загрязняет? Свинство какое-то со стороны след кома.

9 авг 2023 в 10:16

сайт превратился в откровенно враждебный ресурс...

9 авг 2023 в 10:19

Не завидую тем, кто вынужден исполнять любые убийства. Ненавижу тех, кто эти убийства заказывает.

Гость
9 авг 2023 в 10:21

"Всю жизнь потеряли мы. Для нас — всё. Смысла дальше жизненного мы не видим, — признаётся Леонид Ржицкий"

Дядя Лёня... а вы лучше представьте себе чувства людей в Виннице...
Там люди тоже ВСЁ потеряли...
А почти 30 человек потеряли ЖИЗНЬ.
В том числе девочка 4-х лет и два мальчика 7 и 8 лет.

9 авг 2023 в 10:23

А умного, красивого, молодого человека нет. Что жизнь нам преподносит и за что.

9 авг 2023 в 10:28

Идиотский заголовок. Да и о НГС в целом ничего положительного сказать нельзя.

9 авг 2023 в 10:32

Либо удаляют пророссийские комменты, либо удаляют ветку, в которой шли эти комменты. Постоянно с этим сталкиваюсь на НГС. Очень заметна политика редакцЫи.

Гость
9 авг 2023 в 10:34

Капитан Ржицкий чем то поручика Ржевского напоминает.

Гость
9 авг 2023 в 10:43

Думаю на ход благоустройства дворца в Геленджике эта публикация не повлияет. 😎

9 авг 2023 в 10:45

Ну и чего добился Денисенко? Застрелил не того человека, присел, оставил свою семью без отца-кормильца. Для чего? Ради террористического Киевского режима?

Гость
9 авг 2023 в 10:53

ихтамнет?

Гость
9 авг 2023 в 11:01

"Воздух в то утро был тяжелым от влаги. Дождь еще не унялся, а прохладой даже не веяло"
Начальник, тебе бы книжки писать (с)

Гость
9 авг 2023 в 11:18

Винница, Буча, Краматорск, Мариуполь... Красивые были города. Люди миролюбивые и гостеприимные...

Гость
9 авг 2023 в 11:23

То есть единственное доказательство - это маршруты в каком-то приложении для бега?

Гость
9 авг 2023 в 11:28

пилотам и другим воякам тоже всю жизнь дрожать от страха

Гость
9 авг 2023 в 11:38

Кто ищет зла, к тому оно и приходит.
Притчи Соломоновы, 11:27

Гость
9 авг 2023 в 12:46

Мне его в каком месте начинать жалеть?

Гость
9 авг 2023 в 13:05

Современное поколение заигралось. Они думают, что в компьютерной игре играют. Танчики, подлодки, ракета сюда, бомба туда. А мир устроен немного сложнее...

Гость
9 авг 2023 в 13:40

Малкова, с вещами на выход

9 авг 2023 в 15:25

Да, статья еще та! И слог и информация! Россия как она есть!. "где рядом с клумбами установлены муляжи мин". "В августе того же года «Краснодар» провел еще две стрельбы «Калибрами» по сирийской территории." "Первый поход Станислава в Сирию длился семь месяцев. Он был там в 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 годах." "Ржицкие уверены, что их сын не был ответственным за удары по Виннице"."— В море командир получает боевой приказ на применение оружия корабля, в котором указываются просто координаты, — утверждает Кононенко. — Специалисты эти данные вводят в саму ракету, и производится пуск в назначенное время. Куда летит ракета — никто [на корабле] не представляет.

10 авг 2023 в 12:18

вам либерастам все кто нелиберасты - все нацистами мерещутся