Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Цены на отдых в Турции стали заоблачными. Когда они начнут падать?
Цены на отдых в Турции стали заоблачными. Когда они начнут падать?

8 авг 2023 в 08:25

Ну вот нас и вернули в совок. Только вместо Болгарии - Турция. Либо переполненные пляжи Сочи. Недолго наслаждались свободой

Гость
8 авг 2023 в 08:29

Бакс был 25-30, стал в3,5 раза дороже ,вот и арифметика со сказуемым

Гость
8 авг 2023 в 08:29

Про сиське пишите

Гость
8 авг 2023 в 08:44

Отель, даже если самим бронировать вовсе не так дорог. В несезон получалось дешевле самому тур составить, что нонсенс. Ну и стоимость отелей для туроператора совсем другая, чем на сервисах бронирования. Дорогущие перелеты основа цены, если бронировать все самому

8 авг 2023 в 09:00

Был я в Турции в июле в этом году, ничего там с ценами не изменилось.
Проблемы с ценами не на турецкой, а на "этой", нашей стороне.
А в Турции - чистые пляжи, прекрасное чистое теплое море, яркое солнце (чет даже слишком яркое и жаркое в этом году), хорошая еда в приличном отеле, понятные аборигены.
Отличный отдых!
PS. В Анапу-Сочи-Адлер и т.п. - ни ногой!

Гость
8 авг 2023 в 09:04

Зачем нам, гражданам Величайшей Страны, эти вражеские берега?! Мы у себя, на Родине, сможем отдохнуть. Но мы не устали. Мы стремимся сделать рывок. Я чувствую как случается прорыв в моей рубахе. Славься Отечество наше свободное!!!

Гость
8 авг 2023 в 09:08

в Турцию нужно ехать самим,
бронировать самим(оплата по приезду),
чай,кофе с союой +кипятильник,
можно взять пармезан,орехи,грудинку и т.п.-ЛЯПОТА!

#Я Иная
8 авг 2023 в 09:10

Когда мне хихландар подарят

Гость
8 авг 2023 в 09:12

Занавес разным бывает. Вроде и нет запрета, но особо выбора и нет. А куда можно, финансы не позволяют. Нищание страны с 2014 года идёт по нарастающей, что бы там боты не трындели.

Гость
8 авг 2023 в 09:12

"Этим летом страна вошла в топ-5 дорогих направлений для россиян"

мда...офигительно мы "фсталискален", да??
раньше для нас дорого это были Мальдивы и Ницца...
сейчас Турция и Сочи.

Гость
8 авг 2023 в 09:16

Цены стабилизируются после того как встретится Путин с Эрдоганом, все перетрут и все устаканится

8 авг 2023 в 09:49

Занюханная квартира на сутки в Яровом-5000 руб,50 долларов...Посмотрите отели в Тайланде,Турции за 50 дол/сутки......

8 авг 2023 в 10:12

Взвинтили цены для россиян за счёт перетока "богатых" российских туристов-еврофилов. Этой категории туристов вообще пофиг, ибо они годами любили итак "дорого-богато" отдыхать в европейских курортах. А сейчас просто поменялась локация

мимо
8 авг 2023 в 10:13

лучше турция задорого, чем ротавирус на курортах краснодарского края. сколько знакомых там были -все так или иначе страдали от него.

Гость
8 авг 2023 в 10:23

Напишу честно: на 10 дней из Новосибирска в приличную пятерку для семьи из двоих взрослых и ребенка дешевле 300 тысяч отель было не купить. Мы отдали больше - и это далеко не самый дорогой отель. В самой Турции все по старой памяти в долларах, а для нас это уже 100 рублей. Бутылочка воды - 2 евро - итого 200 рублей. Вот и посчитайте, сколько нужно денег, чтобы отдохнуть. Многие, особенно жители столицы, привыкшие раньше отдыхать гораздо дешевле нас-сибиряков в отелях выше уровнем, в этом году поехали в дешевые четверки.

Гость
8 авг 2023 в 10:50

Курс вражеского доллара - 96 рублей. А за рубли мы на ХХХ никому не нужны. Вот и вся причина.
"Прошу отнестись к этому с пониманием! Все идёт по Плану! И, прошу заметить, мы ещё всерьез ничего не начинали!"©

8 авг 2023 в 11:11

Президентик отменил НДС , кто то верит , в то что операторы снизят цены ?

Гость
8 авг 2023 в 11:45

пхукет прямой рейс 29.08-12.09 - 90 тысяч на двоих туда-обратно, без багажа, а он и не нужен, жилья море на любой вкус и кошелек - нафига за турцию переплачивать?

8 авг 2023 в 12:18

цены заоблачные для кого?! для россиян?! для остальных стран всё норм. а здесь нужно ввойти в положение и затянуть пояски и подождать ещё немного

Гость
8 авг 2023 в 12:49

Доллар под сто, евро за сто, хватит мечтать о кренделях небесных, смиритесь с реальностью - есть рубли( американские и европейские) вперед, за бугор, нет таковых - огород, озеро, избушка, рыбалка, вечерняя зорька, открыл парник, закрыл парник - романтика.

Гость
8 авг 2023 в 13:07

"Рубль обвалился на 90%"
Вы что, нельзя так говорить. Произошел плановый умеренный отрицательный рост.

жесткий
8 авг 2023 в 18:32

После поминок сами знаете кого и всей выстроенной им структуры будет шанс, а пока гойда, а не дешевые тур путевки.

Гость
8 авг 2023 в 18:48

Начнут падать тогда, когда все рванут в Африку😉

Гость