Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию
«Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию

6 авг 2023 в 19:47

Таки да. Дама 34х лет сняла белье и все в восторге. Мущщина за подобное получил бы срок. Почему она не осуждена ? Вдруг ее какой тинейджер увидел и совратился ?

Гость
6 авг 2023 в 19:59

Мексино-индийский сериал какой то. И вот такие вот у нас специалисты с дипломами. Тетя похоже просто неумная, мягко скажем.

6 авг 2023 в 19:59

Ну всё))) ...абьюзивный брак... мужики все такие... я так понял, что она мужа пилила, потому так и получилось в её жизни.

Самогон
6 авг 2023 в 20:34

Светлана всегда так делает, когда выпьет. Просто в этот раз её сняли на видео. Знаю я таких Светлан😎

Гость
6 авг 2023 в 20:44

чок нктые

Гость
6 авг 2023 в 20:45

абьюзерша

Гость
6 авг 2023 в 20:47

Это от безделья

6 авг 2023 в 20:58

"...Светлана Данилова обустраивает новое жилье, мечтает найти работу по профессии — стать журналистом..."-срочно корреспондентом в НГС!!!

Гость
6 авг 2023 в 21:20

Вот приятно посмотреть , а то на даче тётки ходят такие жирные -смотреть страшно

Гость
6 авг 2023 в 21:21

Классная попа ! 95 % тёток завидуют

Оля-ля
6 авг 2023 в 21:39

Сосед просто атомный чувак: Сначала сказал что не будет общаться, а потом пришёл и занял денег.

Гость
6 авг 2023 в 21:49

абьюзерша^3

6 авг 2023 в 21:57

Интересная история... Надеюсь, выводы сделала?

6 авг 2023 в 22:07

есть женщины в русских селениях

Гость
6 авг 2023 в 22:11

Обычная ша.... , из 90х...

6 авг 2023 в 22:28

че бы умное сделала.. а этим никого не удивить.

так то бабе пофиг как прославилась - хорошими делами или плохими - для бабы любая слава хорошо, все принимает по модулю

а хорошими делам бабе прославиться сложнее - это ж надо думать и прилагать усилия.

а чтобы заголиться - ни думать н. усилия прилагать бабе не надо.. само получится

6 авг 2023 в 22:30

Ах это модное слово абьюз...

6 авг 2023 в 22:31

рсп же да? рсп?
конечно рсп. Инса и быть не могло

и детей сбросила на маску..все как всегда

6 авг 2023 в 22:32

Мир девушке, всякое бывает. На дураков не обращайте внимания и идите вперёд.

6 авг 2023 в 22:34

в 12/летнем абьюзивном браке главным абьюзером была именно она.

баба всегда врёт. баба в своих отношалках всегда винит мужа а не себя.

если баба говорит что муж абьюзер то это значит что абьюзер она.

6 авг 2023 в 22:36

женщина это глупость лживость и развратность.. сии три ипостаси есть суть женщины. это база

6 авг 2023 в 22:44

ну вот и чему женщина может воспитать детей? что путного она может из них вырастить??

ясное дело - ничего путного распрекрасная с подарком воспитать не может
блуд, лживость глупость, отсутствие морали нравственности

6 авг 2023 в 22:47

те баба постоянно встречается с каким то настоящими мужчинами не славянсой внешности и ее постоянно обворовывают и она опять с ними бухает и н чему не учится.

штш, понимаю

6 авг 2023 в 22:50

а потом такая на сз: ищу.обеспеченного щщщедрого настоящего мужчину, готового полюбить меня и двоих детей, готового обеспечивать заботиться удиииилять внимание видеть во мне женщину и брать на себя ответственность
только серьёзные отношения для сознания семьи, до ЗАГСа не даю, без фото не писатель. извращенцев и женатых и секс на раз не писать.

6 авг 2023 в 22:52

ну так то детей у нее следует забрать за аморальное асоциальное поведение и отдать детей более благоразумным родитедям

6 авг 2023 в 22:54

нгс спасибо сто показали что такое распрекрасная с подарком

Гость
6 авг 2023 в 23:18

МУЖИК МОЛОДЕЧИК, ЧТО СВАЛИЛ…

Гость
6 авг 2023 в 23:27

Плохой пиар - хороший пиар. Господи, как надоели эти фрики-блогеры, которые уже не знают что еще придумать, чтобы привлечь внимание к своей жалкой персоне...

Гость
6 авг 2023 в 23:46

Один к фиалке попадает в плен , другой к тюльпану в жажде перемен . А мне милей бутон стыдливой 🌹,что задирает юбки до колен …

Гость
6 авг 2023 в 23:47

Пограничное расстройство личности+клубные наркотики. Вот и весь секрет "расцвета в Волгограде" и "12 лет абюзивных отношений".

Гость
6 авг 2023 в 23:51

Ух, Светлана, что-то вы не договариваете.

6 авг 2023 в 23:54

Ненуачо, Света весьма аппетитна. И на эпиляцию денег не экономит 👍

Гость
6 авг 2023 в 23:58

Видно же, что готовилась. Нижнего белья нет.

7 авг 2023 в 00:07

Да, нужный, интересный, познавательный репортаж, не правда ли, господа? Вопрос у меня один: есть ли в русском языке слово "специалистка"?

Гость
7 авг 2023 в 00:09

Гордость Волгограда

Гость
7 авг 2023 в 00:11

Светланка скучаю по тебе

Гость
7 авг 2023 в 00:11

Какое здоровое тело

Гость
7 авг 2023 в 00:13

Бедная девочка, я тоже в браке с абьюзером, без работы, жилья, денег, с двумя маленькими детьми и тоже скоро сойду с ума

7 авг 2023 в 01:09

Бред какой то. Неконтролируемый поток сознания...

Гость
7 авг 2023 в 02:11

По ней видно что по мужику соскучилась

7 авг 2023 в 03:22

"Не вижу в этой ситуации ничего плохого. Это могло произойти с кем угодно."
Ну вот не надо! Далеко не каждая баба, крепко выпив, начнет танцевать голой! Да и одетой-то танцевать будет не каждая...

7 авг 2023 в 03:53

Всё будет хорошо девочка, не переживай, жизнь тебя приведёт к твоему человеку и твоей дороге🤗

7 авг 2023 в 04:39

Сразу понятно, что там синька ....

7 авг 2023 в 04:41

Когда человек ходит без трусов, то он готов к стриптизу и абьюз тут не при делах.....перебрала тётя и исполнила то, что и хотела

7 авг 2023 в 04:54

Света бы честно призналась, что подбухивает иногда по-взрослому, а не придумывала бы сказку про абьюзо- кислотные отношения....у неё на лице все написано

7 авг 2023 в 05:11

Полез гуглить про айфон 13 двухсимочный....

7 авг 2023 в 05:12

Вот Света и расцвела на родине)))))

Гость
7 авг 2023 в 05:14

Есть у меня одна знакомая, которая бухает со школы, но тоже рассказывает красивые сказки, что во всем виноваты абьюзеры и кислотные отношения...где то она это услышала и ага

Гость
7 авг 2023 в 06:50

Обычная пьяно, которая ищет оправданий.

Гость
7 авг 2023 в 08:30

Так вот на что у нигде неработающей уходят детские деньги.Может и в суд подать ,кто выложил это в сеть,вот и ещё прибыль на "пивко"

Гость
7 авг 2023 в 09:43

Тоже селëдкой воняет.