Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию
«Света, давай еще!»: мать двоих детей устроила стриптиз для незнакомцев и прославилась на всю Россию

6 авг 2023 в 18:47

пьющая мать, горе в семье!

Гость
6 авг 2023 в 18:48

С чего прохожим было ей помогать? Она довольная, у нее все хорошо. Если только психиатрическую службу вызвать.

Гость
6 авг 2023 в 18:48

А если бы мужик так выпил, потом снял трусы. Сколько ему бы дали? Стал бы он известным блогером?

6 авг 2023 в 18:49

К детям бы лучше шла, чем стриптиз для зевак устраивать.
Научись в мужчинах разбираться, света, чтобы вот так на всю страну не оправдываться. Слабая ...

6 авг 2023 в 18:49

это омерзительно

Гость
6 авг 2023 в 18:51

Хорошо, что дети были у бабушки. Странно, что детей оставили с такой матерью. Что она выкинет в следующий раз? Насчёт абьюза, скорее всего, она манипулятор, а два манипулятора сложно уживаются.

6 авг 2023 в 18:52

корпоратив свой новогодний вспомните чтобы осуждать.

Гость
6 авг 2023 в 18:53

Обычная русская. Женщина 😎

Гость
6 авг 2023 в 18:57

Бедные дети(

Гость
6 авг 2023 в 18:58

Телефон Светика?

Гость
6 авг 2023 в 19:04

Кошмар какой-то, а выяснили, что подмешали в пиво? Если это наркотики, то должны задержать бандитов. И тех, кто распространял это видео, тоже нужно наказать! Это сейчас ей не стыдно, фигура очень красивая и сама красотка, но поведение : пить в незнакомой компании и вообще пить всякую гадость это не правильно

6 авг 2023 в 19:08

Ох уж эта Света,даже чеченцы теперь её боятся😁

Гость
6 авг 2023 в 19:18

Где можно оригинальное видео увидеть? Без цензуры. Скиньте ссылку

Гость
6 авг 2023 в 19:29

Надо меньше пить,а зачем танцевать то начала?как в индийском кино,мне так грустно,что хочется танцевать.

Гость
6 авг 2023 в 19:31

Взрослая баба, а ума нет. Ладно бы - девчонка лет 18 развлекалась

6 авг 2023 в 19:34

Хорошенькая... 😍😁

Гость
6 авг 2023 в 19:36

зачем нам читать этот бред,🤔. Деградация полная

6 авг 2023 в 19:42

Не виноватая я... Они сами пришли...

Гость
6 авг 2023 в 19:43

Люди сейчас очень быстро такое забывают, так как очень много информации и много всего происходит. Так что Свете самое главное самой не париться по этому поводу.

Гость
6 авг 2023 в 19:43

Я вот не знал ни про какую Свету, а теперь знаю. Эффект Стрейзанд))

Гость
6 авг 2023 в 19:44

"не виноватая я!.."
Муж-абьюзер, обстоятельства сложились, кто-то напоил, кто-то снял на видео, а я чо, я ни чо.

Гость
6 авг 2023 в 19:45

Все вокруг виноваты как обычно. Нет такой женщины которая призналась в своей вине, а потому что не дано им природой достоинство, искренность, щедрость, милосердие. А есть лишь эгоизм раздутый до небес.

6 авг 2023 в 19:47

Таки да. Дама 34х лет сняла белье и все в восторге. Мущщина за подобное получил бы срок. Почему она не осуждена ? Вдруг ее какой тинейджер увидел и совратился ?

Гость
6 авг 2023 в 19:59

Мексино-индийский сериал какой то. И вот такие вот у нас специалисты с дипломами. Тетя похоже просто неумная, мягко скажем.

6 авг 2023 в 19:59

Ну всё))) ...абьюзивный брак... мужики все такие... я так понял, что она мужа пилила, потому так и получилось в её жизни.

Самогон
6 авг 2023 в 20:34

Светлана всегда так делает, когда выпьет. Просто в этот раз её сняли на видео. Знаю я таких Светлан😎

Гость
6 авг 2023 в 20:44

чок нктые

Гость
6 авг 2023 в 20:45

абьюзерша

Гость
6 авг 2023 в 20:47

Это от безделья

6 авг 2023 в 20:58

"...Светлана Данилова обустраивает новое жилье, мечтает найти работу по профессии — стать журналистом..."-срочно корреспондентом в НГС!!!

Гость
6 авг 2023 в 21:20

Вот приятно посмотреть , а то на даче тётки ходят такие жирные -смотреть страшно

Гость
6 авг 2023 в 21:21

Классная попа ! 95 % тёток завидуют

Оля-ля
6 авг 2023 в 21:39

Сосед просто атомный чувак: Сначала сказал что не будет общаться, а потом пришёл и занял денег.

Гость
6 авг 2023 в 21:49

абьюзерша^3

6 авг 2023 в 21:57

Интересная история... Надеюсь, выводы сделала?

6 авг 2023 в 22:07

есть женщины в русских селениях

Гость
6 авг 2023 в 22:11

Обычная ша.... , из 90х...

6 авг 2023 в 22:28

че бы умное сделала.. а этим никого не удивить.

так то бабе пофиг как прославилась - хорошими делами или плохими - для бабы любая слава хорошо, все принимает по модулю

а хорошими делам бабе прославиться сложнее - это ж надо думать и прилагать усилия.

а чтобы заголиться - ни думать н. усилия прилагать бабе не надо.. само получится

6 авг 2023 в 22:30

Ах это модное слово абьюз...

6 авг 2023 в 22:31

рсп же да? рсп?
конечно рсп. Инса и быть не могло

и детей сбросила на маску..все как всегда

6 авг 2023 в 22:32

Мир девушке, всякое бывает. На дураков не обращайте внимания и идите вперёд.

6 авг 2023 в 22:34

в 12/летнем абьюзивном браке главным абьюзером была именно она.

баба всегда врёт. баба в своих отношалках всегда винит мужа а не себя.

если баба говорит что муж абьюзер то это значит что абьюзер она.

6 авг 2023 в 22:36

женщина это глупость лживость и развратность.. сии три ипостаси есть суть женщины. это база

6 авг 2023 в 22:44

ну вот и чему женщина может воспитать детей? что путного она может из них вырастить??

ясное дело - ничего путного распрекрасная с подарком воспитать не может
блуд, лживость глупость, отсутствие морали нравственности

6 авг 2023 в 22:47

те баба постоянно встречается с каким то настоящими мужчинами не славянсой внешности и ее постоянно обворовывают и она опять с ними бухает и н чему не учится.

штш, понимаю

6 авг 2023 в 22:50

а потом такая на сз: ищу.обеспеченного щщщедрого настоящего мужчину, готового полюбить меня и двоих детей, готового обеспечивать заботиться удиииилять внимание видеть во мне женщину и брать на себя ответственность
только серьёзные отношения для сознания семьи, до ЗАГСа не даю, без фото не писатель. извращенцев и женатых и секс на раз не писать.

6 авг 2023 в 22:52

ну так то детей у нее следует забрать за аморальное асоциальное поведение и отдать детей более благоразумным родитедям