Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «За территорию отеля не выйти: вонь, грязь и нищета». Туристы сравнили отдых в России и за границей
«За территорию отеля не выйти: вонь, грязь и нищета». Туристы сравнили отдых в России и за границей

5 авг 2023 в 12:11

Я не гордая, и на российских курортах бы отдыхала... Только вот беда - цены не позволяют ))) Как-то не тянет платить за Сочи пару сотен тысяч...

5 авг 2023 в 11:46

Где автор статьи нашел неадекватную бабку, которая рассказывает небылицы?) Грязь, вонь, ротавирус - это Черное море)

5 авг 2023 в 12:30

Вы сейчас были в Турции?
Когда говорите про дешевле🤣

5 авг 2023 в 11:10

отдыхать лучше там где как можно меньше рраааассссинянов

Гость
5 авг 2023 в 11:49

И машины наши лучшие и отдых и продукты и лекарства и и и … . Вот что пропаганда с людьми делает. С тупыми.

Зачем отдыхать платно, если можно почти бесплатно?
Берёшь кило мяса, две трёхи абаканского, магнитолу и идёшь на пляж.

Гость
5 авг 2023 в 13:11

За Сочи платить 200? Спасибо, нет.

Если вам так нравится, продолжайте закармливать авиакомпании, отельеров-шмотельеров и прочих упырей.

Гость
5 авг 2023 в 11:34

Отдыхал в Сочи один раз. Первый и последний. Уж лучше нигде, чем на этих булыжниках среди стада.

Гость
5 авг 2023 в 11:50

А где нам ещё отдыхать? В ней, матушке. В лучшем случае на берегу Обского водохранилища. В худшем - у себя на диване в редкие выходные. Иначе будешь голодный.

5 авг 2023 в 15:27

Была на многих морях и океанах, везде есть свои плюсы и минусы разной величины:), в том числе и на наших побережьях. Так что кому что нравится, а еще важнее, с каким настроем едешь.

Гость
5 авг 2023 в 12:21

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
откуда такая глупость? кто побывал после сочи в турции. никогда в сочи не поедет!

5 авг 2023 в 16:37

Конечно, разве можно сравнивать Андаманские море, в Тае, с прозрачной, очень теплой,чистой водой, и Чёрное, в Анапе, мутное, прохладное, со щебенкой по берегу?

Гость
5 авг 2023 в 11:54

Лучше всех отдых на Охотском море или на Колыме.

Гость
5 авг 2023 в 13:11

Турция мне не нравится, в Сочи тоже не хочу, но есть много других прекрасных мест

Гость
5 авг 2023 в 16:23

В Сочи и Адлере какают на улице. Фото сам снимал.

5 авг 2023 в 11:27

В Нормальные Страны стратежик закрыл прямые рейсы своим буянством

Гость
5 авг 2023 в 12:29

А где вы работаете что так устаёте !?

Гость
5 авг 2023 в 23:12

«За территорию отеля не выйти: вонь, грязь и нищета»
Чистой воды враньё!

вторчерметовец
5 авг 2023 в 23:55

такое писать про Таиланд и Турцию может только чел, который там ни разу не был🤦🏻‍♂️

5 авг 2023 в 15:45

Вот правда, есть люди, которые везде видят только негатив! Я тоже раньше только заграничный отдых рассматривала, побывала и в Эмиратах, и в Тае, и в Индии, и много еще где. Последние 10 лет отдыхаю в России - Крым, Имеретинка, Дагестан, Кавказ. Если спланировать отдых заранее, почитать отзывы, поискать варианты - то везде можно хорошо отдохнуть. Сейчас снимаю квартиру в Ессентуках - парк, минеральная водичка, массаж, термальные источники - отличный здоровый отдых, до этого 2 недели была в Дагестане в Каспийске - чистое море, минимум людей на пляже, чистый город с максимально комфортной инфраструктурой, шикарные горы, воздух, натуральная еда. В Имеретинке тоже понравилось, дороговато, конечно, но в июне - отличный вариант, пока нет наплыва туристов и ротавируса.

Гость
5 авг 2023 в 13:07

Помните притчу о мухе и пчеле?

Гость
5 авг 2023 в 18:18

Отдых в воде и моче на пляжах - мода тараканов , мнящих себя людьми !

5 авг 2023 в 11:29

Ща Китай другом станет))) 0га)))

В конце июля пятеро китайских туристов пытались пересечь казахстанско-российскую границу. Их допрашивали в течение четырех часов, а затем не пустили в Россию и аннулировали визы, заявили дипломаты, потребовав от Москвы объяснений

Гость
5 авг 2023 в 11:30

Если море везде одинаковое, тогда надо на Обском Море отдыхать

Гость
21 авг 2023 в 13:18

Красота в глазах смотрящего. За все надо платить, а наши люди привыкли бесплатно, но как короли (пережитки в психологии из времен СССР, когда все было бесплатно). Отдохнуть можно хорошо и в Сочи и в Турции и в Анапе, и за любой бюджет, если одекватно оценивать обстановку.

Гость
22 авг 2023 в 02:12

Я сейчас отдыхаю в Крыму! Море- слеза! Красота, цены нормальные! Отдых в удовольствие не надо Турции и Египта!

Гость Я из будущего
5 авг 2023 в 11:27

если без бухла, то везде приемлемые цены.