Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Навального отправили на 19 лет в колонию особого режима — что его там ждет
Навального отправили на <nobr class="_">19 лет</nobr> в колонию особого режима — что его там ждет

5 авг 2023 в 09:44

А почему все его сообщники-боты с НГС на свободе?

Гость
5 авг 2023 в 09:57

вот, це.. - разорвало пуканы у адептов ренегата и мошенника )

Гость
5 авг 2023 в 10:00

Совершенно с Вами согласна! Он до такой степени был уверен, что Запад ему поможет, что превратился ( впрочем он такой и был) в наглого, циничного зека.

Гость
5 авг 2023 в 10:04

тот, кто жалко делал вид что борется с коррупцией в России конечно же должен сидеть по справедливому приговору суда. суд всегда прав! все такие как должны сидеть! если признаны виновным

Гость
5 авг 2023 в 10:05

хорошо бычто бы все борцы с коррупцией в нашей стране сели в тюрьму

Гость
5 авг 2023 в 10:06

мы не Европа

Гость
5 авг 2023 в 10:07

разоблачение воровства наших чиновников миллиардами и откатов это предательство в интересах Запада!

Гость
5 авг 2023 в 10:08

как классно

Гость
5 авг 2023 в 10:09

я печенье ем и праздную сочельник и маслянницу

Гость
5 авг 2023 в 10:11

уезжаю из России

Гость
5 авг 2023 в 10:36

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
это не Навального в тюрьме закрыли!
это всю страну посадили!
странно наблюдать как люди этому радуются!

Гость
5 авг 2023 в 10:49

Ну теперь то он точно вкусит жизнь! А то: "Его держат в нечеловеческих условиях, у него здоровье никчёрту..." Вот, теперь всё будет чин по чину

5 авг 2023 в 11:03

рецидивист на свободе

Гость
5 авг 2023 в 11:12

а то,что народ грабят правители-это не особо тяжкое преступление? Наши пенсии накопительные,которые дедушка заморозил до 24 года и ликвидировал пенсионный фонд-это не особо тяжкое преступление? КУДА КАТИТИМСЯ?????

Гость
5 авг 2023 в 11:37

Смотрите честно - человек работал на сша, дети и жена там живут, его задача была в участии в гос перевороте. Поделом получил.

Гость
5 авг 2023 в 11:47

Скоро освободится. Максимум полгода потерпеть. Василич - все.

Гость
5 авг 2023 в 12:10

У навальнистов горе!!!😉😭😭😭😂

Гость
5 авг 2023 в 12:20

Строгача надо ему!

Гость
5 авг 2023 в 12:24

Самые лучшие новости за последние дни! Предатель должен сидеть пожизненно!!!

Гость
5 авг 2023 в 13:01

Да это же санаторий, если бы не 20 лет. 2 года в желдорбате на БАМе в 74-76 с радостью поменял бы на такой строгач на лсобой

Гость
5 авг 2023 в 14:58

За правду у нас убивают или сажают , народ от СТРАХА весь дрожит и по этому на будущее " забивает " с криками ура-ура-ура! В ЯМУ бежит!!!

Гость
5 авг 2023 в 15:16

Он будет соседом у педофилов каннибалов и маньяков .....вспоминаю летучую мышь дай бог чтоб посадили как можно больше порядочных людей)))) короче это амба билет в один конец

6 авг 2023 в 01:51

По человечески, жалко ... на что, ради чего потратил свою жизнь? Жена красавица, славные дети, все образованы, в достатке, живи и радуйся. Нет же, хочется власти и денег немеренно... И идут на любые подлости, преступления, продают и предают всё и всех, а так же свою шкуру за сладкую жизнь. А ему покровители поводили морковкой перед носом, использовали и забыли. Заслужил, сиди. Но хоть живой будешь.

Гость
6 авг 2023 в 15:55

Я сам отправлял материалы на Навального и его гоп компанию и писал заявления на этого предателя и прозападного агента. Нужно было давать пожизненно. Буду оспаривать столь мягкий приговор!

Гость
7 авг 2023 в 00:52

Навальнята, запомните - бабки госдепа доведут до цугундера. Печалиться за судебную систему будете из камеры.

Гость
7 авг 2023 в 15:03

всё правильно! преступник должен сидеть в тюрьме

Гость
7 авг 2023 в 23:50

Вор должен сидеть в тюрьме. Изменник Родины тоже должен сидеть в тюрьме. Все справедливо.

Гость
8 авг 2023 в 04:04

Ужасно. Система сама себя обесценивает. Надеюсь их семьи пройдут через похожие времена, внуки там, правнуки. Это гигантские кармические долги.

Гость
11 авг 2023 в 07:47

Свободу всем политзаключённым !!!!

Гость
15 авг 2023 в 02:14

Отлично!посидит и подумает о своей никчемной жизни

Гость
24 авг 2023 в 10:46

Полностью согласна с решением суда. Сожалею, что наказание настигло Навального так поздно!

Гость
25 авг 2023 в 21:33

Наконец-то эту шкуру определили.

Гость
30 авг 2023 в 16:01

Что то его западные кураторы резко интерес к нему потеряли - как всё равно воды в рот набрали.

Гость
31 авг 2023 в 18:22

Зря Навальный прилетел обратно в эту помойку

17 сент 2023 в 15:48

Маловато дали.
В Штатах сторонникам Трампа "за участие в беспорядках" по 40 лет дают.
Эх, гуманизм наш российский.. император вон с большевичками-навальнятами миндальничал, и к чему привело..

Гость
3 дек 2023 в 02:13

Там ему и место! И ещё его поклонников туда же!

Гость
27 янв 2024 в 00:04

1937 начинается