Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Попал в другую галактику!»: российский художник сменил три страны и только в четвертой остался жить. Почему он выбрал Аргентину
«Попал в другую галактику!»: российский художник сменил три страны и только в четвертой остался жить. Почему он выбрал Аргентину

4 авг 2023 в 18:54

А я сменил три жены, но только с четвертой остался жить. Хотя, вряд ли это кому будет интересно. Да и прожил с ней всего год.

Гость
4 авг 2023 в 19:54

У меня много знакомых уехало в Буэнос-Айрес, большая часть всего нравится, из минусов - плохой сервис, там не принято быстро и качественно работать, увы. И, само собой, нужна удаленная работа, потому что там на 5т смысла нет работать (цены - соответствующие, очень дешевые). Из плюсов - свобода, душевность, открытость, всегда есть желающие поддержать и помочь.

4 авг 2023 в 20:23

Улыбнуло. С Северодвинска в Актюбинск и не понравилось... Не был в Северодвинске. Но Актюбинск... Это как Черепаново например. А в Турции ему как художнику тоже не айс... Тоже улыбнуло. Баку... нет слов. Бегунок от мобилизации... Аргентина всегда всем рада. Посмотрим, найдёт ли он себя там. Пара месяцев ничего не значит. На год бы хватило.

Гость
4 авг 2023 в 21:29

Как бы теплоизоляция защищает не только от холода, но и от жары. В теплых странах этого не понимают. Много читала про дома в Австралии, там всем пофиг, привыкли. Ну и, представьте, если зимой на улице 4-10°С, то какой дубак дома, тем более с картонными стенами.

Гость
5 авг 2023 в 06:48

Не отражено в статье на что живет? Мазню свою продать не может. Опять с России деньги получает?

Гость
5 авг 2023 в 08:42

В Баку он даже бич-пакет не мог купить! А в Аргентине откуда деньги взялись? Уж не из тех ли он, кто живя за границей, наших старичков в кредиты вгоняет?

Гость
22 сент 2023 в 17:55

родина то место где ты можешь продолжить свой род - вот на счет этого большие вопросы к дяде который так и не обзавелся семьей