Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Попал в другую галактику!»: российский художник сменил три страны и только в четвертой остался жить. Почему он выбрал Аргентину
«Попал в другую галактику!»: российский художник сменил три страны и только в четвертой остался жить. Почему он выбрал Аргентину

4 авг 2023 в 16:46

Что значит - "постсоветский город с панельками и хрущевками"
Постсоветский - это построенный ПОСЛЕ развала СССР, а панельки-хрущевки - это как раз советское время..

4 авг 2023 в 16:44

Полгода - это уже "осел"??
Ну да, почти местный уже, чего уж..

4 авг 2023 в 17:40

Очередной "бегунок".

Гость
4 авг 2023 в 16:18

На Украине заговорили о "масштабной мобилизации", чтобы "переломить ситуацию". Поэтому и у нас к ней готовятся. С двух сторон сдурели и решили весь народ положить.

Гость
4 авг 2023 в 16:09

Удачи на новом месте. Всяко лучше, чем лежать на аллее славы или сидеть в тюрьме за измену вождю.
Что касается работ. Могу сказать, что все это как дежавю. Там не просто нет принципиально нового, там даже каждая идея отдельной работы была ранее воплощена, некоторым идеям больше 100 лет. Великим художником ему не стать, но он вполне может стать успешным иллюстратором или дизайнером.

Гость
4 авг 2023 в 16:21

Дык если это, судя по его "картинам" - художник, то и я зря время теряю. Пойду чего-нить намалюю. Из полосочек, кубиков и шариков.
Я просто, наивный, раньше думал, что художнику талант нужен. А тут вон оно че

4 авг 2023 в 20:23

Улыбнуло. С Северодвинска в Актюбинск и не понравилось... Не был в Северодвинске. Но Актюбинск... Это как Черепаново например. А в Турции ему как художнику тоже не айс... Тоже улыбнуло. Баку... нет слов. Бегунок от мобилизации... Аргентина всегда всем рада. Посмотрим, найдёт ли он себя там. Пара месяцев ничего не значит. На год бы хватило.

Гость
4 авг 2023 в 16:53

Щас местные знатоки быстро накидают ему омна в панамку

Гость
4 авг 2023 в 16:59

Какой смелый и храбрый! Главной чтобы серый хвост на границе не прижали, когда бежал с корабля.....
Кстати, удобно, что чемоданы не расчехлял...В Аргентине на фоне непрерывных экономических потрясений тоже разное случается...ранимая душа художника снова будет напугана и даст команду ножкам- быстро бежать...

Гость
4 авг 2023 в 16:29

Синяя мазня с красным пятнышком наповал убила. В каком месте это "картина" ?.. В каком месте это - "искусство"?.. Впрочем, как и все остальные.
Шишкин, Васнецов, Рембрандт, Да Винчи и прочие задолбались уже в гробах переворачиваться

Гость
4 авг 2023 в 16:34

лена путина: я не поняла чего уехал то? призыв, повестка? сила воли есть, профессия есть, которая позволяет заработать через инет, не только живет в аргентине, но и учит испанский. молодец, что не женат. удачи! ты вырвался!!!! сам!

Гость
4 авг 2023 в 16:58

В Аргентине скромный домик с садом дороже чем в Новосибирске коттедж но торгашики едут туда потоком

4 авг 2023 в 18:54

А я сменил три жены, но только с четвертой остался жить. Хотя, вряд ли это кому будет интересно. Да и прожил с ней всего год.

Гость
4 авг 2023 в 16:02

Пол не поменял что ли❓

Гость
4 авг 2023 в 15:54

Самые развитые живут не в Америке а в Евразии Африке.

Гость
4 авг 2023 в 16:43

Хороший рассказ, откровенный без прикрас, но либо скучает парень пока ещё не адаптировался, либо что он хочет то , зачем рассказы сюда строчить. Думаю решил уехать раз и навсегда - забудь то что было раньше, ведь только и вспоминает щи, борщи, повсюду родные сосенки чудятся, зачем сравнивать и переводить цены в рубли и обратно. Другая страна- другая жизнь. Удачи.

Мажор
4 авг 2023 в 17:26

Аргентина, самое стремное место для жизни

Гость
4 авг 2023 в 19:54

У меня много знакомых уехало в Буэнос-Айрес, большая часть всего нравится, из минусов - плохой сервис, там не принято быстро и качественно работать, увы. И, само собой, нужна удаленная работа, потому что там на 5т смысла нет работать (цены - соответствующие, очень дешевые). Из плюсов - свобода, душевность, открытость, всегда есть желающие поддержать и помочь.

Гость
4 авг 2023 в 16:58

если ему нравится - надо жить. но без денег жить легче дома))

Гость
4 авг 2023 в 17:39

Точно такую же мазню рисовал герой фильма "1+1". Дрисс ( актёр-Омар Си)... Видимо, этому " художнику" , понравился такой стиль...

1959
4 авг 2023 в 17:38

в натуре я тоже художник но в трудовой написано другое вот того и придерживаюсь

Гость
4 авг 2023 в 18:30

Юрий Грымов.. Какой-то...

Гость
4 авг 2023 в 21:29

Как бы теплоизоляция защищает не только от холода, но и от жары. В теплых странах этого не понимают. Много читала про дома в Австралии, там всем пофиг, привыкли. Ну и, представьте, если зимой на улице 4-10°С, то какой дубак дома, тем более с картонными стенами.

Гость
5 авг 2023 в 06:48

Не отражено в статье на что живет? Мазню свою продать не может. Опять с России деньги получает?

Гость
5 авг 2023 в 08:42

В Баку он даже бич-пакет не мог купить! А в Аргентине откуда деньги взялись? Уж не из тех ли он, кто живя за границей, наших старичков в кредиты вгоняет?

Гость
22 сент 2023 в 17:55

родина то место где ты можешь продолжить свой род - вот на счет этого большие вопросы к дяде который так и не обзавелся семьей

4 авг 2023 в 16:42

Истинный патриот....стыд и позор.

Гость
4 авг 2023 в 16:59

М-да...оно себя считает мужчиной...О времена...

Neo
4 авг 2023 в 16:05

В Аргентине есть девушки?

Бабушка
4 авг 2023 в 15:32

Но говорят же не Аргентина страна возможностей. Зачем он туда уехал? Здесь бы трудоустроили его...

Гость
4 авг 2023 в 15:52

Надо было ехать в США, там тоже есть районы, куда лучше не соваться, рисовал бы картины с этих районов.

4 авг 2023 в 16:42

А зачем сюжет про этого типа? Зачем это вброс?