Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации В Киеве рассказали, во сколько обходится содержание ВСУ: новости СВО за 3 августа
В Киеве рассказали, во сколько обходится содержание ВСУ: новости СВО за 3 августа

4 авг 2023 в 00:10

Что за звуки на Немировича были?

4 авг 2023 в 00:26

Ну, содержание ВСУ такая мелочь. В сравнении с цифрами на содержание Вагнера, которые Путин публично озвучивал.

4 авг 2023 в 00:32

Россияне стали совсем недорогие
Жизнь стоит каких-то 3 с копейками миллиона вечнопадающего деревянного.
Стоимость автомобилям бюджетного класса.

4 авг 2023 в 00:38

Не поняла, а что с рублём-то?! Как-то на фоне грандиозных побед и свершений РФии он величием не проникся...

Гость
4 авг 2023 в 00:21

Требуем раскрыть потери наших солдат!

Если что 3131729,56 RUB это 33394,71 USD по официальному курсу на 04.08.2023

Гость
4 авг 2023 в 00:20

Тюлень сегодня на расслабоне, мало старается, зажрался похоже, хозяева за июль аж 150 руб заплатили, на пиво хватает и ладно 🤣

4 авг 2023 в 02:32

А содержание СВО? Там в разы больше...

4 авг 2023 в 18:17

За текущий год состояние богатейших россиян увеличилось на 43 миллиарда долларов.

4 авг 2023 в 10:51

они рассказали, а скока нам это обходиться, включая санкции, и списанных долгов африканцам

Гость
4 авг 2023 в 00:16

Обратите внимание! Медведев говорит, что с начала этого года 230 тысяч подписали контракты с Минобороны. А в прошлом году только мобилизованных набрали 300 тысяч. То есть без учета тех, кто уже был на фронте до начала мобилизации, армию пополнили свыше 500 тысяч человек!
Ну и где эти полмиллиона и зачем нужны еще?

231 тысяча ч

Гость
4 авг 2023 в 00:38

в случае гибели добровольца — 3 131 729,56 рубля;
-------------------------------------------------------------
56-копеек что ли? Это как в ярче 50- коп которые кассиры никогда не отдают

Гость
4 авг 2023 в 00:53

Вечер в Лахту👍

Гость
4 авг 2023 в 00:50

Тюлень почему мало пишешь, твоя задача создать общественное мнение, что все россияне любят власть. А мы что видим: большинство новосибирцев против путина и сво. Непорядок. Работай лучше. Мы всё оплатим.

4 авг 2023 в 15:36

Украина это где? От Завьялово далеко будет??

Гость
4 авг 2023 в 00:21

Химикат, он же тюлень, он же предатель России, не спит. У него сейчас рабочие часы. Надо успеть написать как можно больше комментов. И важно, чтобы было больше лжи. Иначе денег не получит 👍

Гость
4 авг 2023 в 02:00

"В одной статье обсуждается название операции и ее сравнение с другими военными конфликтами" - СВО - это уже что-то возведенное в ранг святых, что обсуждать и сравнивать нельзя?! Чем это не называй, тем что есть оно быть не перестанет и когда начинаются игрища словами, значит не всё чисто и однозначно в этой затее.

Гость
4 авг 2023 в 00:56

Да мне вообще плевать. В Новосибирске нет ни одного газона, все заросло травой по пояс, грязный воздух, убитые дороги, пылища, нет новых станций метро...

Гость
4 авг 2023 в 00:53

Работаю только в новостях про сво👍

Гость
4 авг 2023 в 00:16

Расходы на содержание Вооруженных сил Украины составляют около 54,7 млрд долларов в год. Об этом заявил премьер Денис Шмыгаль.
-------------------------------
а сколько у самих улетает в трубу и ради чего? Кто на сво наживается?

Гость
4 авг 2023 в 03:51

жизнь человека стоит три лимона, вот и прайс подъехал, налетай торопись в сыру землю ложись

Гость
4 авг 2023 в 00:09

Все больше и больше украина в долгах

Дон Пистон
4 авг 2023 в 01:17

Путин постановил доплачивать 500 (пятьсот) рублей в месяц тем, кто имеет статус "житель осаждённого Сталинграда".

А вы понимаете, что Путин осознанно и намеренно глумится над стариками?

Гость
4 авг 2023 в 06:24

Это они еще не знают, во сколько Лулумбыч с корешами россиянам обходятся.

Гость
4 авг 2023 в 08:23

А во сколько нам наша армия обходится?!

Гость
4 авг 2023 в 08:46

Новосибирцы - за отставку путина!

Гость
4 авг 2023 в 01:29

в россии слишком много генералов

Гость
4 авг 2023 в 00:22

Очевидно, необходимо прекратить финансирование этого недоразумения, и конфликт прекратится

Гость
4 авг 2023 в 00:52

Для меня черное это белое 👍

Гость
4 авг 2023 в 00:30

Да, эти бы средства, на мирные цели.... Всего, не перечислишь,.. Голова лопается, от возможностей. Ничего, другого не придумали? Ладно, СПИД, ковид.... Да уж....

Гость
4 авг 2023 в 00:52

Хвалю всех без разбора 👍

Анатолий
4 авг 2023 в 07:59

Все эти деньги с одной стороны и с другой направить на благое дело. Дороги ,образование,медицину и т д. Да ещё сколько пойдет на восстановление.

4 авг 2023 в 11:41

Да какая разница сколько это стоит? Платит ведь дядюшка Сэм) Правда, потом все придется возвращать.....

Гость
4 авг 2023 в 00:39

Как вы, други?

Музыку послушаем?
/Греча включил depeche mode - Speak To Me/

Гость
4 авг 2023 в 07:09

не слабо воруют, с двух сторон

Гость
4 авг 2023 в 08:41

"Выплаты будут предоставлены в течение года" ©, правильно, зачем торопиться, там глядишь и платить некому будет...

Гость
4 авг 2023 в 00:31

«Сейчас Украина держится за счет поддержки от Запада, грантов и кредитов.»

Содержанка. Ну, или по-простому … сами знаете кто.

Гость
4 авг 2023 в 00:48

вообще не интересно, что в соседней стране и пусть их граждане про себя думают без наших комментариев. разберутся.
мне интересно, что в моей стране. очень очень много вопросов. вот например, очень сильно мне хочется всеобщей мобилизации и перевода страны на военные рельсы и экономики военного периода хочется. и как можно больше военных и прокуроров и полиции во власти, и никаких либералов и прочих таких музыкантов и умников нам не надо. хочу на военные рельсы экономику и это хорошо

Гость
4 авг 2023 в 09:02

1 октября мы всё оценим во сколько нам обходится сво...

Донна
4 авг 2023 в 17:32

Википедия уже не та, что раньше, там много недостоверной информации.

Гость
4 авг 2023 в 17:33

Добровольцев много, что бы не говорили неверующие.

Гость
4 авг 2023 в 17:32

Зачем нам знать, сколько стоит содержание ВСУ? Зачем нам информация про врага?!?!

Гость
4 авг 2023 в 17:31

Страхование жизни и обычным людям не помешает, что говорить про военных?

Магнит
4 авг 2023 в 17:35

Зря они лезут к мосту, мы же это просто так не оставим.

Гость
4 авг 2023 в 17:35

Беспилотники сбивают, это уже не новость.

Гость
4 авг 2023 в 17:34

Хотя проблем до этого с выплатами не было. Просто это дополнительная гарантия

Гость
4 авг 2023 в 17:34

Страхование жизни не помешает военным, как минимум у них будет документ, который поможет добиться выплат, если вдруг что.

Гость
4 авг 2023 в 17:33

С чего вдруг решили посчитать во сколько всё это обходится?

Влад
4 авг 2023 в 17:37

Победа будет за нами, ребята вперёд!

Гость
4 авг 2023 в 17:36

Раньше все были вирусологи, сейчас политологи.