Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

223 комментария к публикации За уклонение от мобилизации хотят ввести уголовное наказание
За уклонение от мобилизации хотят ввести уголовное наказание

3 авг 2023 в 18:52

Отпрыски депутатов, принимающих эти законы, передают вам привет из Дубаев, Великобританий и Европ !

3 авг 2023 в 19:12

Штампуют эти законы пачками, без перерыва. Следующий закон сделают, если тебе моложе 75 лет, и старше 15 лет, ты обязан сам утром прийти в военкомат , или тюрьма 10 лет , а из тюрьмы выйти только через фронт

3 авг 2023 в 19:13

По моему, всем мужикам России легче скинуться и заказать киллерам этого одиозного Картаполова

Гость
3 авг 2023 в 19:47

Мне провожать, ждать и горевать не по кому, жениха нет, так что пофиг))

Гость
3 авг 2023 в 19:51

СС рулит!

3 авг 2023 в 20:13

может еще дустом по мужикам?

Гость
3 авг 2023 в 20:22

Во что превратили жизнь в России

3 авг 2023 в 20:34

если вы внимательно почитаете национальнкю стратегию поддержки женщин, принятой мишустиным, то увидите, что женщин будут двигать на техническое образование и технические и инженерные специальности.

это значит только одно: правителя готовится к сильной нехватке МУЖЧИН

И рядом новость про лагеря для подготовки детей... Дипломатов бы лучше готовили, чтобы у Лаврова достойная смена была. Сильная армия это хорошо, но еще лучше, когда в ней нет нужды. Просто мое мнение.

Гость
3 авг 2023 в 20:59

Ну да, конечно. А закон о самозапрете кредитов принять не могут, интеллекта видимо не хватает.

3 авг 2023 в 21:13

Медведев: за семь месяцев на службу по контракту принято более 231 тыс. человек. Желающих очень и очень много. зачем какая-то мобилизация? Потерь то нет.

3 авг 2023 в 21:20

Вот так 86% населения поддерживают Путина?

Гость
3 авг 2023 в 21:36

Что не лечится железом, то будет вылечено огнём. Пока россияне не выучат все уроки с ними и дальше будут происходить несчастья

3 авг 2023 в 21:41

Может в ведут угол.... за развал страны промышленности итд, для тех кто сидит там!?

Гость
3 авг 2023 в 21:53

я за всеобщую мобилизацию выступаю и кто не хочет идти пусть в тюрьму

Гость
3 авг 2023 в 21:54

Картаполов депутат а машана у него мерседес кстати

3 авг 2023 в 22:05

Это сколько ж после выборов отменять придется...

3 авг 2023 в 22:12

И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: «свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем, – сними с нас позор»

Гость
3 авг 2023 в 22:13

Медведев: с начала года на службу в ВС РФ поступили более 231 тыс. контрактников
---------------------------------
куда они делись?

3 авг 2023 в 22:17

омон и гвардейцы так и будут сидеть на "зимних квартирах" ? Можно было их тоже в окопы отвезти..уже всех старпёров из деревень угнали ...страшное дело..

Гость
3 авг 2023 в 23:06

Тюлень, пиши больше лжи, тогда мы тебе заплатим больше юаней!!! А пока халявишь?

3 авг 2023 в 23:07

чо то над хохлами ржать уже не хочется, тут их переплюнули(

Гость
4 авг 2023 в 00:01

Да ладна. В Белгородщине уже оружие раздают.

Гость
4 авг 2023 в 07:01

Народ не желающий бунтовать не достоин уважения.

4 авг 2023 в 09:29

Пусть побольше принимают антинародных иудейских законов. Ответ народа на будет адекватным.

Гость
4 авг 2023 в 11:08

просто удивительно, у простого человека какие то права ещё остались?

Гость
4 авг 2023 в 11:11

Уличные рейды по отлову мужчин будут устраивать?

4 авг 2023 в 11:19

Наконец-то все Зет-Путриоты побегут на перегонки за повестками и так сказать у же не словом а делом покажут как вражину бить на чужбине .

4 авг 2023 в 11:24

Давно пора. Есть такая работа - Родину защищать.

4 авг 2023 в 11:40

Был в колорлоне вчера.Вилы еще продаются.

4 авг 2023 в 11:47

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами,
Иметь или не иметь.
Иметь или не иметь.

4 авг 2023 в 16:27

Видать места в раю освободились.

4 авг 2023 в 18:21

Ну этот закон думаю не будет распространяться на элиту, чинушей, депутатов всех мастей и их сынков?

4 авг 2023 в 19:06

Также картополов ответил на вопрос про бронь от предприятий. Люди приняли, люди и отменят. Получается это всё по просьбе трудящихся?