Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации «Я чувствую себя Иисусом». Блогер-сыроед из России умерла в Малайзии — что известно о причинах ее смерти
«Я чувствую себя Иисусом». Блогер-сыроед из России умерла в Малайзии — что известно о причинах ее смерти

3 авг 2023 в 16:57

От такого рациона у неё просто отвалилась печень и поджелудочная железа. Питание состояло из 100% фруктозы!!!

Гость
3 авг 2023 в 16:59

Переслоилась бедная , в этих странах на этом так называемом местном айсе сидят большинство таких , все как под копирку выглядят

Гость
3 авг 2023 в 17:00

Что характерно, каждый день в Мире умирают сотни мясоедов от болезней, инсультов, рака, но стоит умереть 1 вегану, сразу же поднимается хейт - она умерла потому-что не ела мясо!

3 авг 2023 в 17:04

Барышня была не бедная, коль колесила по странам и континентам.

Извините, но сразу видно у человека проблемы с психикой...

Гость
3 авг 2023 в 17:06

А, таким, бесполезно, что-то говорить, советовать... Мозг поворачивается на 180 градусов. И, детей своих делают такими. У дочки в классе, тоже- сыроед( пацан). в 14 лет- ни отжаться, ни подтянуться..

Гость
3 авг 2023 в 17:16

дичь!

Гость
3 авг 2023 в 17:17

все видео настолько отфотошоплены))) иногда фильтр подслетает, когда она лицом вертит и тогда он заметен. Зачем? вся же такая "молодая и красивая". Или все таки не настолько, насколько проецировала публике

3 авг 2023 в 17:17

За что боролась, на то и напоролась.

Гость
3 авг 2023 в 17:20

а врачи то и не знают, что жить можно на одних овощах/фруктах и пить тоже их)) глупые, рекомендуют полноценное питание и пить воду

3 авг 2023 в 17:21

Отравили её из зависти. Или сама отравилась. Скорее всего ртутью - в тех странах никакой техники безопасности по ней нет. С металлической ртутью в самолёты разумеется не пускают - а вот лампы ртутные разбивают где угодно. Могли и подсыпать, и не раз.

Гость
3 авг 2023 в 17:21

она знала, сколько сахара во фруктовых соках и как это все усваивается? впечатление, что нет...

Не нашлось рядом с ней человека, который взял бы ее за руку и отвел к психиатру.

Гость
3 авг 2023 в 17:23

ну мы то понимаем, откуда у нее было столько сил и энергии, далеко не от фруктов и овощей))) а организм не выдержал борьбы с этим на одних только смуззи

3 авг 2023 в 17:27

Питалась праной. Бывает

Гость
3 авг 2023 в 17:27

не жалко почему-то....

Гость
3 авг 2023 в 17:31

ой сейчас хайпанет леди посмерно... напоследок станет самой популярной блогершей

Гость
3 авг 2023 в 17:34

Несла свет, но была не понята… 🥹

Гость
3 авг 2023 в 17:37

в чем была сложность подобрать питание в России? тут фрукты/овощи не продают? любой фрукт в любое время года можно купить, вопрос лишь в цене. Но если не работаешь, то денег на это удовольствие нет))) а она, судя по всему, тут не хотела работать, могла только там
а еще организм наверное сказал "ты че, мать, тут зима, одними фруктами не отделаешься, для согрева нужно что-то еще.."

Гость
3 авг 2023 в 17:39

дома нет фруктов и овощей?

Гость
3 авг 2023 в 17:43

Посмотрела ее страницу. Светлый человек была, но не от мира сего. Явно очень одинокая и с тараканами в голове 😐

Гость
3 авг 2023 в 17:45

Мозгами хотела быть инопланетным существом, но увы телесная, оболочка и зверинный организм не позволил...

вторчерметовец
3 авг 2023 в 17:46

есть золотое словосочетание: баланс БЖУ! если она питалась одними углеводами и клетчаткой, видимо, вообще без белка и жиров, то вот и результат!
Если жрать один жир или бело́к, то тоже быстро копыта отлетят, так что всему нужна мера!

Гость
3 авг 2023 в 17:57

ну плохого говорить нельзя.

3 авг 2023 в 17:59

Глупости, она не умерла, а переместилась в тонкий мир.

Neo
3 авг 2023 в 18:04

Пойду пожру. Силы нужны на распечатывание.

Гость
3 авг 2023 в 18:06

Шашлыки из свиной шеи с пивом, пельмешки с майонезом, котлетки с пюрешкой - от этого ещё ни один не умерал. Вот что ей не помешало бы. Жаль, подсказать было некому.

Гость
3 авг 2023 в 18:10

Слава учению Дарвина и его последователям! 👍😁

3 авг 2023 в 18:15

ну да
жещнины очень умны
ясно

3 авг 2023 в 18:16

да была такая -тоже считает себя пришельцем . тоже жанна агузарова

3 авг 2023 в 18:16

вообще то иисус - мужчина

Гость
3 авг 2023 в 18:20

поехала почиститься,от чего? кажется там у нее нечего уже было чистить

Гость
3 авг 2023 в 18:33

сыроеды и веганы это не одно и тоже,сыроеды едят только сырую пищу поэтому велик риск ласты склеить,от не сбалансированного питания,веганы могут есть обработанную пищу,лапшу крупы каши и т.д.,белок ведь не только рыба мясо

Гость
3 авг 2023 в 18:37

Смысл жизни то в чём у неё был? Открыть кафе в Тайланде? Ну нестандартно, ничего не скажешь!

Гость
3 авг 2023 в 18:55

Красавица! Но воду зря не пила. Чел состоит из воды.

Гость
3 авг 2023 в 19:00

К сожалению, веганство не лечит психические отклонения. А в ее случае лечить надо было сперва голову, а потом уже тело.

Гость
3 авг 2023 в 19:12

В России климат не такой, как в странах Азии, на одном фруктовом соке не проживешь. Да и в теплых странах, не одними же фруктами питаются. Рис, овощи, рыба и курица. У девушки явно проблемы были с психикой, если заморила себя голодом.

Гость
3 авг 2023 в 19:33

Ну померла и померла.
Аминь.

Гость
3 авг 2023 в 19:52

Не фанатка сыроедения и не одобряю, но честно - не выглядит она по фото настолько истощенной, чтобы умереть с голода. Худая, это да. Я бы даже сказала, экстремально худая. Но анорексики бывают и в худшей форме, а все же при должном лечении выкарабкиваются. Учитывая, что у нее все же были силы двигаться, скорее всего, причина в другом. Хотя, весьма вероятно, все же связана с образом жизни.

3 авг 2023 в 20:02

Все от головы идет, а с ней и была проблема!

3 авг 2023 в 20:07

Больная

Гость
3 авг 2023 в 20:20

Даже по предыдущим фото уже было видно, что итог будет именно таким, если вскрытие сделать то наверняка увидят изменения во всех жизненно важных органах от такой диеты.

Гость
3 авг 2023 в 20:24

Соки приравниваю к газировкам. Одинаково сладкие вредные напитки

Гость
3 авг 2023 в 20:42

Худая да, но вы бушменов видели?

Гость
3 авг 2023 в 20:44

Сырое все ела, запросто могла какую-нибудь серьезную инфекцию подхватить.

Neo
3 авг 2023 в 21:01

фу

Гость
3 авг 2023 в 22:31

Ходил гулять, в голове крутилась фраза "иисусство требует жертв", теперь понятно почему.

Гость
3 авг 2023 в 23:02

А в других источниках писали, что у нее больше 10 лет был рак желудка.

Гость
3 авг 2023 в 23:38

Да какая причина , организм её уже от любого вируса погиб бы ((( а вобще конечно пора бы уже как то ограничения вводить на такой контент и всякие пропаганды , хотя бы про питание . Ну смотрят и дети и подростки и просто внушаемые личность.ну ешь ты раз в день или не ешь мясо, или что там ещё, но зачем это все в такие массы нести ??? Ведь смотрят и поражают

Гость
4 авг 2023 в 02:12

"Блогер-сыроед" ??? это ругательство такое или порода животного?

4 авг 2023 в 08:30

Пропаганда получилась так себе...