Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью: новости СВО за 2 августа
Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью: новости СВО за 2 августа

3 авг 2023 в 00:23

Чтоб не рухнуло окончательно, применяется тактика маршала жукова. Какая уж тут бронь.

Гость
3 авг 2023 в 00:26

А на сайтишко знают, почему окраина, весь запад и все ваши хозяева проиграют в противостоянии с Россией? А ведь ответ для всего остального мира очевиден - потому как правды за вами больше нет. И надежная бронь в котле с бандерой вам уже всем обеспечена 😂

Гость
3 авг 2023 в 00:30

Для меня черное это белое 👍

Гость
3 авг 2023 в 00:30

Когда речь идёт о России, я перевожу стрелки в сторону Украины 👍

Гость
3 авг 2023 в 00:30

Хвалю всех без разбора 👍

Гость
3 авг 2023 в 00:31

Все мои аккаунты забанили за разжигание межнациональной ненависти 👍

Гость
3 авг 2023 в 00:33

Наверное этот мой комент, пойдёт в разрез остальным…Такие мои посты, почему то удаляют ❗️Этот просьба оставить…
Все взрослые люди, и все всё прекрасно понимают— К чему мы идём, и как будет дальше , знает только Господь Бог❗️
Хочется так написать— Господа Законотворцы❗️— Законы один за другим принимаете…Мы не ноем ❗️Не ропщем❗️— Будет нужно, значит пойдём ❗️
Но лично я , категорически против— Подписания контракта , 18 летним щеглом❗️
Это Пацаны…—Если Сергей подпишет, то Ваня сделает тоже самое 100%❗️
Оставьте пожалуйста в покое — 18 летних срочников❗️Студентов❗️Ведь как говорили в старину— « Они ещё не пили, и Баб не любили»❗️…
Нас берите сколько угодно…— Желательно всех подряд кому за 45 хотя бы ❗️
Если мы не справимся— То только тогда молодняк❗️
Но каждый из нас, будет сильно стараться справится ❗️

Гость
3 авг 2023 в 00:34

И что теперь детишек наших начальничков в армию призовут???
Сынули Матвиенки,Пескова и остальных в строй поставят, как когда то на защиту Родины встали сыновья Сталина и всех его соратников?
Если не поставят -грош цена всем пропагандистам и призывам к патриотизмам

3 авг 2023 в 00:38

Действительно, зачем России нужны специалисты? Счастливый дедушка все равно всех утянет за собой в "рай"!

Гость
3 авг 2023 в 00:38

Сегодня тюлень постарался. Всю ночь пишет. Поэтому мы его хозяева заплатим ему 15р. Молодец. Пиши дальше антироссийские лозунги и прославляй путинский режим 👍

Гость
3 авг 2023 в 00:43

ВДВ это про то как раз в году плясать в фонтане или про что? Предельно странно, не понимаю.

Гость
3 авг 2023 в 00:48

Про мобилизацию уже каждый день говорят 🤮

Гость
3 авг 2023 в 00:49

Разрешили мобилизовать... Знают ведь, когда будет продолжение!!!

Гость
3 авг 2023 в 01:34

Скоро что-то будет! Грядет!
Покайтесь!

Гость
3 авг 2023 в 01:43

с бронью - это те, кто оружие делает ?
Вот восхваляли и развешивали повсюду безумных маршалов ВОВ - дождались еще худшего от генералов СВО !
Но все равно конец....

Гость
3 авг 2023 в 01:50

Что не лечится железом, то будет вылечено огнём. Пока россияне не выучат все уроки с ними будут и дальше происходить несчастья

Гость
3 авг 2023 в 01:56

Мы, Новосибирцы, за вхождение Польши , в состав Российской Империи. Милости просим польские побратимы .
Пока просим вежливо, и на добровольной основе.

Дон Пистон
3 авг 2023 в 02:10

рекомендую ещё разрешить мобилизовать инвалидов ,стариков и беременных женщин.

Дон Пистон
3 авг 2023 в 02:15

ой, а неужели что-то случилось?!... ой-ой-ой, кто бы мог предположить!🤣🤣🤣

3 авг 2023 в 02:21

тоталиторизм процветает

Гость
3 авг 2023 в 02:28

Тюля сегодня мало пишет. Видимо передергивает в других местах. В смысле на других сайтах.

Гость
3 авг 2023 в 03:36

короче вы бесправные, идите на сво за яхты чиновников, вернее вам говорят "за родину", чтобы вы не выделывались

Все заводы закрыть, все на фронт, СВО, 😂😂😂. Лишь бы Аля не бесновалась.

3 авг 2023 в 04:22

всё что происходит с нами это наше заслуженное ! мы достойны величия ! наша любовь к Путину ведёт нас к высотам уровня жизни . Мы это выбрали сами ! Ура !!! надо только потерпеть немного.

Гость
3 авг 2023 в 05:05

Запах дна все сильнее и тухлее в стране.

Гость
3 авг 2023 в 05:57

И зачем? Судя по инфе из телевизора и комментов на НГС, желающих быть призванными от военкоматов палками отгоняют, они штурмуют военкоматы как автобус в академ во времена СССР!

Гость
3 авг 2023 в 06:01

Да, в данной ситуации, либо россияне Лулумбыча, либо он Россию вместе с россиянами.

3 авг 2023 в 06:23

Зеленский: - Лучших бойцов контрнаступа в конце месяца кремируют!
Журналисты: - Может быть премируют?
Зеленский: - Нет

Гость
3 авг 2023 в 07:44

В армии расии нужны специалисты по гробокопанию

Вчера военкоматы могли совместно с полицией и росгвардией провести рейд по всей стране. Был шанс собрать армию из элитных бойцов, которые десятками тысяч сидели в фонтанах, гуляли по улицам в беретках и полосатых майках. Шанс упущен. Теперь осталось мобилизовать специалистов и больных.

Гость
3 авг 2023 в 08:04

Чиновников тоже?

Гость
3 авг 2023 в 08:04

"все по плану"

3 авг 2023 в 08:23

Кот навалял Медведю. Медвежья болезнь у Мишки проявилась во всей красе.

Гость
3 авг 2023 в 08:25

Эпилептиков и инсульт ников также будут мобилизовать? Если так, то почему воевать можно, а машину водить нельзя?!?!

Гость
3 авг 2023 в 08:57

Бррроня крепка, и танки наши быстры! Ну, или нет.

Гость
3 авг 2023 в 09:04

Кушать навоз, в необходимых количествах - это преррогатива руководства.

........
3 авг 2023 в 09:05

Урааааааааааа. Скоро будет мобилизация. Да и Россия 🇷🇺

Гость
3 авг 2023 в 09:05

А нам, обычным людЯм, можно шоть чуточку отведать с лопаты начальства?

Гость
3 авг 2023 в 09:08

Будем ударно доедать сухпайки со складов НЗ. Скоро загружать следующую порцию, в свете предстоящего, чем уже пахнет, как сказал тов. генерал-полковник, в Думе.

Гость
3 авг 2023 в 09:32

Только ценным кадрам - росгвардии, силовым охраняющим гостайну и беременным и не очень девушкам место здесь. Остальным, включая пенсов проедающим ввп даром, туда. Охранять родину на СВО.

Гость
3 авг 2023 в 09:46

Вот это правильно! А то некоторые понаделали себе всяких "броней". Если уж ты нужен стране - значит, она позовëт - и ты пойдëшь! И нечего тут сочинять про свою якобы незаменимость на работе, уникально как-то сочетающуюся с общим нездоровьем, хе-хе... Родину надо нам всем защищать, еë интересы!

Гость
3 авг 2023 в 09:49

власти Белгородской народной республики готовят отряды народного ополчения для защиты молодой демократии!

Гость
3 авг 2023 в 10:46

"бронь не является абсолютным основанием для предоставления отсрочки"
А чём тогда в принципе смысл понятия "бронь", если не в этом? Какое-то торжество абсурда. И что это за "Методические рекомендации"?

3 авг 2023 в 11:09

Скоро суд разрешит пенсионеров забирать!

Гость
3 авг 2023 в 11:42

А кто военкоматам разрешает?))

Гость
3 авг 2023 в 11:43

Надо больше сирот и вдов, поменьше мужского населения. Молчите дальше!

Гость
3 авг 2023 в 12:52

В суде поди тетки

Гость
3 авг 2023 в 12:55

У них был и никуда не делся шанс набрать хоть миллион с хилков и гусинок. Только не шевелятся.

Гость
3 авг 2023 в 13:18

Есть две категории работников, которых даже если всех мобилизовать - в экономике ничего страшного не произойдёт - коллекторы и риэлтеры

3 авг 2023 в 13:23

А когда специалиста блогера - зятя министра обороны призовут, они очень армии нужны.

Гость
3 авг 2023 в 13:40

«Неограниченная власть в руках ограниченных людей всегда приводит к жестокости.» Александр Солженицын, "Архипелаг ГУЛАГ"