Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Жителям Белгородской области начали выдавать оружие
Жителям Белгородской области начали выдавать оружие

2 авг 2023 в 17:46

План Б?

2 авг 2023 в 22:08

патроны тоже дали?! вот Василич замутил, ни кто не ожидал наверное))

2 авг 2023 в 18:23

Такими темпами скоро дело дойдет до саммита - " Кремль - Россия"

2 авг 2023 в 18:42

Не понимают одного, раздать оружие легко а вот получить обратно невозможно

2 авг 2023 в 18:21

У Белгородцев появился шанс стать гражданами.

2 авг 2023 в 17:17

в пыледыробыдлонске оружие не нужно, тут враг не пройдёт, провалится в ямы либо в новый ремонт очередной дыры

2 авг 2023 в 19:45

Зи-пэтриоты, а правда, что у девушек с губами, живущих в Москва-Сити, паники нет и они просто взяли билеты и улетают в Кемерово?

Вот, и ополчение подтянулось. Все идет по плану... 1941 года.

2 авг 2023 в 18:22

Больше, больше выдавать оружие. По всей стране. Будет увлекательный боевик, территориальная оборона vs росгвардия.

2 авг 2023 в 18:54

Говорила ему, дай план проверю.... Не слушал Пенелопу Карловну, вот и результат.

2 авг 2023 в 18:57

давно пора .
и не только в Белгородской.
враги они кругом

2 авг 2023 в 18:16

Так вот как выглядит превентивная борьба с противником на дальних подступах. Я почему-то так и думал.

Гость
2 авг 2023 в 18:27

"Главное, что всё осуществляется строго в соответствии с законодательством"
В таком же строгом соответствии, как с ЧВК "Вагнер", про которую впоследствии внезапно выяснилось, что она не существовала?

3 авг 2023 в 14:19

Самомобилизовались?

2 авг 2023 в 17:38

Вот это бы оружие да на 180 градусов.

Гость
2 авг 2023 в 17:23

Глупцы, вы не понимаете к чему это приведет! Страна смывается в унитаз!

Гость
2 авг 2023 в 18:21

выдайте сибирякам, у нас тут дел накопилось трындец, дороги метро мосты тротуары

3 авг 2023 в 00:27

а до нас когда очередь дойдет? я хочу на первое время винторез, стечкина и тигр. заметьте, не танк, дорог у нас и так нет.

Гость
2 авг 2023 в 17:44

Ну вот, в Белогородской области уже наступило светлое будущее, к которому их вел вождь. Остальным приготовиться.

Гость
2 авг 2023 в 17:57

ната напала уже ?

3 авг 2023 в 12:51

Вот она какая новая жизнь?!Обалдеть.

Гость
2 авг 2023 в 17:15

А когда нам выдадут

Гость
2 авг 2023 в 17:52

Следствие этих действий - перенос военных действий на нашу территорию. Оружие обязательно попадет в разные руки.

Гость
2 авг 2023 в 20:14

Гениальный план...
Уверена, что когда в следующий раз кто-нибудь решит пойти на Москву... к нему присрединится уже и "территориальная оборона"...

Гость
2 авг 2023 в 17:45

Бабы, вы уже несетесь рожать десять детей?

3 авг 2023 в 09:36

Святая Русь!

Гость
2 авг 2023 в 17:18

какой план ......огогого...

Гость
2 авг 2023 в 17:30

что может пойти не так?

Гость
2 авг 2023 в 18:05

а они будут жаловаться на агрессивность украинцев !

Гость
2 авг 2023 в 18:29

Дикий Запад уже какой-то. Какие-то непонятные молодчики-ковбои с оружием будут рассекать.

Гость
2 авг 2023 в 18:49

Местных коммерсов доить будут на нужды армии.

Гость
2 авг 2023 в 20:25

Н-да, кривоват как-то план, по которому всё идет строго по графику.

Гость
2 авг 2023 в 17:14

Теперь эти скрепыши сами друга перестреляют?

Гость
2 авг 2023 в 17:37

А в Белгородской области есть белгородские-братья-азиаты?

Гость
2 авг 2023 в 17:57

помню как на украине начали выдавать такой визг поднялся..
ну у нас-то это другое, понятное дело..
теперь ждем когда и у нас на улицах дедов начнут винтить в окопы..

2 авг 2023 в 19:29

Диванные дроты опять жгут в комментах

Гость
2 авг 2023 в 17:48

Вот это поворот! Не тот, конечно, что напрашивается, но все может быть.

Гость
2 авг 2023 в 17:52

жителям или таки добровольцам?

Гость
2 авг 2023 в 20:08

Надо всем выдать. Москвичи тогда быстро бункер вскроют)))

Гость
2 авг 2023 в 22:44

А где казачество, куда пропало?

2 авг 2023 в 19:49

Во как! На НГС уже под запретом стихи Константина Симонова "Если дорог тебе твой дом".
НГС куда вы катитесь? Ну нельзя же быть такими русофобами.

Гость
2 авг 2023 в 17:19

На оппозиционных каналах все пишут, что если им выдадут оружие-они пойдут в кремль. Посиотрим😂

6 авг 2023 в 15:26

я думаю все понимают, кто у нас главный борец с населением россии и бывших республик ссср.

Гость
2 авг 2023 в 18:17

не забудьте им танки дать, а то как то не сподручно будет у кремля стенки лопатами ковырять

вторчерметовец
2 авг 2023 в 18:45

если в руках оружие, то это комбатант и законная цель. А учитывая "подготовку" этих "ополченцев", жить им в бою какие-то минуты🪦😵

Гость
2 авг 2023 в 17:22

Если БЫ не мы,то они....

Гость
2 авг 2023 в 17:55

забавные истеричные мрии 🐷

Гость
2 авг 2023 в 17:56

Вот ещё 3 тыщи Бойцов, Отлично... глядишь до Сибири мобилизация не Дойдёт...

Гость
2 авг 2023 в 18:27

как понять не всем ? что значит -оружие представляет опасность ? им палки что ли выдают , а командиру автомат который их будет подгонять в бой со словами - Оружие в бою захватите !

Гость
2 авг 2023 в 20:10

зачем?