Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации «Кидали камни и бутылки»: турист из России рассказал, как на их автобус напали протестующие в Грузии
«Кидали камни и бутылки»: турист из России рассказал, как на их автобус напали протестующие в Грузии

1 авг 2023 в 14:14

А думали с цветами встречать будут

Гость
1 авг 2023 в 14:14

это целиком и полностью заслужено. и очень надолго. а чтобы это изменилось, россии нужно раскаяние и возмещение всего того зла, что она наделала.

1 авг 2023 в 14:25

Не очень умные люди.Такие же как и крым наш.

Гость
1 авг 2023 в 14:29

ну и чё поперлись????
не хотят грузины русских видеть, ну и не хрен там делать

1 авг 2023 в 14:31

спасибо солнцеликому,молимся за упокой.

1 авг 2023 в 14:32

Вот и будем сидеть по домам и хором петь "Катюшу"

1 авг 2023 в 14:38

А ну всё понятно, опять желто-синяя тряпка...

Гость
1 авг 2023 в 14:48

лена путина: не ной. либо терпи, либо не катайся по грузиям. у рф есть друзья. едь в африку!!!!

Гость
1 авг 2023 в 14:51

Странно, что не с цветами как в Таиланде...

Гость
1 авг 2023 в 14:56

Оно и видно - истинные европейцы, интеллигентные и толерантные.

Не обращайте на них внимания, это желтушно-голубенькие замаскированные под грузин. И то, еле как пара десятков набралась. Остальные 99,9999999% населения Грузии всегда рады гостям и радушно принимают.

Гость
1 авг 2023 в 15:12

Отдыхать надо на даче возле бассейна. А так, что хотели, то и получили(((

1 авг 2023 в 15:16

Ну зачем вы едете туда? Знаете же прекрасно, как там относятся к русским, тем более во время всех этих событий. И вот она на видео просит назад вернуться, сначала надо головой думать, а потом уже делать.

1 авг 2023 в 15:18

Ха! Они как-будто не понимают, из-за чего к ним такое отношение.

Гость
1 авг 2023 в 15:22

У грузин из своего - только горы. Все остальное им дала в свое время Россия. Да и в Советском Союзе эта республика была на первом месте по дотациям.

Гость
1 авг 2023 в 15:25

это у них народная забава. у классика описано, там еще должны бежать за машиной и кричать ..дэньги давай, дэньги!..

Гость
1 авг 2023 в 15:27

Прекращаем кушать хачапури, а только баня-водка-гормонь-илосос! И конечно же сарматы по Тбилиси, как без них.

Гость
1 авг 2023 в 15:33

Странно, почему в маршруте отсутствует Одесса? Там бы не только камни с бутылками полетели.

1 авг 2023 в 15:34

Хулиганья везде хватает...

Гость
1 авг 2023 в 15:36

надо дома сидеть а не деньги тратить !

Гость
1 авг 2023 в 15:51

А кто на круизных лайнерах катается? Комбайнеры, школьные учителя, шахтеры, механики с автосервисов, может быть врачи или инженеры? Нет, там жены силовиков и чиновников, семьи судей да прокуроров, от них за километр несет госсистемой и это безошибочно угадывается.

1 авг 2023 в 15:58

Вот потому эти многочисленные страны учитывая все "международные нормы" и выступили дружно все против России.

Гость
1 авг 2023 в 16:01

Путин сделал всё чтобы русских не любили😎

Гость
1 авг 2023 в 16:08

Для чего проводить свою агитацию в другой стране?
получили, что хотели.

1 авг 2023 в 16:09

Я живу в России. И мой сын никогда не возьмет оружие в руки и не направит его на живого человека.

Гость
1 авг 2023 в 16:11

Экономика Грузии может терять до миллиарда долларов в год в случае полного запрета на въезд россиян. Возможные последствия подобного решения оценил глава правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия» Ираклий Кобахидзе.

«Если российские туристы вообще не будут приезжать в Грузию, за год страна будет терять примерно один миллиард долларов, — предрек он. — Это при том, что наша экономика составляет 30 миллиардов долларов».

1 авг 2023 в 16:12

Так "разруха" в стране наступит, пока все будут петь хором.

Гость
1 авг 2023 в 16:16

ну вот а в ресторане Ю...Г... грузинском мест нет, нужно очень заранее бронировать, а они к нам так.....

Гость
1 авг 2023 в 16:17

На мой взгляд, одни ждут финансовую выгоду от любых туристов, а другие уже получили "печеньки" и их отрабатывают. Вот делов-то!

Гость
1 авг 2023 в 16:25

- Куда вы едете, кому вы там нужны?
- А здесь кому?
- А я вам тоже не отвечу

Гость
1 авг 2023 в 16:37

Это тот случай когда не зависит от религии страны отношения к приезжим и к мигрантам. Грузия православная страна.

1 авг 2023 в 16:44

Я вообще не понимаю, какого отношения ждут русские в Грузии после 2008 года? Хлеба-соли?

1 авг 2023 в 16:46

Нет! Я просто МАМА!

Гость
1 авг 2023 в 16:56

Суд по поведению украинских эмигрантов в Грузии, СВО была совершенно необходима!

Гость
1 авг 2023 в 16:59

Зачем туда претесь... Пущай они сами жрут свои чахохбили

Гость
1 авг 2023 в 17:03

— Когда прилетели первые два самолета, их так же закидывали яйцами, освистывали пассажиров.

Вранье. Не было не чего такого. Возобновить полеты была инициатива Грузии.
Кто же кого пустит на летное поле? Прежде чем нагло врать, головой подумай, журналист.
На этих самолетах грузины домой прилетели, кто их будет освистывать?
Надо же такой бред написать.
Одно слово НГС

Гость
1 авг 2023 в 17:03

Грузия зависит очень от туризма.

Гость
1 авг 2023 в 17:57

а вы выведите войска из Цхинвальского района Грузии - и скоро вернется нормальное отношение

1 авг 2023 в 18:30

ПЛЕМЯ ЗАЩИЩАЕТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТ НЕПРОШЕНЫХ ГОСТЕЙ…

Гость
1 авг 2023 в 19:02

из серии.. почувствуй се6я фанатом "спартака" попавшем на трибуну фанов "ЦСКА"

Гость
1 авг 2023 в 19:32

просто протестующие - люди с яйцами, а русские - без. впрочем ,не удивлен.

1 авг 2023 в 21:54

"проплаченные маргинальные элементы..." - это он про туристов?

Гость
1 авг 2023 в 22:13

Да грузины любят русских и хорошо относятся, и очень гостеприимны, народ ну включите мозг, это же проплаченная акция, все по одному сценарию всегда.. И ясно кто.. Известно даже по сколько платили, каждому, и не на следующей день уже разошлись.

Гость
2 авг 2023 в 02:07

Не владею грузинским, но похоже, что надпись "полиция" на одежде полицейских сделана вовсе не на национальном языке. Отдельно заметил флаги других стран (не Грузии!) и политических объединений (не Грузинских!). Уважаемые Грузины, боритесь за свою независимость и индивидуальность.

Гость
2 мар 2024 в 18:14

ОФ