Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Штрафы за неявку в военкомат вырастут до 30 тысяч — закон одобрил президент
Штрафы за неявку в военкомат вырастут до 30 тысяч — закон одобрил президент

31 июля 2023 в 20:24

Все его "законы" с 2012 года не стоят той бумаги, на которой написаны!

Приближается 2024 год - год выборов Президента РФ. Что мы наблюдаем? Полным ходом идет подготовка ко второй волне мобилизации, как бы нас не убеждали в обратном. Далее будет введено военное положение по всей стране. А так, как выборы главы государство не могут проводиться во время боевых действий, то они будут передвинуты до окончания СВО.

31 июля 2023 в 20:11

Все. Наступило рабовладельство.Как при царе.Родился-принадлежишь барину, а затем на 25 лет на службу царю.А когда до простых пенсионеров дойдет время служить,не силовиков.Эти Ему нужны для другого.Еще на другие страны пальцем тычут.У себя разберитесь.

Гость
31 июля 2023 в 20:04

Из выступления Путина:
У нас 2023-й, и Российская Федерация находится в состоянии вооруженного конфликта с соседом.
И кто же это наделал?! А?

31 июля 2023 в 22:03

Если до выборов он так гайки закручивает нам и кислород перекрывает, то трудно даже представить, что он придумает после выборов и своих 85 % голосов

1 авг 2023 в 01:07

Никогда не интересовалась политикой , но, за эти два два года просто ощущение приближения полного краха всего, мой друзья , у которых диплом нгу все уехали , творится какой-то ад , я просто не верю, что это все происходит, думала пандемия страшно, нет это ерунда была, но ведь это плохо закончится , очевидно ведь

Гость
31 июля 2023 в 19:59

он то штраф уплатил за неявку в международный суд?

Гость
31 июля 2023 в 20:11

кому долги прощать, а кому штрафы, путин, а ты президент не африки случайно?

Гость
31 июля 2023 в 20:05

Почему до сих пор общественность не задается вопросом:
До каких пор у власти будут те, кто постоянно врет?!

31 июля 2023 в 20:59

Проще говоря, он получил под мягкое место от того, от кого не ожидал. Да так получил, что мало не показалось. Первоклашка накостылял десятикласснику.

Гость
31 июля 2023 в 20:05

Во чиновники ручки потирают, с одной стороны как бюджет пополняться будет, а с другой стороны взятки то кратно вырастут, что на лапу брать не будут? Не верю, еще охотней будут.

31 июля 2023 в 20:54

еще сто тыс мужчин сбегут из страны.

Гость
31 июля 2023 в 20:08

кроме как придумать наказание он больше ничего не умеет, а вы подумайте на сл выборах, если они вообще будут, как он вас любит наказывать

Гость
31 июля 2023 в 20:14

какие штрафы, василич, за тебя же 76%! в народ ты выходишь и там все лезут сфотаться, на стадионе сотни тысяч москвичей мужчин половина, еще раз говорю, вот собирай стадион, только объяви заранее, что на выходе их всех грузят в военкомат и посмотрим сколько за тебя поедет на передок

31 июля 2023 в 20:25

Штраф 30 тр vs умереть не от водки и не в ДТП. Выбирайте.

Гость
31 июля 2023 в 20:07

Кто за Путина голосовал, тот пусть и платит штрафы, раз не хочет воевать.
А для меня он не президент.

31 июля 2023 в 20:15

Можно ещё, у жены не явившегося, почку вырезать, детей изымать, и пр. 😂😂😂

31 июля 2023 в 20:03

ну а что еще путин может предложить мужчинам, чтобы привлечь на выборах мужскую часть элетората?

что может путин может предложить бабам - известно. социалку, пособия маткапитал, квоты на рабоиче места - все в рамках либерально-демократического матриархального дискурса.

а что может предложить мужчинам?

Гость
31 июля 2023 в 23:13

Вторая армия мира вызывает множество вопросов... то добровольцев созывают со всех щелей страны, то зеков из тюрем освобождают им в подмогу, то штрафы за неявку в военкомат вводят размером со среднюю зарплату по стране. Что дальше будет?

Гость
31 июля 2023 в 20:43

2024 год. Штраф за не проголосовавших за деда - 32,5 тысяч рублей с учетом инфляции, рассчитанной Росстатом.

Гость
31 июля 2023 в 22:10

Мы новосибирцы против путина и его свонтюры ‼️

31 июля 2023 в 20:24

если мужчин постоянно прессовать и выкручивать им "батарейки" - это нк способствует тому что мужчины захотят размножаться.

1 авг 2023 в 11:02

Ничего, скоро ещё подпишут передачу государственных полномочий ООН (и ВОЗ) при "пандемиях, нашествиях пришельцев" и других "экстренных случаях", вот тогда будет "весело". И это не шутка. Думаете просто так проходила дрессировка при "пандемии ковида"? (официально никаким документом не объявленная)?

Гость
31 июля 2023 в 20:50

вернуть всех детишек чинарей на родину и отправить в армию, пусть смелей побегАют в окопы, а следом детишек всем местных чинарей, они все же как один за путина или че не? Предатели получается? Как же это так, боты?

Гость
31 июля 2023 в 22:03

Нижнюю планку тоже хотели повысить, с 18 лет до 21 года. Но передумали — глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов объяснил, что его оставили на прежнем уровне, поскольку «очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет».

Ржали всем классом 🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
31 июля 2023 в 22:13

88% россиян против!!!!

Гость
31 июля 2023 в 20:32

246 тысяч хороших русских уже побывали в военкомате. теперь их не видно даже в тепловизор. И благодаря им, производство белых лад возросло на 246 тыс штук.

31 июля 2023 в 20:02

мужчины благодарны путину и обязательно поддержат его на выборах

Гость
31 июля 2023 в 20:25

Армия, которую 20 лет кормили, хде?

Гость
31 июля 2023 в 22:51

Нелегкий выбор: либо заплатить штраф и проститься с 30 тыс., либо пойти, куда пошлют эффективные хренералы из белокаменной столицы, и сгинуть в неизведанных черноземах.

Гость
31 июля 2023 в 22:05

Пусть идет лесом этот путин. Никто его не избирал. К тому же он нерукопожатный 🤮

Гость
31 июля 2023 в 22:09

Себя оштраФуй за нарушение "основного закона"

Гость
31 июля 2023 в 22:19

добровольцев же хоть отбавляй или врут?

31 июля 2023 в 20:30

Надо еще обязательный закон для службы в армии для женщин.Отдай года 1,5-2,а потом -мобилизация.Вот посмотреть бы реакцию-За Родину!

Гость
31 июля 2023 в 21:49

Ради кого идти на СВО? Ради самодуров-начальников, которые выдавливают тебя с работы? Ради некомпетентных девочек, которве по блату занимают хорошие рабочие места? Нет уж, извините.

31 июля 2023 в 20:42

политическое харакири.
все это было на Украине в начале кучи мобилизаций. по дому же пути с криком ура

1 авг 2023 в 12:25

Эти законы больше подходят для тех кто в запасе, чем к призывникам. Удавку приготовили ждёмс.

Гость
31 июля 2023 в 20:02

Лулумбыч бабла на свою байду решил насобирать?

Гость
31 июля 2023 в 20:48

Задолбали уже стращать за неявку в военкоматы, бояться видимо чтобы их не мобилизовали.

Гость
31 июля 2023 в 21:21

главный источник проблем для россиян с 2000 года.

Гость
31 июля 2023 в 22:33

Путину надо пусть и идёт

Гость
31 июля 2023 в 22:38

При средней зарплате в 20-25т.р. Как быстро законы шлепают против людей, а за людей так и не дождемся умрем. В России когда рождается мужик то сразу должен штраф заплатить за то, что вылез.

Гость
31 июля 2023 в 20:30

Ещё 6 лет Россия не выдержит...

31 июля 2023 в 21:04

и кого вы этим напугали, моромоев и нищебродов, а кто при бобле наворовал либо папа в кучерявом кресле сидит тем пофиг

Гость
31 июля 2023 в 20:20

в сгоревший военкомат не позовут.

Гость
1 авг 2023 в 04:56

Да хоть до миллиона. Никто уже не верит этим ворам в Думе и Кремле.

Гость
1 авг 2023 в 06:10

Пусть на … идет.

Гость
31 июля 2023 в 22:12

Списки голосовавших за поправки "нардепов" увидеть бы... Риторически.

Гость
1 авг 2023 в 00:23

А еще теперь адвокаты не могут защищать интересы призывников

Гость