Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Повестки будут присылать по-новому: правительство утвердило правила
Повестки будут присылать <nobr class="_">по-новому</nobr>: правительство утвердило правила

29 июля 2023 в 01:55

С любопытством жду, когда насильно призванные сторонники Навального, начнут действовать изнутри )

Гость
29 июля 2023 в 02:41

Забейте себе эти повестки. Всем понятно, что никто не пойдет.

Гость
29 июля 2023 в 04:13

агония режима

Гость
29 июля 2023 в 04:45

Эх... что не лечится железом, будет вылечено огнем. До тех пор пока русские не выучат все уроки с ними и дальше будут происходить все эти несчастья

Гость
29 июля 2023 в 05:03

Я никого из них не выбирал и в глаза не видел, плевал я на их правила, сами пусть на свою сво идут, патриоты московские

Гость
29 июля 2023 в 05:06

никто ни хочет в окоп за яхты и дворцы этих казнакрадов, а им ничего больше и не остается, вы их кощеева игла, если вы массово противитесь- то они разбегуться в разные стороны как тараканы, когда свет включаешь.

Гость
29 июля 2023 в 05:09

Взять по отдельности и рассмотреть каждого из этих деятелей, в армии не служили, с россией своё будущее они не связывают, все их хотелки на ненавистном западе, там у них счета, квартиры и бизнесы, вы гарант их безбедной жизни, ибо местами запад все таки двуличен, производителей ракет они якобы не знают за что и как привлечь или выслать, а вот простых россиян не желающих помирать за кошель чинаря они сразу приравнивают к злодеям современности

Гость
29 июля 2023 в 05:16

я думаю, что среди 146 млн человек вполне найдется более достойный кандидат в президенты России, который не будет трястись в бункере от страха за себя любимого и не будет вечно рассказывать, что кругом враги и врать каждый день

29 июля 2023 в 05:18

Как обычно- на арене отфильтрованные анонимы, создающие видимость

Гость
29 июля 2023 в 08:04

"повестки будут дублироваться в электронном виде. Электронные повестки считаются врученными с момента размещения"

какое-то странное дублирование.

Гость
29 июля 2023 в 08:21

средний палец

Людоедское государство фантазирует как будет управлять.

Гость
29 июля 2023 в 08:53

Спасибо голосовавшим За Путина.

Гость
29 июля 2023 в 08:55

Надеюсь за Травникова никто голосовать не будет. Надо показать, что народ против завтра в 6 утра ехать на передовую, если не против, то езжайте завтра 30 числа, не ждите, вас же всё устраивает и вы поддерживаете.

29 июля 2023 в 08:56

-Шо как? Почему из СБУ никто не отвечает? Денег у меня же заняли! Когда отдадите?!
-Здание СБУ покинуло чят...

29 июля 2023 в 08:57

Шойгу! Герасимов! Где здание СБУ?!?!

Гость
29 июля 2023 в 09:46

Эти мр....и не учли одного, что можно отказаться от гражданства и стать гражданином другой страны. Допустим, Грузии. Надеюсь это станет массовым.

Гость
29 июля 2023 в 09:51

Увеличили возраст нахождения в запасе для военнообязанных солдатов и сержантов до 55 лет. Угадай, кого призовут в мобилизацию, 35 тилетнего или 55 тилетнего? Пенсионный фонд спонсор сво!!!

Гость
29 июля 2023 в 10:42

Когда же наконец уже включат отопление!!!!??

Гость
29 июля 2023 в 11:29

Вертел всякую мобилизацию поелику мне уже 54, иногда лучше раньше родиться, отслужил 2 года в СССР и хорош

Гость
29 июля 2023 в 12:15

Во что превратили страну???????
Вместо того чтобы развивать технологии и промышленность, щас кучу народа угробят и потом в итоге всё равно договорятся.

29 июля 2023 в 12:45

Всё правильно наше Правительство делает, электронные повестки необходимы, как и повышение призывного возраста. Вообще пора уже объявлять всеобщую мобилизацию, враг уже у ворот России и нужно всех мобилизовать для защиты нашей Родины!

Гость
29 июля 2023 в 13:21

Смело в бой пойдём и как один умрём