Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Везучий был». Как хоронили погибшего в СВО военкора — под оружейные залпы, слезы близких и речи властей
«Везучий был». Как хоронили погибшего в СВО военкора — под оружейные залпы, слезы близких и речи властей

29 июля 2023 в 00:04

И что в итоге ? Жена без мужа . Дети без отца. Мать без сына. Пройдёт 10 лет и все забудут про Донбасс. Скажут имперские игры были.

29 июля 2023 в 01:29

Сюрреализм какой-то! Везучий...был! "С одной стороны потеря, с другой обретение"??? Жена-улыбается, мама не рыдает! Планета Глюк!

Гость
28 июля 2023 в 23:25

Создать штурмовые отряды из депутатов Госдумы и жителей Рублевки

Гость
28 июля 2023 в 23:27

"Единую Россию пусть отсылают всей фракцией – миллион рвущихся в бой мужиков!! Только жалко что рвутся они исключительно в Думе , и то к микрофону чтоб рассказать как другие должны воевать"

Гость
28 июля 2023 в 23:28

"Всех депутатов с родственниками отдавать долг родине! Родина им много всего дала, пусть расплачиваются"

Гость
28 июля 2023 в 23:37

Интересно так, все как будто рады ...мама даже не плачет, жена шутит стоит....это вообще как?(((

29 июля 2023 в 05:25

Одним пропагандистом меньше.

Дон Пистон
29 июля 2023 в 00:43

это был не военкор и не журналист, это был пропагандист.

Гость
28 июля 2023 в 23:53

Что житель екатеринбурга делал там, при чем с 2014 года

29 июля 2023 в 10:38

ну если это везеньем могут назвать, то понятно , что ждёт всех

29 июля 2023 в 00:32

а остальные видимо не везучие были

Гость
29 июля 2023 в 00:08

Проститься приехал ...один из основателей рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов. Это который в конце 90-х пел песни с пропагандой накротиков и суицида? Да помню его песни "будем опиум курить по китайски говорить"

Гость
28 июля 2023 в 23:28

Между тем первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев в беседе с газетой "Ведомости" заявил, что призывной возраст в России следует поднять до 40 или 50 лет: "Служить в армии в России должны все. Держат же сейчас оборону на фронте те, кому "далеко за" – и неплохо, надо сказать, справляются, раз украинское контрнаступление до сих пор так и не имело успехов", – считает Журавлев.

Гость
28 июля 2023 в 23:33

Уж сколько их упало в эту бездну, благодаря

Гость
28 июля 2023 в 23:28

А почему нельзя вам, либерасты, толпой отослаться... на ту сторону конфликта?

Гость
29 июля 2023 в 00:35

вот кому это надо?

Гость
29 июля 2023 в 08:20

Оказался в нужное время и в нужном месте.

На фоне *** в Украине выручка похоронных компаний в 2022 году выросла на 5% год к году, до 86 млрд рублей, подсчитал «Коммерсант». При этом выручка московских похоронных компаний упала на 20%, до 8,4 млрд рублей. Из-за высоких цен в столице москвичи начали хоронить близких в Подмосковье.

Новости роста экономики.
Гробы и услуги кремации оказались в лидерах по росту цен за июнь 2023 года по данным Росстата. Так, цена на гробы выросла на 38% год к году — с 4923 до 6774 рублей. Стоимость кремации возросла на 36% — с 22 349 рублей до 30 552 рубля.

Гость
28 июля 2023 в 23:35

помогает, но по 1 каналу это никогда не покажут.

Гость
29 июля 2023 в 01:48

кесарю кесарево

Гость
29 июля 2023 в 08:15

Кто это?

Гость
29 июля 2023 в 09:01

Сюрреализм какой то

Гость
29 июля 2023 в 09:45

Как виноградники и заводик винный у киселёва в Крыму ? Работает ?

Гость
29 июля 2023 в 09:51

Заслуженно!

Гость
29 июля 2023 в 11:02

Обрели...
Пожалуй, правильнее - вернулись. Пафосно возвышающая картинка напомнила времена СССР: скорбные лица руководителей, торжественно-чеканный шаг караула, заявление медийной личности об "обретении", с обязательным финалом - "вечно будем помнить"...

Гость
29 июля 2023 в 11:33

Отмщу за Журавлёва, не буду покупать себе новый айфон - и точка!

Гость
29 июля 2023 в 12:29

А наш комбайнер ...... когда такие новости будут?и получил медаль лучшего.

Гость
29 июля 2023 в 17:01

вот власти зря речи толкают.... мы все записали

Гость
28 июля 2023 в 23:34

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Живые отомстят за павших товарищей и обязательно доведут общее дело до конца! 👍

Гость
28 июля 2023 в 23:31

Мобилизованные всу забили своего командира Максима Бланаря в Купянске 0(3 противотанковый взвод 41 бригады), после того, как он их направил на передовую. Они обезоружили его, избили и скрылись в неизвестном направлении.

29 июля 2023 в 00:34

И здесь это какао....

Гость