Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Искренние соболезнования»: Мишустин призвал повысить безопасность туризма после смертельного ДТП на Алтае
«Искренние соболезнования»: Мишустин призвал повысить безопасность туризма после смертельного ДТП на Алтае

26 июля 2023 в 16:29

мишустина на пупукалку и вперед на каракольские озера...что бы так сказать, почувствовал пятой точкой, всю прелесть народного отдыха...

26 июля 2023 в 16:26

Надо срочно обновить Чуйский тракт и все дороги на Алтае. Новосибирские тротуары подождут

26 июля 2023 в 16:28

Ага, пристёгиваться в кузовах грузовиков начнут!

26 июля 2023 в 16:46

ну приехал он на манжерок. поселили его в люкс с видом на горы. вкусно покормили. посидел он на совещании, делал умное лицо, периодически задавал вопросы. в общем скукота. а мог бы по катуни сплавиться на рафте, ночью у костра послушать песню под гитару, поесть ухи из котелка.

26 июля 2023 в 16:54

Они кроме призывов не способны ни на что

Гость
26 июля 2023 в 16:27

Что значит « призвал» ? Заставить руководство регионов навести порядок в оказании туристических услуг и жестко наказывать виновных. Что нашей стране важнее - люди или деньги ? Есть лицензии у людей, оказывающие туристические услуги? Оформлены ли они официально? Застрахованы ли туристы? Что с налогами? Оплата была онлайн или наличными ?

27 июля 2023 в 08:56

Безопасность туризма будет осуществляться методом - запретить!

26 июля 2023 в 16:55

то есть запретить всё и вся

Гость
26 июля 2023 в 16:48

каким способом повысить безопасность он должен указать(ходить пешком)

26 июля 2023 в 16:16

А при нападении как там безопасность? Погибших нет? Или это секретик?

Гость
26 июля 2023 в 16:34

Я надеюсь к нему подошел коренной житель, «слышь Эй, это моя земля, надо заплатить 500р»

Гость
26 июля 2023 в 16:23

лена путина: только безопасность туризма? а сколько гибнет на дорогах рф за год?

Гость
26 июля 2023 в 16:29

Да-да, господин министер, обратим, минимизируем и разберемся. Если получится.

Гость
26 июля 2023 в 16:43

что бы Мишустину что то советовать ему стоило бы побывать в Чемале, посмотреть своими глазами как там местные живут , чем зарабатывают , на чем людей возят В ГОРЫ и так далее , там в Горноалтайске даже аэропорт специально построили что бы Путин на дачу к себе прилетать мог без проблем, переночевать на даче Путина мог бы , если хозяин пустит конечно... все условия для приезда высоких гостей созданы . Гостей вот только нет .
а так ...все это просто слова !

Гость
26 июля 2023 в 17:09

Ага, небось его-то не возят на старых ржавых колымагах на Караколы...

26 июля 2023 в 16:35

Модератор, мне в редакцию обратится, что ли? Вы всякую чушь и грязь пропускаете и даже маты видела в статье про Сочи, а у меня режете уже 5й вполне приличный коммент.

Гость
26 июля 2023 в 16:58

у нас же есть целое министерство туризма. пусть министр отвечает за такой туризм

Гость
26 июля 2023 в 17:44

Прям, искренние соболезнования. Ага. Верю.

Гость
26 июля 2023 в 17:56

Властям страны, принимая законы, надо учитывать менталитет россиян. А они не учитывают. Пример - наши при наводнениях и пожарах места отдыха не покидают. И в Крым едут отдыхать несмотря не на что. А европейцы - бегут от пожаров и наводнений. И не надо было применять европейскую модель развития. Надо было китайскую модель применять. Где государство контролирует многое. При этом частная собственность очень развита.

Гость
26 июля 2023 в 20:51

очнулся

Гость
26 июля 2023 в 21:33

"Мишустин призвал повысить безопасность" проложим асфальтированное шоссе на Белуху и т.д.! Спилим горы, заасфальтируем все, реки в трубы!!! Ура безопасность!!!

26 июля 2023 в 16:43

Нужно всех туристов зарегистрировать, выдать им карту туриста, брать с них туристические сборы, при покупки билетов требовать карту туриста и билеты не продавать!!! Пускай дома сидят в безопасности!!!

Гость
26 июля 2023 в 16:38

Я тоже призываю обезопасить туризм, починить дороги, не допускать пожаров. Наши с Мишустиным призывы остаются неуслышанными. Вот такие люди - призываешь их, призываешь, а всё бес толку. Наверное нам с Мишустиным придётся не призывать, а руководить начать. Действия конкретные предпринимать, давать соответствующие распоряжения.

Король Сигизмунд II
26 июля 2023 в 16:44

кого этот чинуша просит?

Гость
26 июля 2023 в 16:23

Я - полковник! Со мной всегда безопастно.

Гость
26 июля 2023 в 21:26

"Мишустин призвал повысить безопасность" её совсем нет! Как повысить то, чего нет!!!

Гость
26 июля 2023 в 22:37

" Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо, творит красивые дела ". Омар Хайям.

Гость
26 июля 2023 в 22:35

с чего вдруг этот путиский прихлебатель в туризм полез?

Гость
27 июля 2023 в 12:19

Туризм "развивается" в обратном направлении. В Крым вряд ли, на Алтай тоже как бы. Потому что туризм дикий, не обеспечен безопасностью, зато деньги дерут. Все как всегда. Развивается на словах

Гость
26 июля 2023 в 16:57

- А почему глава государства отдыхает 40% от того времени, которым он управляет страной?
- Совсем разленился тиран, олигархи от рук отбились. Вот бы как в США.
- Извините, но я как раз про президента США.
- У него возраст, этот мудрый человек должен долго отдыхать в теплом тропическом климате, со всеми удобствами, чтобы бороться с врагами Истинно Правильного Миропорядка (тм).

Гость
26 июля 2023 в 16:48

Что то слабенько боты поныли. Даже без призывов к мятежу.

Гость
26 июля 2023 в 16:35

Пожары на Лазурном побережье Франции. Огонь подбирался к аэропорту Ниццы на расстояние нескольких километров. Перекрыты автострады и ж/д сообщение.
Микрону не выгодно тушить, лучше попилить бабло на допомоге дикопольше.