Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации «Это катастрофа». По всей стране — дефицит препаратов от ВИЧ, такого в России не было 13 лет
«Это катастрофа». По всей стране — дефицит препаратов от ВИЧ, такого в России не было 13 лет

26 июля 2023 в 09:19

зато остальное не катастрофа, всё по плану

26 июля 2023 в 12:24

Денег нет -- "оптимизация" медицины -- геноцид. А народ молчит... Значит, будет идти и дальше "оптимизация" всего прочего, кроме "военки".

26 июля 2023 в 09:59

ВИЧ это всё выдумки загнивающего запада, в духовной сверхдержаве такого нет и не может быть. Дума должна принять закон о запрете такой болезни

26 июля 2023 в 10:54

Всё лучшее и лучшее в нашем гос-ве.
У нас есть путин, ура!

26 июля 2023 в 09:36

Одобрямс ,любимс ,доверямс ,только он , он доведёт начатое до конца.

26 июля 2023 в 10:07

Вона чо Мишанька демографией обеспокоился, только по давней министерской привычке думать не головой , а спинным мозгом, решил, что проще родить новых, чем лечить имеющихся. Увы, это путь к зияющим вершинам.

26 июля 2023 в 10:41

Наши олигархи, наверное, думали, что присоединённые территории - это масса новых молодых рабочих рук и многодетные матери с детками, а оказалось, что там так же, как везде, где олигархи при власти много детятилетий самозабвенно и безнаказанно грабят население: больные старики и больное вымирающее население - алкоголики, наркоманы, ВИЧ- положительные... Что посеешь, то и пожнёшь.

26 июля 2023 в 10:19

Комментарий отклонён? Странно:)))значит и правильно цели СВО угаданы:)))

Гость
26 июля 2023 в 09:15

В великой империи вичА нетУ,а если у кого есть ....нам всем пУтриотам пофиг на них,главное сейчас сво и великая победа над все здравомыслящим миром.
P.S
Нам все завидуют.

26 июля 2023 в 10:16

Чем хуже, тем лучше.

26 июля 2023 в 12:36

Да ладно! А что же такое случилось-то, а?

26 июля 2023 в 09:40

Не это сейчас является приоритетом. Вся страна работает на СВО. То ли еще будет...

26 июля 2023 в 23:22

Всё идёт по плану.

Гость
26 июля 2023 в 09:26

Главное россиянинам указали на внешнего врага строящего козни дл

26 июля 2023 в 11:01

А Ему все мало, ещё хочется... и эту область, и ту, ещё вон ту... И уже на воеводства нацелился,

Гость
26 июля 2023 в 09:38

Скрепы вылечат ,и высокодуховный узкий мир ,не нужны холопам подачки от загнивающего запада , да и все равно всем в рай путь обещан

Гость
26 июля 2023 в 09:50

Сверхдержава - сверхдержитесь

Гость
26 июля 2023 в 09:24

лена путина: вот надо над чем раьотать, чтобы россия была первая в мире и её все уважали! это прививки, лекарства полностью побеждающие болезни. впрочем, этот путь не для великой страны!!!!!

26 июля 2023 в 12:08

Им выдают...
А у моей сестры пять лет назад пенсия была 12300, но на лекарства от токсического гепатита уходило МИНИМУМ 6000 (поинтересуйтесь. сколько стоят гептрал и урсофальк, а они были никак не единственные), а максимум был - 9500...
Но это же нормально, правда?

Гость
26 июля 2023 в 09:43

вот и о Донбассе позаботились получается

Гость
26 июля 2023 в 09:13

Африканцы могут поделиться через коридоры Солидарности... в обмен на Зерно...

26 июля 2023 в 09:51

Виченосцы загрустили. Зато до этого много радовались и рассказывали как им хорошо живется.

Дон Пистон
26 июля 2023 в 09:16

а кто-то ещё сомневается, что путину абсолютно плевать на российский народ ?

Гость
26 июля 2023 в 09:43

Надо просто перестать болеть, вот и все. Прада же прекрасное решение? Другого все равно нет.

Гость
26 июля 2023 в 09:12

я так понял эпидемия СПИДа началась , притоны то функционируют .

Гость
26 июля 2023 в 11:07

Ну что же, догоним и перегоним Африку, которую в последнее время наши вожди так возлюбили.

Гость
26 июля 2023 в 12:37

Пока попы с ролексами и на бэхах будут и дальше запрещать половое просвещение, эпидемия будет продолжаться, ведь у нас полно мужчин среднего возраста с кучей бабушкиных сказок в голове и рефреном "давай без презерватива, ощущения не те"

26 июля 2023 в 10:26

пойдут за лекарство добровольцами

Гость
26 июля 2023 в 11:01

Всё идёт по плану...

Гость
26 июля 2023 в 12:46

Ничего, дорогие расияне, лечитесь молитвами и подорожником, скоро много чего не будет. ;)

26 июля 2023 в 14:15

Насылаю лютое проклятие на все правительство.

26 июля 2023 в 09:52

Да что вы панику разводите? Все будет хорошо! Уже же как продвинулись вперёд! И это только начало!

Гость
26 июля 2023 в 22:40

Это продолжение плана так называемой "могилизации" и замены населения на Китайцев. Кланы правящих элит поличили баснословные состояния за уничтожение населения на территории РФ..

Гость
26 июля 2023 в 09:43

Надо их всех на фронт. И бюджет сэкономят, и стране помогут, и патриотично будет.

26 июля 2023 в 11:55

почему их лечат бесплатно?????
если они заразились по своей вине (блуд, наркотики) то они сами обязаны нести ответственность за свои поступки

Гость
26 июля 2023 в 09:10

Корпорация амбрелла скоро новый препарат изобретёт... и все вылечатся...

Гость
26 июля 2023 в 11:58

Старик сказал все по плану , значит по плану нечего суетится.

Гость
26 июля 2023 в 13:54

Ну что там местные депутаны еще не предложили вслед за отключением интернета, закрыть все больницы? Достаточно военно-полевых госпиталей же.

Гость
26 июля 2023 в 22:39

Я думаю инагенты в керемле получат огромные премии за ускорение геноцида и депопуляции населения на территории занимаемой РФ..

26 июля 2023 в 14:37

Есть бесплатные препараты от ВИЧ😉 Одуванчик обладает множеством лекарственных свойств, в том числе противовирусным эффектом. Экспериментально подтверждено, что его экстракт борется с гепатитом В, ВИЧ и гриппом Мелиссу в основном пьют ради успокоения нервов, ведь она улучшает настроение. Однако её экстракт также является источником эфирных масел и растительных соединений, которые при испытаниях в пробирке противодействовали вирусу птичьего гриппа, герпеса, энтеровирусу и даже ВИЧ ..Душица.розмарин.Солодка.чеснок И другие травы и ягоды поддерживающие иммунитет!

Гость
26 июля 2023 в 10:14

А разве нет заменителей?

Гость
26 июля 2023 в 09:58

Татьяна Виноградова рассказала, что ситуация ПАТОВАЯ.
Это ещё хорошо, что МАТОВАЯ.

Гость
27 июля 2023 в 23:04

Сколько же тут ужасных людей,которые насмехаются над больными ВИЧ.(((

Гость
27 июля 2023 в 23:20

Нельзя так люди !!!

26 июля 2023 в 14:27

Эпидемию ВИЧ можно было остановить изоляцией первых носителей в лепрозории, но выгодней оказалось выпускать таблетки и продавать их не пациентам, а оптом государствам. Шикарный бизнес.

Гость
1 дек 2023 в 16:18

Нет никакого дефицита препаратов - патент на РИЛПИВИРИН до 2027 года, когда отменят, тогда и конских цен не будет. Другое дело, что Минздрав может и досрочно принудительно прекратить лицензию монополиста и запустить на рынок аналоги конкурентов. Чо там Путин на днях про конкуренцию рассказывал, не ? Не слышали ?

Гость
26 июля 2023 в 11:38

А что там на Родине этой заразы?
Неужели в "развитых и цивилизованных" больных лечат бесплатно и раздают все нужные лекарства? 😂

Гость
26 июля 2023 в 15:06

Почему государство должно платить за грехи отдельных граждан? Сами заразились благодаря своему образу жизни, пусть за свой счет и лечатся. А те кто в результате врачебной ошибки пусть идут в суд и за них должен платить тот кто совершил эту ошибку.

Гость
26 июля 2023 в 09:09

болезней никаких нет.
кроме коронобесия.

Гость
26 июля 2023 в 14:10

Последствия укольчиков