Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «Пришлось освоить перфоратор». Как жены мужчин, уехавших на СВО, справляются одни — с детьми, ипотеками и бытом
«Пришлось освоить перфоратор». Как жены мужчин, уехавших на СВО, справляются одни — с детьми, ипотеками и бытом

25 июля 2023 в 07:21

но они же герои. да и их заменят настоящие мужчины из Таджикистана

25 июля 2023 в 07:23

опять это инфантильное бабское "ты должен содержать, обеспечивать семью"

Гость
25 июля 2023 в 07:28

Готов помочь по бытовым вопросам! А парням скорейшего возвращения

🐗Хомяк
25 июля 2023 в 07:30

Выплаты получают, могут не прибедняться, и не брать перфоратор в руки, а нанять специально обученного человека, или всё мало, .

Гость
25 июля 2023 в 07:37

Через года три вернутся... зато в отпуска будут приходить на 2 недели.

25 июля 2023 в 07:47

«Пришлось освоить перфоратор». Как жены мужчин, уехавших на СВО, справляются одни
Учитывая третий - правый - режим работы перфоратора и длительное отсутствие мужа, заголовок крайне неоднозначный!
Женщины, к которым мужья вернутся, расскажите потом, как живёте с ветеранами СВО.

Гость
25 июля 2023 в 07:49

Не естественное прибеднение основанное на Российской жадности электората?

25 июля 2023 в 07:59

куча женщин одиночек с детьми, а чем у тех кто уехал в сзву ситуация отличается, что к ней вдруг большее внимание ???

25 июля 2023 в 08:01

Как нужно достать мужика, чтобы он "сам туда так и рвался"?

Гость
25 июля 2023 в 08:07

Не вылазит от стоматолога...Денежек наконец дал?

25 июля 2023 в 08:15

Нормально. Приходится привыкать ко всему.

Гость
25 июля 2023 в 08:16

Это что, романтизация не нормальности жизни?

Гость
25 июля 2023 в 08:18

Держитесь бабоньки такая судьба у героев

25 июля 2023 в 08:34

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет,- спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Гость
25 июля 2023 в 08:41

А что здесь необычного? Большинство женщин с детьми работают. Тем более, где у женщины детям 7 и 10 лет и она бедная, вышла на работу и говорит, как ей тяжело. К тому же, все они получают большие выплаты, в отличие от , например, матерей одиночек. Не говоря о том, что у героинь статьи мужья пошли добровольно.

25 июля 2023 в 08:58

Кто хочет, чтобы это закончилось- не ждите, это в долгую все. лет на 10-15, а то и больше

Гость
25 июля 2023 в 09:17

Разнылись) Да 80% женщин - это одиночки, изначально без мужиков на себе тянут все, лишь бы было ради кого (ребенка) жить. Сначала наркоманией всех мужиков выкосили, теперь СВО. И что теперь, сидеть всю оставшуюся жизнь в одиночестве? вот и нарожали "Для себя". Хотя каждая мечтала о семье. И ниче, не ноют!!!!

Гость
25 июля 2023 в 09:26

Многие из них же голосовали...за перфоратор. Чего хотели, того и получили.

Гость
25 июля 2023 в 09:32

А тем временем в июне профицит федерального бюджета уже почти 1 трлн. Такими темпами фнб за пол года удвоится....и это ещё не учитывается, что в июле цена российской нефти выросла на 15 %....
В общем ожидаемое с 2015 года раззорение российского бюджета снова откладывается...

Гость
25 июля 2023 в 09:44

Как в командировку уехал, да?💁‍♀️ А им, видите ли, тяжело так, что даже перфоратор для ремонта пришлось освоить, за руль сесть и даже впервые на работу устроиться!😱 Вообще, конечно, поражает такое спокойное отношение многих гражданок и даже граждан к происходящим событиям. Ну, оно и не удивительно, ведь они знают боевые события лишь по милым советским фильмам или современным сериалам, где все в чистенькой форме, письма нежные, песня «Смуглянка» и прочее💁‍♀️ Репортажей с Первой Чеченской они не смотрели, потому что забыть их невозможно. Я как то в соц.сети натолкнулась на комментарий взрослой женщины к фотографии солдат на СВО - «А чего все такие испачканные?»😄 В своём мире, короче, живут, как и некоторые наверху🤷‍♀️

Гость
25 июля 2023 в 09:53

Продали папку на мясо за выплаты и путевку с лагерь, отличная семья.

Гость
25 июля 2023 в 09:56

Куча гендерных стереотипов в голове у людей: столько не заработаю сколько глава семьи.
Ну, вот он на фронт свалил и тебя бросил одну, а что будет если он не вернётся ?

Гость
25 июля 2023 в 10:03

Раньше он пил, бил, гулял, внимания не уделял, а всё свободное время валялся на диване. А теперь он ушёл на СВО, и его стало как-то не хватать. Пришлось "девушке с детьми" всё делать самостоятельно и даже(о ужас!) устроиться на работу. Пришла беда, открывай ворота.

Пришлось освоить перфоратор. Это же хорошо. Навыки эти пригодятся, если, не дай бог, муж вернется без рук.

Гость
25 июля 2023 в 10:14

А как другие без мужей, только без 204 тыс., без льгот и пособий, я в 90 справлялась с детьми , бытом, перфоратором, изнылись уже!

Гость
25 июля 2023 в 10:45

А к кому-то и не вернутся папы. Ради чего?

Гость
25 июля 2023 в 10:49

Ага, уехавших. Многие ненкжные никому БУ тетки "осваивают" мужские ремёсла, ну надо же как-то ремонты делать в нищих условиях

Гость
25 июля 2023 в 10:52

БУ мужички писарями комментариев утроились на диване

25 июля 2023 в 11:08

какая путанность в мозгах.Патриотизм это хорошо,но не надо применят это слово к тому что сейчас происходит.

Гость
25 июля 2023 в 11:23

Ничего не понял. Зачем забирать парня 21 года у которого такие маленькие дети?

Гость
25 июля 2023 в 11:29

Сетевой маркетинг это не деньги и не помощь семье, это секта и лохотрон. В сетевом более 90% теряют деньги. Пока муж на фронте, она в сетевом его зарплату спускает!

Гость
25 июля 2023 в 11:31

Одна из причин - почему женщины в России не рожают. Надеется то на государство нельзя. А как детей вырастить? Медицина, жилье, лекарства, питания, одежда и обувь в сибирских регионах дорогая. А про отпуск вообще речи нет. В лучшем случае, дача.

Гость
25 июля 2023 в 11:31

Мы где-то друг друга подстраховывали, ребенка из школы забирали и вообще кого-то отвезти, подвезти…

так она не зедила за рулем , кого возила?

Гость
25 июля 2023 в 12:31

Почему так в России березы шумят, отчего хорошо так гармошка играет, а?

Гость
25 июля 2023 в 12:33

..женщины и без мужей...и без сво..и без мужчин😂😂😂😂😂 всегда прекрасно справлялись...

Они понимают, что это уже другие люди?

25 июля 2023 в 12:37

бред

Гость
25 июля 2023 в 12:41

Ой, надо же, какие мы нежные, перфоратор осваивать приходится! Не хотите осваивать сами, нанимайте специалистов, делов-то. Мужья хорошо зарабатывают на СВО, можете себе позволить.

жесткий
25 июля 2023 в 13:04

Когда вернутся живые, те жены еще взвоют и будут завидовать тем, к кому не вернулись. Птср, алкоголизм, чсв, яжемужик, болезни, преступность, "друзья" сослуживцы, которым внезапно он чего то должен, которые поживут у нас потому что ему больше негде а он стал как брат и тд.

Гость
25 июля 2023 в 13:24

В нашем подъезде уже который день кто то бушует перфораторами.
Ночью не бушуют.
Отсыпаются видать.
Чего можно перфорировать в нашем хоть и не молоденьком, но надёжном доме?
Хотят сделать из него свечку пятидесятиэтажную?

Гость
25 июля 2023 в 13:33

Хорошо быть и калмыком и чувашом и бурятом и якутом и тувинцем! Да? Поезжай давай на передок ты, товарищ

25 июля 2023 в 13:36

Сразу видно люди за правое дело воюют, аж приходится скрывать имена и лица на фотографиях.

Гость
25 июля 2023 в 13:36

Мне их пожалеть или поржать над ними?

Гость
25 июля 2023 в 13:38

Геогений так легко говорит о незаконности границ Украины но совершенно немой в вопросе пересмотра итогов нечестной приватизации. Договор о границах был подписан Россией. Значит это точка. Может признаем нелегитимным Ельцина и как следствие его приёмника незаконно занимающего кресло вместо законных 8 лет уже 20+ лет.

Гость
25 июля 2023 в 13:57

Да, правильно пусть женщины осваиваю сантехнику, электрику.

Гость
25 июля 2023 в 14:06

Таджиков в помощь. Муж на час.

Гость
25 июля 2023 в 14:07

Вот , прям бесит. В рекламе - муж на час. А по факту 3 минуты и всё.

Гость
25 июля 2023 в 14:07

что ныть... это профессия у их мужей такая. сами выбрали

Гость
25 июля 2023 в 14:07

А чо, вот реально можно взять недорого, на час?

Гость
25 июля 2023 в 14:51

Успокойся, и спрячься. Не исключено что они будут применять к тебе методы. Как говорится помним первую половину прошлого века. Италия. Германия. Спасибо

25 июля 2023 в 15:22

Какие все-таки комментаторы ...у меня даже слова нет, которое бы подошло..самое мягкое это - злыдни. Фу такими быть.