Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

280 комментариев к публикации Как новый закон меняет максимальный возраст призыва в случае мобилизации: объясняем в одной картинке
Как новый закон меняет максимальный возраст призыва в случае мобилизации: объясняем в одной картинке

24 июля 2023 в 21:52

А что с 40 до 45?
К какому разряду относиться этот возраст?

Гость
24 июля 2023 в 21:53

Читаю комментарии на сайтах, многие девушки и женщины горячо и искренне поддерживают СВО. Меня очень радует их патриотизм. Почему бы не сделать службу в ВС России обязательной и для женщин. Это существенно повысило бы потенциал нашей армии.

24 июля 2023 в 21:59

готовьтесь после сентября, после выборов в Госдуму. голосуй за ЕР!!!

24 июля 2023 в 22:03

А бомбами с советских складов закидать слабо? А уже потом вводить танки и пехоту?

Нужно больше мяса! Всё ради власти.

24 июля 2023 в 22:09

это всё для того, чтобы пфр жировал

Гость
24 июля 2023 в 22:14

Я не голосовал ни разу в жизни ни за Путина, ни за ЕР во всех ее обличиях, но почему же я должен страдать? Если вы за ЭТО голосуете из раза в раз, если вы все время находите оправдания Путину и ЕР, то почему же вы не стоите в очередях в военкоматах? Вы же за ЭТО голосовали и проголосуете снова.

24 июля 2023 в 22:28

А сами то чего в думе сидят?

Гость
24 июля 2023 в 22:35

Мяса много не бывает?

Гость
24 июля 2023 в 22:43

лена путина: дискриминация. почему высшие до 70! остальным тоже можно до 70.

До 55? А чо, нормально, еще на Польшу за три дня хватит. Молодец стратег, разнесет здесь все сам раньшее самых рьяных чубайсов. А потом этот проект под названием Россия можно будет в утиль пускать.

Гость
24 июля 2023 в 22:57

О щастье, для баб ничего не изменилось. Осталось дожить до 45 и можно спать спокойно.

Гость
24 июля 2023 в 23:19

Выкосить всех... Вот это прорыв....

Гость
24 июля 2023 в 23:25

Вообще похрен , призовут пойду,не призовут работать дальше буду,только бегать в 50 уже напряжно.

Гость
24 июля 2023 в 23:26

Забирали бы всех алиментщиков. А семейные и в семье нужны.

Гость
24 июля 2023 в 23:43

маразм крепчает, путин доволен...

Счастливая вдова.
24 июля 2023 в 23:50

Хорошие законы. Мне нравятся.

Гость
24 июля 2023 в 23:53

Да не пойду я Путин за тебя не пойду,сам в 70 лет дедуля иди!

Гость
25 июля 2023 в 00:00

Чтобы хорошего подписал

Гость
25 июля 2023 в 00:54

🖕

Гость
25 июля 2023 в 00:58

С внедрением электронного голосования уже неважно кто и как голосует в реальности...

25 июля 2023 в 01:11

У солдата выходной , пуговицы в ряд
"Подпиши быстрей контракт" - в штабе говорят
Двести тыщ получишь ты , мужик ты ль не мужик ?
Ипотеку и кредит закроешь в тот же миг, закроешь в тот же миг

Гость
25 июля 2023 в 01:15

Да надо с пенсионеров и начинать, сколько денег останется в пенсионном фонде

Гость
25 июля 2023 в 01:43

не обращайте внимания на все эти новые законы, им осталось недолго, берегите свою жизнь, а главное - честь.

Гость
25 июля 2023 в 02:12

Разряд - это не очередность призыва. Кто это вообще сочиняет? Не возникает вопрос в голове - второй и дальше разряд - это ограниченно годные по здоровью, но при этом срок пребывания в запасе больше чем у полностью здоровых. Никаких вопросов не вызывает?
В законе прописано что ограниченно годный может быть призван для несения не строевой службы - по этому для такой службы подходят и более старые. Но на этот момент наши военкомы успешно забили в осеннюю мобилизацию. И получается что если ты здоровый то после 35 уже не можешь по окопам, а если больной - то пожалуйста до 50 (а теперь и до 55)...

25 июля 2023 в 03:37

В бой идут одни старики.

Гость
25 июля 2023 в 07:11

В армию пойду не ранее, когда на нас нападут. А пока пусть путин и думцы воюют.

Гость
25 июля 2023 в 08:04

Какая радостная новость!

Гость
25 июля 2023 в 08:15

Вы посмотрите на мужиков в 55-60 лет, на их физическую форму и здоровье.

Гость
25 июля 2023 в 08:46

"Согласно информации Минтруда России, именно семьи с детьми составляют почти 80% от всех малообеспеченных домохозяйств, — говорится в пояснительной записке к законопроекту. — Наиболее тяжелое положение при этом в многодетных семьях. Бедными являются более 51% многодетных семей. Среди неполных семей уровень бедности — 28%." С

Гость
25 июля 2023 в 09:47

Генеральный спонсор сво - пенсионный фонд РФ. Кому то еще не понятно, какой возраст мобилизовывать в первую очередь будут?

Россия будущего
25 июля 2023 в 10:48

Я на предыдущие выборы президента не ходил, а на последние когда я пришел в избирком, я увидел как на против моей фамилией стояла подпись, я развернулся и ушел

Какой царь такие и выборы

Гость
25 июля 2023 в 11:02

Отщень доходчиво объяснил юрист Евгений Крылов. А вот возникает вапроцц: а в военкоматах об этом догадываются? Или будет как всехда - всех подряд, а потом разберемся...может быть???

25 июля 2023 в 11:20

Ну вот.А говорят в стране безработица.Вакансий полно,и зарплаты большие,и может на долго.Интересно под кого все готовят.

Гость
25 июля 2023 в 14:43

Кто поддерживает русский мир пойдут на фронт его поддерживать))

Гость
25 июля 2023 в 18:44

Если мне 53 будет в этом году, то опять на учёт поставят

Гость
25 июля 2023 в 18:45

Подскажите

Гость
25 июля 2023 в 21:55

К чему бы это,добровольцы закончились?дьяволята у власти.

26 июля 2023 в 02:58

Усё идёт по плану, но мы ещё не начинали.

Гость
26 июля 2023 в 09:52

Вот так идет целиноправленное уничтожение генофонда. Останутся одни организма из которых можно лепить что угодно! !

Гость
26 июля 2023 в 11:56

Так ведь шойгу собирался новые города в Сибири строить

26 июля 2023 в 21:05

А где собственно подписанный закон?))

Гость
26 июля 2023 в 21:18

Все что написано в таблице статьи не правда. Я сегодня ходил в военкомат чтобы сняли с учета и мне отказали. Я лейтенант запаса 1 категории и мне 57 лет. Сказали что в этом году снимают с учета только 1963 год рождения.

26 июля 2023 в 21:56

Странно, мы же ни с кем не воюем...

26 июля 2023 в 22:42

сначала нужнго отправить всех депутатов, потом чиновников и основное вместе с семьями))) так сказать , династией патриотов))

26 июля 2023 в 22:49

подняли возраст только для пушечного мяса

Гость
27 июля 2023 в 12:25

Как же Вы измельчали, мужики, стыдно за Вас. Отрастили животы пивные, дрожжите от страха, что Вас призовут, штаны поди уже "влажные".

27 июля 2023 в 14:00

Если же вы достигнЕте.....

Гость
27 июля 2023 в 15:51

Если дети ,руководителей России всех рангов ,будут честно отдавать свой долг отечеству,служа в российской армии и военно морском флоте!!! Не нужно будет повышать: не призывной возраст ,не возраст запасников!!!

27 июля 2023 в 15:57

Ну спасибо за заботу. Не знал, что я на пять лет помолодел, и здоровья прибавилось. Забота так и чувствуется.

27 июля 2023 в 20:43

Кто заварил это кашу Пу и его команда, пусть и лезут в окопы. Я за бандитов не голосовал. Отдавать самое ценное что есть у человека, жизнь за них не собираюсь. Родины у россиян уже 30 лет нету, все принадлежит олигархам. Поэтому макарошки стоят везде одинаково...расхлебывайте сами...