Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

235 комментариев к публикации Путин повысил предельный возраст запасников
Путин повысил предельный возраст запасников

24 июля 2023 в 16:05

Мало, нужно до 90 поднимать, посмотрите на президента Америки, тот до сих пор на работе.

24 июля 2023 в 16:23

К сожалению, не могу прилично и законно прокомментировать данную новость.

24 июля 2023 в 16:30

По данным Всемирного банка, мужчины в РФ в среднем живут 66 лет. (с)
ну вы поняли

24 июля 2023 в 16:04

Не до отдыха ему-все о России думает.

24 июля 2023 в 16:15

Нужно в первую очередь выписывать повестку Zпатриотам,водителям общественного транспорта на которых есть литера Z и им подобным ,и комментаторам "топящих" за сво

24 июля 2023 в 16:20

И это даже не НАТО. Моська накостыляла Слону.

"Прошу вас отнестись к этому с пониманием", версия 2.

24 июля 2023 в 16:27

Держитесь, мужики! Рано вам успокаиваться...

24 июля 2023 в 17:14

Скоро - "увольнение в запас мужчин будет производиться после смерти этих мужчин..."

Гость
24 июля 2023 в 16:07

После этого рейтинг аж до 95% скакнет)))

Гость
24 июля 2023 в 16:07

Их главный принцип ясен и понятен-гори все огнем, после нас хоть потоп.

24 июля 2023 в 17:11

Ну а дальше, отнеситесь к этому с пониманием, будет введено новое крепостничество. Вот, уже школьников хотят, вопреки Конституции, привлекать к общественным работам без согласия родителей (да и самих школьников)...

24 июля 2023 в 18:09

Вспоминаю шахтеров из 90 -х, их шествие в Москву, они по нынешним временам выглядят как герои!

24 июля 2023 в 16:04

вот спасибо отец родной, благодетель!
обязательно проголосую за путина и ер!

Гость
24 июля 2023 в 16:38

Я сибирячка и никакого отношения к РФ больше не хочу иметь, жалко никто не предложит референдум, отсоединиться от земель Безумного короля

Гость
24 июля 2023 в 16:09

так и вижу.. эту мощную "армию" 65 летних.. особенно учитывая состоянии медицины в узком мире.

Гость
24 июля 2023 в 16:43

я смеюсь. Я уехал в Казахстан и никогда больше в дурдом этот не вернусь. Врачи везде нужны

24 июля 2023 в 17:16

из этого всего можно сделать вывод, что спец операция затянется ещё на долго

Гость
24 июля 2023 в 17:34

Короче если мужик дожил каким-то чудом до 55 и не помер от инфаркта или инсульта, то его патриотично утилизируют на благо родины

Гость
24 июля 2023 в 17:03

Слов приличных у меня нет

Гость
24 июля 2023 в 16:40

Видимо такие очереди уже с 18 лет, что на бегу законы подписывают

Гость
24 июля 2023 в 16:34

это мало до 85 лет надо повысить

Гость
24 июля 2023 в 16:15

он чо живой еще ?!

Гость
24 июля 2023 в 16:08

Ну так для главнокомандующего, вообще нужно бессрочный возраст сделать. И первым в окоп!!!

Гость
24 июля 2023 в 16:33

походу у них там полный ......

Гость
24 июля 2023 в 16:06

А это кто?

По "законцам" принятым в последнее время в этой фейлстейт видно как "щелкаем" леопарды. Щелк, щелк...1 волна...щелк, щелк, вторая...На пятой самые альтернативно одаренные начнут что-то подозревать.

24 июля 2023 в 22:14

Видать нехватка песка на фронте.

Гость
24 июля 2023 в 16:40

"Какой хитрый человек..." (ДМБ )

Гость
24 июля 2023 в 17:16

В мобилизованном резерве до 65 лет?

Как в России очень многие до этого возраста не доживают!!!! Это же статистика о средней продолжительность жизни мужчин

Гость
24 июля 2023 в 17:25

Мне за 50 и я ещё огого.
Правда ни разу подтянуться не могу и на 100 метров задыхаюсь.
Зрение подводит и сердце иногда схватывает.
А так в общем и целом передвигаюсь без посторонней помощи.

Гость
24 июля 2023 в 20:34

Надо же нас как то истреблять? Хоть таким способом.Пенсионный возраст подняли , молодёжь уже уничтожили .

24 июля 2023 в 19:22

А тётенек тоже касается???😳

Гость
24 июля 2023 в 16:07

спасибо путину за наше счастливое будущее и настоящее , живы сегодня и то хорошо , сегодня ко вчера хуже не стало = отлично .
живи вечно о путин . пусть не зарастет народная тропа к твоему трону , да не оскудеет рука дающего !

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 июля 2023 в 16:26

кто это?

Гость
24 июля 2023 в 18:24

Большинство мужиков отсилы до 40 доживают

Гость
24 июля 2023 в 16:23

50 летние зимой в окопе?

Гость
24 июля 2023 в 16:29

в 40 лет уже ходить не могут, животы висят, лысина, сосуды тонкие, нервы ни к черту, это больше похоже на избавление

Гость
24 июля 2023 в 16:45

От своих санкций не ждал.

25 июля 2023 в 09:09

Внезапно разбогатевшие украинские военкомы категорически не понимают, почему инвалид не должен служить в ВСУ; если он может ползать по минному полю.

Гость
24 июля 2023 в 16:10

Мобилизация не идеи, так что просто повысят возраст и всё.

24 июля 2023 в 16:29

А если серьёзно. Я бы вместо увеличения штрафов и увеличения возраста призыва, лучше бы пересмотрел ядерную доктрину России. Увеличил бы перечень случаев, когда необходимо в обязательном порядке, показывать «кузькину мать».

Гость
24 июля 2023 в 20:46

а что, в россии больше проблем нет, чем этим милитаримаразмом заниматься?

Ура! Я-полковник!

Гость
24 июля 2023 в 16:23

Вот нормальная статья. Спасибо, что разъяснили порядок увольнения в запас. А то раньше не было понятно, когда закон вступает в силу, когда можно уйти в запас. А в связи с законом о повышении штрафов, несоблюдение законодательства становится накладным...

Гость
24 июля 2023 в 16:45

Полностью поддерживаю этот законопроект ❗️Вперёд Россия 🇷🇺 🇷🇺🇷🇺 ❗️С нами Бог ❗️
Освободим мир от неонацистов ❗️
Миру - Мир❗️

Гость
24 июля 2023 в 18:38

А что такое окопы?
Это ямы в земле или траншеи?
А спать там как?

Гостьгость
24 июля 2023 в 20:08

А почему мигрантов получивших гражданство не призывают?

Гость
24 июля 2023 в 16:10

Они опытные офицеры и могут здорово помочь на фронте. Почему нет?

Гость
24 июля 2023 в 20:00

Хоть бы ещё на пять лет поднял пенсионный возраст так охота подольше быть молодой