Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации «Можно быть счастливым без денег»: сибиряк уехал из Новосибирска в Испанию — он живет в деревне у моря и не жалеет, что бросил всё
«Можно быть счастливым без денег»: сибиряк уехал из Новосибирска в Испанию — он живет в деревне у моря и не жалеет, что бросил всё

23 июля 2023 в 11:36

Приобрел квартиру в Испании и при этом говорит как хорошо жить без денег?))))))

23 июля 2023 в 11:12

без денег, ага.

23 июля 2023 в 11:56

Красивая сказка для тех, кто слушает открыв рот.

23 июля 2023 в 12:05

А кому и для чего он это всё рассказывает?! Он перед нами оправдывается или что?! Живи как хочешь и где хочешь. Нам вот эта вся лирика зачем? Сучувствия ищет или что? Извиним, мужик - манана )))

23 июля 2023 в 11:10

На что он живет?

23 июля 2023 в 21:29

Исправьте ошибку он всё-таки живёт в 400 метрах или километрах. а то читаешь. 400 метров потом раз и 40ьклилометрво а потом опять 60 километров. а по поводу Сибиряка. молодец что свалил. Рад за него.

23 июля 2023 в 19:29

Есть нормальные видеообзоры про жизнь в Испании, восторга там мало.
Статья вводящая в заблуждение.

Гость
23 июля 2023 в 11:04

"Можно быть счастливым без денег" и тут же мужчина рассказывает о стоимости жизни..... в

Гость
23 июля 2023 в 12:02

Премиум отдых и жизнь без денег. Попахивает "фантазиями Баранкина"... Очередная замануха в чужой рай. Там хорошо , где нас нет!

23 июля 2023 в 22:01

Работать он не хочет, как я понимаю. Деньги это несчастье. Понимаю. Но ведь совсем без денег он обходиться не может? На какие шиши он там живёт? Моё мнение: просто трутень. Лет через 10 приедет пенсию клянчить. И возмущаться как плохо живут пенсионеры.

23 июля 2023 в 12:42

Красивая сказка для взрослых детей. Скажите пожалуйста, для кого и с какими целями написана эта статья? Чего автор хочет добиться написав это повествование? Это провокатор не иначе.

23 июля 2023 в 11:12

уехал, чтобы првестку не получить 😉🤣

23 июля 2023 в 12:10

Дядя работал водителем и решил поехать в Испанию!! Бред журналиста.

Гость
23 июля 2023 в 12:10

Меня удивляет , что не понимают почему Европа живёт богато при таком населении. Самая главная причина - они несколько сотен лет грабили весь мир.
Единственная причина почему пирамида Хеопса до сих пор в Египте, только потому что она слишком тяжёлая, чтобы утащить её в европейский музей.

23 июля 2023 в 11:17

"разукрашены" - слово корявое. есть красивое русское слово "раскрашены", смысл тот же, уверяю вас, товарищи писательницы НГС

23 июля 2023 в 22:47

Суть - Там хорошо, здесь плохо, Россия неправильная страна которую не надо защищать, в которой не надо жить!!! Типичный постулат либералов!

23 июля 2023 в 12:23

Я получил студенческую эстансию на год в 51 год. Ограничений по возрасту нет.
Надо иметь 8т. евро на счете иностранном. 1т. евро страховка. Курсы языка от 2600 евро. Плюс жилье от 1500 евро в месяц сразу за год. Плюс риелторам и залог - месяца три аренды.

Гость
23 июля 2023 в 11:11

лена путина: хахахахахаха. какой бред. 50 летний дядя, со студенческой визой и без денег??? "Сибиряк приобрел квартиру в деревне на юге страны вблизи побережья. Сейчас он уже более двух лет обходится без основной работы." дяденька научи нам глупых новосибирцев, что ты кушаешь без денег? налоги за кв как платишь? и тд и тп

Гость
23 июля 2023 в 11:26

Без денег счастливым? Что за враньё. Быть счастливым без виллы можно, но без минимума(жильё, питание, здоровье, траты на семью), невозможно. И он здоровый, это самое большое богатство.

23 июля 2023 в 13:52

Самая нищия страна в Европе, а с деньгами везде хорошо

23 июля 2023 в 19:51

Я улыбаюсь от этой статьи!😅 Корреспондент НГС поговорила с новосибирцем и узнала о жизни в королевстве. Где и как она его нашла, если он находится в Испании и скучает по родным из Сибири? Работал водителем, потом ушел в бизнес, там устал работать и в итоге переехал, стал зарабатывать на бирже. А что ему здесь мешало, так зарабатывать и не уставать!? Подали заявку на перевод в Испанский вуз и её сразу одобрили 😂😂😂

23 июля 2023 в 12:57

Быть счастливым в любой свободной стране несложно. Нельзя быть счастливым в мракобесии авторитарных режимов

Гость
23 июля 2023 в 11:57

"Бросил всё."? Всё, что мог, он увёз. Ладно бы: уехал и уехал. Нравится статус " никтошки" в чужой стране, его проблемы. Хорошие дороги, красивые дома, уютные города: но это НЕ твоё. Это принадлежит испанцам, поколения которых это создавали. Эти восторги напоминают лесть неприглашённого гостя на чужой свадьбе. В Новосибирске уже есть горожане, которых без особых объяснений и вины, в своё время "выкинули" из Испании.

Гость
23 июля 2023 в 13:41

Даёшь полый сборник сказок НГС в отдельном томе!

Гость
23 июля 2023 в 13:39

работает на фондовом рынке и подразумевается, что живет с этого😁 Реклама других стран. НГС выполняет заказ по вывозу граждан из нашей страны

Гость
23 июля 2023 в 12:20

Ну так квартиру на Испанию он где заработал- в России, а то что уже сколотил в России, можно было уже спопойно выстраивать свой график работы, просто не захотел. А так из водителя- в фондовые рынки, мутно как то.

Гость
23 июля 2023 в 12:03

Там только на студкнческую визу нужно тыс 500 в год. Это без жилья и еды.

Гость
23 июля 2023 в 12:23

А в связи с чем герой статьи решил не называть свое настоящее имя? Вроде статья не о криминале .... да и был бы, скажем , не Виктор, а Алексей, и что?

Гость
23 июля 2023 в 12:08

а где жена?бросил в Новосибирске?И читая его рассказ создаётся впечатление,что он просто лентяй

Гость
23 июля 2023 в 16:52

Если нет денег - покупай квартиру в Испании.

Гость
23 июля 2023 в 11:52

Статья ни о чем. Чтобы жить и путешествовать нужны деньги, а их источник не раскрыт, кроме туманного: " работа на фондовом рынке", знаем, как же..

Гость
23 июля 2023 в 12:24

Это инагент.

Гость
23 июля 2023 в 15:21

нет хлеба- жри пирожное, все же просто, а мы и не знали

Гость
23 июля 2023 в 19:24

Красавчик Виктор, хорошая сказка

Гость
23 июля 2023 в 12:01

95% новосибирцев это недоступно. Просто булочка которая тут стоит 20 рублей там будет стоить 500

23 июля 2023 в 13:40

"но осенью решила повременить с возвращением в Россию.".... а че такое?

Гость
23 июля 2023 в 12:20

я бы не за что не променяла вуз Санкт-Питера на испанский!!!! ну даже если очень хочется , то сначала закончи вуз в Питере. потом делай как хочешь.

Гость
23 июля 2023 в 13:18

У нас журналистам больше не о чем писать,вишню какую-то выпустили

Гость
23 июля 2023 в 17:03

Автор, что за бред эта статья??? О чем ты тут написал???? Без денег в Испании ты даже к морю не выйдешь??? Зачем людям головы мусором забиваешь!!!!

Гость
23 июля 2023 в 21:11

"Можно быть счастливым без денег" фраза больше подходит Абрамовичу. :) человек должен наесться своим богатством, и у него нет бытовых проблем.

Гость
23 июля 2023 в 21:24

Климат в Испании тяжёлый. Нужно очень любить жару. Кондиционеры спасают только в помещении.

24 июля 2023 в 07:56

"Зарубежная страна".....

23 июля 2023 в 12:20

Успел выскочить из гулага2

23 июля 2023 в 17:27

НГС не первый раз пишет статьи с намёком на то, как хорошо за границей жить, не то что здесь! Не могу понять, зачем это делать? Где ваш патриотизм? Хотя, о чём речь... журналисты ведь.. Не зря же вторая (рядом с первой!!!!) древнейшая профессия.

Гость
23 июля 2023 в 21:15

Опять фантазии журналиста? Кто вас заставляет писать весь этот бред? 🙈

Гость
23 июля 2023 в 13:55

Живу в штатах, но вернусь в Россию. Мне важно сохранить мою культуру и язык моим детям. Есть гринкарта и деньги, но мне важно, чтобы мои родители могли разговаривать с внуками

Гость
23 июля 2023 в 12:31

Мне нравятся такие статьи. Сам люблю путешствовать.
Но честно было бы и писать статьи про сотни тысяч тех кто вернулся

Гость
23 июля 2023 в 11:34

Статья - очередная выдумка ! Работал водителем ,потом ушёл в коммерцию ..... это таксовать стал ? 😂 Купил квартиру в Испании ..... тысяч 100 000 евро НУЖНО ! Ну и в довершении всего .... на что живёт там ,без дохода непонятно 😂😂😂😂

Гость
23 июля 2023 в 15:24

Глупый мужик. В 50 ещё работать надо, а без денег он никому и нигде не нужен

Гость
23 июля 2023 в 18:04

Видать мусорных контейнеров там предостаточно и мужик не голодает.