Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

262 комментария к публикации «Взял автогенную зажигалку, начал жечь ногу». Откровенные монологи бойцов, побывавших в украинском плену
«Взял автогенную зажигалку, начал жечь ногу». Откровенные монологи бойцов, побывавших в украинском плену

«Взял автогенную зажигалку, начал жечь ногу». Откровенные монологи бойцов, побывавших в украинском плену/
- Ничего личного, это же ведь европейские ценности, це европа.

21 июля 2023 в 11:06

ну так.
а что делали бы мы, если б к нам пришли? 🤔

21 июля 2023 в 13:47

Господи, за что нашим мужчинам такое. Спаси, сохрани и помилуй.

21 июля 2023 в 13:07

Сопливый опус про двух донбасят. Лучше бы написали как ЛДНР от мужчин освободили.

Гость
21 июля 2023 в 11:38

Это счастье по осени прибудет к нам, с остальными ветеранами СВО. Счастья будет слушать их байки об тёмном прошлом и светлом настоящем. Казачки то траченные и купленные за 30 серебренников.

21 июля 2023 в 11:21

Кто-то ещё сомневается, что современная Украина правопреемник третьего рейха?

21 июля 2023 в 12:41

Во-первых, для начала послушайте, что говорят украинские военные, побывавшие в российском плену.
Во-вторых, видео бесед с пленными, выложенные в ютуб, с российской стороны и с украинской, сильно отличаются. С украинской - на порядок правдоподобнее - нет огромного куска склеек, гораздо непринужденнее общение и т.д.
В-третьих - кто к кому пришел?? Это не в оправдание, это просто констатация факта.

Гость
21 июля 2023 в 11:21

"Мне нравится быть штурмовиком", а теперь я напишу сопливый опус какие они негодяи

Дон Пистон
21 июля 2023 в 11:19

а когда они ехали в чужую страну с оружием в руках,они думали ,что как-то по другому всё это будет ?

Гость
21 июля 2023 в 11:22

Интересно, а если бы они не взяли в руки оружие - было бы всё это?🤔🤔🤔

Гость
21 июля 2023 в 11:38

"Пробел (в боевом прошлом. — Прим. ред.) случился, когда меня осудили за грабеж, но я там был невиноватый"

ну вы поняли, да??
ещё один В.Татарский
"всех кого надо убьём, всех кого надо ограбим, всё будет как мы любим..."
вот это реальное лицо "русского мира" Бомбаса.

Гость
21 июля 2023 в 12:00

Следи за Бахмутом. Там чо то намечается.

Гость
21 июля 2023 в 12:14

Как 15-ти рублёвые налетают спамить бредовые комментарии в стиле "мы, рузкие, такие ангелочки, а вот они!..."

21 июля 2023 в 11:26

Путин был трижды прав, когда начал СВО. Только начинать её нужно было в 2014 году.

Гость
21 июля 2023 в 13:16

всего бы этого не было бы если бы собиратель земли русской не начал

Гость
21 июля 2023 в 12:53

У меня патриотический подьем. Думаю нужно всех мужчин призвать и отправить защищать честь страны туда! Всеобщую мобилизацию.
Я бы пошел воевать сам, но у меня с сердцем проблемы, есть мед заключение.

Гость
21 июля 2023 в 11:06

Животных всё меньше 👍

Хакерская группа Beregini сообщает:
Места на украинских кладбищах заканчиваются. Уже дошло до раскапывания старых могил, чтобы освободить место для новых (именно так происходит во Львове).
В Харькове, места закончились на Безлюдовском кладбище, а также на кладбищах №17 и 18.
Но самая тяжелая ситуация в Киеве. Только на Быковнянском кладбище весной 2023 для погибших военных было выделено 50 тыс. мест, которые уже закончились к середине июля.

Гость
21 июля 2023 в 12:37

Не наговаривай на пацана, видишь какой он худенький. Когда пытали салом, он его не ел, а гордо выплёвывал сквозь зубы. И Катюшу врагам пел.

Гость
21 июля 2023 в 12:28

А чо не передвижном крематории пытали? Впрочем страна технически отсталая, нет у них крематориев передвижных. Только сало. Забыл он сказать как пытали салом, без хлеба. А он давился, плакал и кушал.

Гость
21 июля 2023 в 11:21

Значит все правильно делаем, и чем быстрее дело доделаем, тем лучше для человечества в целом

Гость
21 июля 2023 в 12:23

Теперь понятно почему ЧВК Вагнер перестала брать в плен неонацистов.

Гость
21 июля 2023 в 15:23

Хочу что бы все. Так сказал вождь, так и будет до поры и времени. А потом скажут , хотим что бы всех. И так будет. А кто прав, и те правы, и эти будут правы.

Гость
21 июля 2023 в 11:15

Наконец НГС окончательно пробил дно и занялся пропагандой межнациональной ненависти.

Гость
21 июля 2023 в 11:54

Для, что б привыкли тут, в России. Посадить на воспитание к уважаемым людям. Ну так, по мелочи на двушечку, пятерик. По деццки.

21 июля 2023 в 12:08

Что случилось? Не узнаю сегодня НГС. Первая правдивая статья о зверствах современных нацистов на Украине.

Гость
21 июля 2023 в 12:56

Есть вопросы, про сроки. Сколько месяцев лет десятилетий будет это все длиться? Еще. Надо ли заводить детей? Папу заберут и сынок сирота? А мамочка с красивым среднеазиатом будет дружить?

21 июля 2023 в 15:44

Призыв в армию с 18 до 30 лет, так решили депутаты по просьбе народа

Гость
21 июля 2023 в 11:57

Ну что хлопчики, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина где-то побеждает? 😁

Гость
21 июля 2023 в 11:33

Шерсть в носу и на ушах, тоже зверски жгли? Воняло наверное серой. Красавцы. А шерсть на ушах целая. Только ноги бриты. Надо смотреть татушки с мухой и кочегаром.

Гость
21 июля 2023 в 12:03

Для особо ретивых воинов, есть деляночка, там Лиман, там Купянск. Там наших 100 тысяч отменных бойцов. 900 танков. Надо повнимательней глядеть, места там болотистые, овраги и другие препятствия. А амеры им кассеты подтянули, для больших скоплений войск. Не было б греха.

Гость
21 июля 2023 в 12:48

Говорят действительно лучше к ним в руки там не попадать. Да говорят они пленных даже почти не берут, всех убивают. Что же такое творится.. а я чтобы успокоиться смотрю как выглядят депутаты, на каких машинах ездят, где отдыхают.

Гость
21 июля 2023 в 12:58

Побыстрей бы вернулись в новосибирск все воевавшие!!! Вот будет тут весело сразу.

АнтиФА
21 июля 2023 в 12:55

Освободителям СЛАВА !!!
Мтрана будет Свободной !!!

Гость
21 июля 2023 в 16:29

Дети в подвале играли в гестапо, понял в полёте дворник Потапов. Долго сандалик крутился и пел. Только ципсота - опять, не у дел.

Гость
21 июля 2023 в 11:51

Ещё какой. Крымский мост - ломает, счастье наше. Все вина с завода Голицына выкрали и выпили. Счас начнут топить наши мирные боевые корабли. Казнить нельзя помиловать.

Гость
21 июля 2023 в 12:30

На НГС напал вирус-патриот. Плодовитый как вождь, в последнее время.

Гость
21 июля 2023 в 12:50

СВО

Гость
21 июля 2023 в 12:57

Прекратите это это паникерство. Зачем трубить на всю страну. Кому интересно сам найдёт информацию.

Гость
21 июля 2023 в 12:58

Да.

Гость
21 июля 2023 в 13:08

Судя по рассказам, пытают и издеваются также как в наших тюрьмах (если кто забыл поищите статьи про пытки в тюрьмах). Значит народы наши на одном уровне развития.

Гость
21 июля 2023 в 13:21

Но ЕС, США и ООН ничего это не видят, а, не публично даже одобряют...

Гость
21 июля 2023 в 15:33

Надо на Первый канал, в передачу Сто нота. Мол сам свидетель, сам видал как бабушку танком растерзали, в полях , под Купянском. А баушка пощла по грибы, по минным полям, и вот.

Гость
21 июля 2023 в 15:35

Дак там ещё и бабушку притесняли, по нехорошей статье?

Гость
21 июля 2023 в 15:38

Этих перцев послать на срока. Чо там, с баушкой то?

Гость
21 июля 2023 в 15:37

Огреблася баушка, то? Или успели довезти до Львова и до Израиля и счас как новенькая? Есть свидетели?

Гость
21 июля 2023 в 15:46

Это понятно. А воевать то на СВО, кто будет?

Гость
21 июля 2023 в 15:50

Напиши анекдот, ато и жизнь не та.

Гость
21 июля 2023 в 16:27

А были ли мальчики или подсветили портрет, После подвалов НКВД.

Гость
21 июля 2023 в 16:30

А где такие артефакты, с подвалами НКВД, с кожанымми портупеями скрипучими. Дайте наводочку, подтянемся все бригадой.

Гость
21 июля 2023 в 16:33

Про крутизну и бездну.