Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Каховского водохранилища больше не существует: новости СВО за 20 июля
Каховского водохранилища больше не существует: новости СВО за 20 июля

21 июля 2023 в 00:44

Денацификация рыбы в действии.

Гость
21 июля 2023 в 00:53

Ну что хлопчики, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина где-то побеждает? 😁

Гость
21 июля 2023 в 00:59

Согласен с Канадой, слащавые они какие-то, и давно в моём личном санкционном списке.

Гость
21 июля 2023 в 01:02

Хакерская группа Beregini сообщает:
Места на украинских кладбищах заканчиваются. Уже дошло до раскапывания старых могил, чтобы освободить место для новых (именно так происходит во Львове).
В Харькове, места закончились на Безлюдовском кладбище, а также на кладбищах номер 17 и номер 18.
Но самая тяжелая ситуация в Киеве. Только на Быковнянском кладбище весной 2023 для погибших военных было выделено 50 тысяч мест, которые уже закончились к середине июля.
============
Что у них происходит? Неужели Зе так успешно выполняет задание дяди Сэма по сокращению народонаселения? 😱

Гость
21 июля 2023 в 01:03

Странно, что за Каховскую ГЭС не было никаких возмездий🤔

21 июля 2023 в 01:04

Узнал такую схему.
Мариупольская ипотека:
Имея на руках российский паспорт и жильё в Мариуполе - подаём документы на льготную ипотеку. И КОМПЕНСАЦИЮ за утерянное жильё. А там хорошие деньги.
И что мы видим? А видим то , что скупается массово не жилье, а документы. Предпочтительно - разваленые дома.
СВОих не бросаем ❗ Россия 💪

Гость
21 июля 2023 в 01:05

Нет водохранилища? а кто декоммунизацию декларировал? не майданная ли влада?
А тем временем, на Быковнянском кладбище в кукуевке было выделено 50 тысяч мест для стадных, которые нынче уже закончились.

Гость
21 июля 2023 в 01:12

а про путина столько слухов ходит, что пора печатать ежедневную сводку, а то народ волнуется....
из радостных вестей та, что Кудрина наконец притиснули, проповедника повышения пенсионного возраста, которым руководила Кристин Лагард.

Гость
21 июля 2023 в 01:19

Одни и те-же помоешные ура-комментарии от городских маргиналов. Даже смотреть не хочу, просто оставлю комментарий и уйду в другие новости.

Гость
21 июля 2023 в 01:20

о, у стада опять перерыфчик на ланч, в ридной канадшыне время пришло...
давайте, выпускайте тузика)))

Гость
21 июля 2023 в 01:20

Bloomberg: Турция отказала Киеву в защите зерновозов в Черном море. "Редису, Пипису и чуваку с острова Змеиный делать нечего. Вот пусть они и защищают". — добавили в представительстве Турции.

Гость
21 июля 2023 в 01:21

Зеленский заявил, что удары по Одессе уничтожили зерно для Китая.

В Китае заявили, что не голодают.

Гость
21 июля 2023 в 01:22

15-ти рублёвые приходят в полночь, как золушки, и трудятся до 3 ночи по нск. Как они трудятся не буду говорить😂

Гость
21 июля 2023 в 01:33

Меня здесь унизили с особым уинизмом и это очень замечательно! 👍Слава армии! 👍

Гость
21 июля 2023 в 01:35

Я твоя...

Гость
21 июля 2023 в 01:42

сколько горя! Жду балет!

Гость
21 июля 2023 в 01:49

О, "местные 🤡" повылазили. Новосибирцы 😁.
Внимание! На арене пУтриот- жонглёр. Пишет сразу с восьми аккаунтов 🤡

Гость
21 июля 2023 в 01:55

В целом вы как смотрите на ситуацию? Позитивно?

Гость
21 июля 2023 в 02:10

Утро четверга принесло массу сюрпризов. Начиная от мощнейших ударов по Одесским и Николаевским портам, и заканчивая официальным отказом Турции и США обеспечивать безопасность судоходства в соответствующих районах.

Советник офиса президента Украины Михаил Подоляк поник гребнем и признал, что теперь в принципе ни одна страна не отправит суда к берегам территории 404. Дураков нет, они все в Киеве.

Тот факт, насколько мощно и четко прилетает по ключевым украинским объектам и системам ПВО, в очередной раз доказывает, что Россия при желании за считанные недели превратит Украину в дикое поле (как это немедленно сделали бы США или Великобритания). Может и пора уже, смысл тянуть. По другому там не понимают.

Гость
21 июля 2023 в 02:12

Добро пожаловать на Обское водохранилище

21 июля 2023 в 03:06

откуда крым будет воду брать

Гость
21 июля 2023 в 03:55

Крым наш!!! Да здравствует Россия.Слава Путину.

Гость
21 июля 2023 в 04:05

Мы Новосибирцы готовы все целовать ноги презеденту нашему

Гость
21 июля 2023 в 04:38

Срочно нужны демократия и либерализм. Надоел уже постоянный обман, глупость, неумение планировать будущее страны, регионов от вышесидящих. Будет лучше если они станут просто сидящими.

Гость
21 июля 2023 в 05:06

В своё время царь был многогранной личностью,
В нём красота и ум сочетались в совершенстве.
Но потом он изменился немного в многогранник,
И красота его постепенно отступала.

Потом многогранник стал параллелепипедом,
Ум его оставался превосходным и ярким.
Но со временем и он увядал,
И глупость начала посещать его ум.

Потом параллелепипед начал трансформацию в куб,
Но уже не был тем, кем был раньше.
Красота его покинула, ум разменялся на глупость,
И вскоре он стал всего лишь обычным кубом.

Сейчас куб превращается в квадрат.

Гость
21 июля 2023 в 05:41

Сижу, плачу, Каховское водохранилище вспоминаю. Чьи-то внуки будут с голой попой все это восстанавливать, восхваляя счастливого и дальновидного дедушку.

21 июля 2023 в 05:47

Вся молодежь высокопоставленных Российских чиновников, против которых введены санкции, спокойно и плодотворно работают в странах НАТО. И таких десятки тысяч, в т.ч. и из Новосибирска

Гость
21 июля 2023 в 05:50

Странно, почему сына Захарова, что роспилотники разрабатывает, живёт в вражеской Англии и работает на англосаксов?

Гость
21 июля 2023 в 06:23

разрушение зерновых терминалов и уничтожение зерна в Одессе - разве не терроризм?

Гость
21 июля 2023 в 06:28

Мы, новосибирцы, требуем отставки путина!

Гость
21 июля 2023 в 06:35

какие замечательные результаты путинской свонтюры

Житель НСК
21 июля 2023 в 08:41

А это разве сегодня произошло?

АнтиФА
21 июля 2023 в 08:53

"...Шойгу, Герасимов. Где снаряды ????"
Иосиф Пригожин

АнтиФА
21 июля 2023 в 08:54

На Украине на Каховском водохранилище вырашивали окуней переносящих вирус малярии.
под потранажем американских спецслужб ))))

Гость
21 июля 2023 в 09:07

Смешные эти хохлы. То пальчиком грозят - дескать суда топить будем, то какие-то "гарантии" дают. Посмотрите на карту движения судов в Черном море. В сторону России как ходили суда, так и до сих пор идут, в районе украинских портов нет ни одного.

Гость
21 июля 2023 в 09:17

А с какой целю перед каждой негативной отраслью упоминают, что СВО начато по приказу Путина? Нас настраивают против президента?

Гость
21 июля 2023 в 09:34

"Все идёт по плану! Главное - мы ещё ничего толком не начинали!"

21 июля 2023 в 09:38

".Канада ввела санкции против Тимати, Пригожина и Киркорова..." - мой комплимент ветеринарной службе Канады.

21 июля 2023 в 10:03

..по цехам производства и местам хранения безэкипажных катеров ...

То есть наши знали где это находится , но решились наносить удары только после атаки на крымский мост. В чём логика Карл ? а до этого что мешало ?

21 июля 2023 в 12:03

и только рыбы чёрного моря в шоке

21 июля 2023 в 13:07

Что там, снова по закону стрельнули "высокоточным оружием"?
Был такой персонаж, он с мельницами воевал. Ему казалось, что это монстры. 😏

Гость
21 июля 2023 в 17:27

плотине не "рухнула", а взорвана изнутри россиянами. и это еще один преступный акт.