Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Бездумие и отвага: почему туристы едут в Крым, несмотря на теракты
Бездумие и отвага: почему туристы едут в Крым, несмотря на теракты

19 июля 2023 в 08:17

Так это скрепыши едут, они в своём мире живут

19 июля 2023 в 08:15

Они безумны?

19 июля 2023 в 09:15

"Такое вызывающее поведение, желание продемонстрировать, что они ничего не боятся, поехать именно туда, где может быть опасно."
Точно.

19 июля 2023 в 08:22

Видимо хотят испытать ощущения от поездки через "новые территории". Кстати вышла методичка как правильно проезжать (читай увеличить шансы выжить), проезжая по трассе через Мелитополь - Мариуполь - Таганрог.

АнтиФА
19 июля 2023 в 08:32

дураков нет.
сезон в Крыму провален.
все поняли, что Крым это не уютное для проживания и отдыха местечко, а очередной военный полигон.
теперь пропаганда старается как может привлечь людей в поездку в КРЫМ, что бы деньги шли в экономику региона, а то слишком дорого он обходится

Гость
19 июля 2023 в 10:03

Никуда не надо ехать. Необходимо величием и сплочением наслаждаться у себя дома на диване. Или на полу. Ну кто на что учился.

Король Сигизмунд II
19 июля 2023 в 08:06

потому что стадо. ничего, слаще редьки не ели.

19 июля 2023 в 10:17

Вот такие они, люди власти, даже на дороге не могут дипломатично конфликт уладить. Дно.

Гость
19 июля 2023 в 08:12

Директора Новоколеджа признали иноагентом за то, что получил деньги от собственного колледжа, потому что колледж, якобы, имеет иностранное финансирование. А финансирование состоит в том, что колледжу за обучение платят граждане Казахстана (аж 125 тыс. заплатили). Ещё ему на счёт вернулись деньги за бронь в отеле. Всё, иноагент. НГС, а разберитесь с вопросом: теперь все сотрудники вузов, где учатся на контракте иностранные граждане, будут признаваться иноагентами? В НГТУ около тысячи иностранных граждан учится. Они напрямую платят за регистрацию в международный отдел, платят за обучение и общежитие. Теперь все сотрудники международной службы, деканата и общежития - иноагенты?

Меня больше волнует вопрос, почему они туда едут даже и без терактов.

Гость
19 июля 2023 в 09:40

это новое направление, называется суицидальный туризм. Когда все настолько надоело...

19 июля 2023 в 13:02

Наверное даже если возьмут Крым, то наш народ по привычке все равно будет туда ехать

19 июля 2023 в 08:29

Ежедневная рубрика "Харчок в пятачок": Польша не будет открывать свой рынок для украинского зерна после прекращения действия "зерновой сделки".

19 июля 2023 в 08:31

Как оказалось Елена Исинбаева все эти годы не прыгала, а скакала.

19 июля 2023 в 11:08

9 млн отдыхающих?
А почему не 146 слн? Врать, так уж врать!

19 июля 2023 в 08:16

ах ХА ха.
сафковые потому что)))
Ну и в Нормальных Странах не были.

Гость
19 июля 2023 в 12:40

Если сравнить сколько человек погибло в крыму или "в безопасной" к примеру новосибирской области ,то сравнение будет я думаю не в пользу новосибирской области . Скольких криминально убили ,сколько сами вышли из окон многоэтажек , сколько утонуло ,сколько разбилось на дорогах ....И где спрашивается безопаснее?
Я думаю многие туристы всё равно попрутся в Крым ,менталитет народа неискореним. Плевали все на опасности. главно подешевело.

Анатолий
19 июля 2023 в 08:17

В Крыму не спорю красиво, но рисковать своей жизнью и своих родных вряд ли оправданно. Русские любят играть в русскую рулетку.

Гость
19 июля 2023 в 09:58

Видимо считают « От судьбы не уйдёшь»

Гость
19 июля 2023 в 12:07

А куда им еще ехать? Им, людям со средним достатком,или ниже среднего? Теплых морей и курортных зон в России по существу и нет больше. Отдых за рубежом, в Гоа, на Мальдивах, в странах Карибского бассейна, или даже в Турции и в Таиланде могут позволить себе сейчас только единицы. Они всем известны, да им это не больно и надо, с их бессрочными визами и ВНЖ в странах, кторые по их же словам, являются врагами России.

Гость
19 июля 2023 в 08:26

Сегодня в Крыму, Завтра в Одессе Отдыхать Будут!!! С нами Путин!!!

Бармалей
19 июля 2023 в 09:06

Не слушайте НГС, езжайте в Крым но желательно без авто по ж/д, все все на ЮБК классно и спокойно. Проверено на себе….

Гость
19 июля 2023 в 09:15

Мы в свое время наездились, налетались по морям. Сейчас сидим и на даче хорошо, когда все уляжется, тогда и будем думать, не им вижу смысла сейчас рисковать, ни чужие, так свои, но а если не они-так природа, вот тоже, блин, лотерея, нафиг он (отпуск) нужен такой

Гость
19 июля 2023 в 09:33

Потосу что правительство призывает россиян ехать отдыхать в Крым.

Гость
19 июля 2023 в 09:35

ехать больше не куда !

Гость
19 июля 2023 в 10:39

А чего в Сибирь то не едут отдохнуть? Вернее в Новосибирск и в область ? У нас безопасно.

Гость
19 июля 2023 в 17:28

возможно, украинская разведка старается ? Вот уже на сухопутном пути тоже образовались пробки. Пока военная техника проезжает кое-как, но скоро возможны ситуации с удалением гражданских авто спихиванием в кювет

Гость
19 июля 2023 в 11:14

Это истинные патриоты! Их не остановит ничто- ни страх за здоровье своих детей, ни теракты, ни диагноз психиатра. Настоящие россияне!

Гость
19 июля 2023 в 08:14

Они Все Герои! Ура!Ура!Урааааа!!!

Гость
19 июля 2023 в 08:19

Ничего вы не понимаете - это скрытое подтягивание резервов

Гость
19 июля 2023 в 10:29

Слабоумие и отвага.

Гость
19 июля 2023 в 10:28

Т.к., в среднем, каждые полчаса на дорогах РФ кто-нибудь погибает в ДТП, то по логике авторов статьи всем надо сидеть дома!

Гость
19 июля 2023 в 11:21

В этом может быть в каком-то смысле и гиперкомпенсация в духе «кто не рискует — тот не пьет шампанского». Я больше наблюдаю это у молодых людей, до 30 лет — они рисковые, их молодость приходится на тревожное время, и они хотят как-то компенсировать, показать, что они могут это преодолеть

тревожное время это 90-99

Гость
19 июля 2023 в 11:19

Турагент Наталья Сахнова говорит, что у так называемых «неорганизованных» туристов есть и еще одна особенность — они очень самостоятельные. И не только в хорошем смысле.

что дармоедов кормить?

1959
19 июля 2023 в 15:15

если во время отпуска куда-то не вляпаться или где-то не пострадать то считай отпуск пропал

Гость
17 сент 2023 в 17:06

яКд

19 июля 2023 в 09:03

СNN: Человечество могло появиться гораздо раньше, если бы не Путин. Который ходил по берегу и палкой сбрасывал одноклеточные организмы обратно в океан.

Гость
19 июля 2023 в 08:35

Рассуждения не очень умных людей, причем с признаками паранойи. Как будто жизнь в России по статистике менее опасная чем в Крыму? На дорогах в ДТП погибают людей значительно больше чем в СВО.

19 июля 2023 в 08:55

Туристы едут в Крым. Одесский порт выходит из зерновой сделки. Ну и из чята выходит, само собой.

Гость
19 июля 2023 в 09:36

Мистер Скулевич,
Владелец заводов,
Газет, пароходов...
Активно раскачивает лодку

Гость
19 июля 2023 в 09:20

Отлично отдохнули двенадцать дней! А вы сидите строчите и нойте дальше.