Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации «Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой
«Отреклась от воинских званий»: всё, что известно о скандале вокруг двукратной олимпийской чемпионки и майора ВС РФ Елены Исинбаевой

19 июля 2023 в 12:11

Почему до сих пор еще не взялись за Овечкиных, малкиных и прочих?

19 июля 2023 в 12:11

"Не на подрядах от государства, не на откатах, не на взятках, а своим горбом заработавшая себе благосостояние."
Согласна.

........
19 июля 2023 в 12:12

Мы, новосибирцы, такую не знаем. Она из Дома 2.

........
19 июля 2023 в 12:13

Нам, новосибирцам, не нужны либерасты в стране. ВАЛИТЕ из России 🇷🇺

Гость
19 июля 2023 в 12:15

Все у кого есть свыше миллиона Евро потенциальные предатели Родины. У них нет чувства Патриотизма, это корыстные личности которых интересуют только деньги, собственное благосостояние и комфорт. Ради этого они готовы сделать всё чтобы продолжить жить в комфорте и с деньгами.

19 июля 2023 в 12:15

То, что во вражьем логове живёт и работает майор ВС России (хоть и запаса) это не плохо. Агентов влияния (и не только влияния) нужно иметь везде.

Гость
19 июля 2023 в 12:18

А если бы ела грибы от Никитки из соседней статьи, то была бы умнее. 😂

Гость
19 июля 2023 в 12:18

Прыгунья - Высокий политик, как и местный борец из партии власти, участники новой Конституции, а живет в манако, это Евросоюз?

Гость
19 июля 2023 в 12:19

Молодец, вырвалась из нашей великой страны которой все завидуют. Но это был сложный путь. Для начала ей пришлось стать частью системы угнетения и эксплуатации людей в нашей стране. Дождалась удобного момента и уехала из страны. Рабочая схема. Но ее скоро прикроют. Лучшие айтишники и ученые которые не были под присмотром "соответствующих органов" уже уехали. Россия сейчас консолидирует в себе наименее образованных и невоспитанных своих граждан под предлогом борьбы с коллективным западом. Кто может уезжает, кто не может но у него есть совесть - терпят, кто для себя решил бороться "за все хорошее и против всего плохого" - флаг в руки, автомат и айда на передовую "За дедов!" и "На Берлин!". Этим людям уже не поможешь.

19 июля 2023 в 12:19

Все они там Исинбаевы, мастера спорта по прыжкам с шестом в сторону от России.
Единственное отличие - Исинбаева ещё и великая спортсменка.

Гость
19 июля 2023 в 12:22

Если взять любого депутата или чиновника,то у каждого из них давно заготовлен ,, запасной аэродром" за бугром. Россия ,для многих из них ,, кормушка",где можно урвать ,а затем слинять. Министры бегут,а тут спортсменка,доверенное лицо президента.....

То есть, раньше ничего не смущало в государстве?
А как появились риски насчёт недвижимости, так сразу переобулась?

19 июля 2023 в 12:24

Ну вот, все встало на свои места.
Любовь к путину экономически не выгодна.

19 июля 2023 в 12:24

Выступала за поправки и свалила . Они все там такие. Просто сейчас уехать не могут

19 июля 2023 в 12:26

Переписывать конституцию для нас (она в этом принимала непосредственное участие), а самой уехать жить в Испанию это нормально. Это по русски. Как и все депутаты принимают законы для нас, а сами семьи за границу отправляют жить. Всех вернуть и пусть наслаждаются своими законами и переписанной конституцией. Вот это будет правильно.

19 июля 2023 в 12:29

Чё молодец! в одном месте ей эи звания , если она будет жить в стране где свобода и демократия .. А те кто скажут , что тут так же, отвечу , за мой пост что тут нет свободы слова ,мне уже срок грозит !! вот такая наша "демократия"

Гость
19 июля 2023 в 12:31

хорошие очки - патриотичные такие !

Гость
19 июля 2023 в 12:31

она - наша военнообязанная гражданка. Если она за границей не шпионит на нас, не является российским военным агентом, то за границей ей делать нечего. Отреклась она!!! в смысле отреклась? Она присягу давала!!! от клятв не отрекаются, на то они и клятвы! Предательница она и дизертир. Её ждёт военный трибунал. Вот если бы она военной не была, то да - живи где хочешь, хоть совсем свали на ПМЖ. Но в её случае это военно-уголовная статья

Гость
19 июля 2023 в 12:32

вот так.. была кумиром, стала не пойми кем.. золотой телец и поклонение ему даром не проходят..

Гость
19 июля 2023 в 12:32

Спорт! А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.

Гость
19 июля 2023 в 12:34

Майор Вооруженных сил Российской Федерации - а ей законно уезжать? кто знает военные законы?

Гость
19 июля 2023 в 12:34

сколько волка не корми всё равно в лес убежит

Гость
19 июля 2023 в 12:35

ЕЕ по телеку только и рекламировали, она на стадионах сидела под одеалом и молилась видимо о жизни в ЕВРОПЕ?

Докток
19 июля 2023 в 12:37

Вовремя предать, это не предать, а предвидеть.А вообще Родину любить издалека гораздо приятнее.Лежишь под пальмами на Тенерифе и грустишь о березках.

19 июля 2023 в 12:41

Ну по большому счёту, она заработала своим трудом, пОтом и медалями, жить там где ей захочется.
Климат на Канарах схож с Волгоградским, почему бы не переехать, почему бы и нет?

Гость
19 июля 2023 в 12:41

В Испании? В стране НАТО?! Майор ВС России?
Ну значит в час икс будет работать корректировщиком.🔥🔥🔥

Гость
19 июля 2023 в 12:44

А точно Елена Исинбаева майор ВС, а не службы внешней разведки?

Гость
19 июля 2023 в 12:44

Умница! Трудилась, теперь кайфует. Права - завидуйте молча. Умница!

19 июля 2023 в 12:46

Тётька не понимает, что тут не завись к виллам и машинам. А любовь к строю, режиму, и одновременно хорошая жизнь в самом логове зверя. "Люблю тебя. но странною любовью". Душа то у нее может и в России, но жить то хочется там, где хорошо и уютно, где чисто и прибрано, где живут добрые и культурные люди, где тепло, где ласковое море, яхты, белоснежные круизные лайнеры с веселыми туристами, где не летаю разные опасные шутки, где растет виноград и апельсины... Но при этом так же всеми фибрами души любить строй, своего президента, у которого отношения с Западом, мягко говоря не идеальные. Да еще и номинальное звание майора. Что сие означает? Почетный майор? Это вроде почетного академика? Другим людям, до майора еще дослужится надо, военный ВУЗ закончить, или военную кафедру... А тут раз - и сразу майор. Номинальный.

19 июля 2023 в 12:47

Что там про Советское время говорить...
Даже Лев Толстой художественно, на примере семьи Ростовых и других москвичей описывает, как выбрасывали собственное добро и освобождали подводы для раненных...
А эти...
Одно слово - временщики.

Гость
19 июля 2023 в 12:48

м о л о д е ц ! горжусь нашими спортсменами !

Гость
19 июля 2023 в 12:49

Даже представители спорта и шоу-бизнеса (очень лояльные к текущему режиму) не выдерживают сегодняшний треш. И я с ними солидарна. Скорейшего МИРА нам всем!

Гость
19 июля 2023 в 12:49

правильно сделала что уехала никогда в России жить нормально не будешь

Гость
19 июля 2023 в 12:50

А за прыжок на какую высоту майора дают?
А шест на майора обязателен, или без шеста только на сержанта можно рассчитывать?
А в длину можно прыгать или только в высоту?
Столько не раскрытых вопросов на тему как получить майора....

19 июля 2023 в 12:51

Причём тут зависть?! Лицемерие - вот что людям не нравится.
Не разбирается в политике? Ну так нечего было туда лезть тогда!

Гость
19 июля 2023 в 12:52

""Бывшая спортсменка была одним из авторов поправок к Конституции, которую она специально прочитала после вхождения в рабочую группу и отметила, что это очень важная книга."

Ну прикольно было бы, если б она ее еще и не читала, но поправки внесла... Хотя у нас кажется так и делается

Светлана
19 июля 2023 в 12:54

сво для русских. к ней это не относится. так что правильно она всё сделала.

Гость
19 июля 2023 в 12:56

То есть это при ней так все стало происходить?

19 июля 2023 в 13:01

Никогда такого не было , и вот опять.

19 июля 2023 в 13:03

Вы, негодующие, лучше бы на другой момент обратили внимание: в Волгограде нет какой-либо спортивной базы. Какой смысл ей тогда там жить? Какой смысл вообще большому спортсмену жить в России в нынешних условиях?

Гость
19 июля 2023 в 13:06

Заработала - отдыхает! Что в этом плохого? МО-ЛО-ДЕЦ!!!
А российскую армию она видела там же, где украинские погранцы "русский военный корабль".

Гость
19 июля 2023 в 13:08

все ПРАВЛЬНО сделала.

19 июля 2023 в 13:10

госпожа спортсменка путает понятия. Или от непонимания, или (что более вероятно) умышленно. Никто ничему не завидует. Ну большинство не завидует и только рады, что ей удалось своим тяжелым трудом заработать на хорошую жизнь. Но лицемерие и двойные стандарты - вот что злит всех негодующих. В России она все поддерживает и яростно пропагандирует, но вот жить здесь почему то не хочет...

жесткий
19 июля 2023 в 13:16

Немного не в тему задача для самого большого патриота от либерала в 3 поколении вспомнилась. Есть 2 чемодана - в одном миллион долларов в другом тоже миллион долларов но в рублях по курсу на сегодня. Взять можно только один чемодан и воспользоваться им только через 10 лет. Какой чемодан возьмет патриот и почему с долларами.

Гость
19 июля 2023 в 13:18

В чем проблема то? Есть деньги у человека, живет где хочет, крепостное право давно отменили. Воинское звание - так наверно она всё таки в запасе, а не на действительной службе. На пустом месте горе-патриоты устраивают разоблачения, которые ломаного гроша не стоят. Тем более как спортсменка она больше сделала для России чем многие их этих так сказать патриотов вместе взятых.

Гость
19 июля 2023 в 13:25

да ну нафик.

про какого спортсмена не услышишь, так почти о каждом - живёт и тренируется в заграницах. США, Испания, Германия и т.д.

Вот такой он РОССИЙСКИЙ спорт.

19 июля 2023 в 13:29

патриотка которая конституцию назвала интересной книжкой которую ни когда не читала, но всёж голосовала за внесения изменений.

Гость
19 июля 2023 в 13:30

чё вы все к званию цепляетесь?

раз она в ЦФКА числится, там по-другому никак.

От звания там вроде оклады зависели.

Гость
19 июля 2023 в 13:35

Иногда в историях всплывают идиотские законы средневековья. Читал и смеялся. Теперь не смешно- я вижу своими глазами как такие законы рождаются.

19 июля 2023 в 13:57

Сделала самый главный прыжок в своей жизни.

19 июля 2023 в 13:58

в величии измазалась она , а стыдно мне - испанский стыд он такой , с подвыпердом так сказать путриотическим