Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Между пиратами и пираньями. Путешественник рассказал, как сплавился по самой опасной реке на земле и выжил
Между пиратами и пираньями. Путешественник рассказал, как сплавился по самой опасной реке на земле и выжил

18 июля 2023 в 17:13

Когда-то у меня была мечта, попутешествовать в бассейне реки Амазонки, но с пиратами встечаться бы не хотела. А парень молодец, что захотел, то сделал, хорошо хоть благополучно все завершилось.

18 июля 2023 в 19:29

Парень,конечно,отчаянный...
Хорошо, что пираты не навредили здоровью авантюриста...( в хорошем смысле- идущий впереди)))

19 июля 2023 в 07:39

Бродяга

18 июля 2023 в 22:37

Было бы интереснее если бы не выжил.

Гость
18 июля 2023 в 17:05

зачем? выжил

Гость
18 июля 2023 в 17:23

то говорит на берегу спал, то ночью его волнами залило. но все равно интересный сумасброд, молодец.

Гость
18 июля 2023 в 17:57

Такая простыня что даже читать лень)) О чем там в двух словах? Что нового нам хочет поведать очередной блогер?)))

18 июля 2023 в 18:43

ща офисное баттьё вылезет завидовать)))) с лахты своей

Гость
18 июля 2023 в 17:34

Рубли папуасы принимали?

Бармалей
18 июля 2023 в 17:25

Как раз отправился в разгар мобилизации, может просто совпадение ?

Гость
18 июля 2023 в 17:43

Он 20 тыров в месяц за грузчика получал? Это кем надо быть? 😂

Гость
18 июля 2023 в 17:45

мы оказывается "мореходство уничтожили", а дикое поле "является продовольственным базисом для 400 миллионов человек", а неужели, эти 400 миллионов первомирцев, включая англосаксов, не могут выращивать сами зерно для себя?

Гость
18 июля 2023 в 17:47

Михаил плыл каждый день… плавает 💩💩💩

Гость
18 июля 2023 в 17:50

Подписи к фотографиям в фирменном стиле НГС - где парень, который спас, и где марлевая рубашка? Видим совсем не то - наверное, самого спасённого.

Гость
18 июля 2023 в 17:57

каково после пережитого вернуться домой и работать опять грузчиком для поправки бюджета?

Гость
18 июля 2023 в 17:56

Мой внучок так же плавает !

Гость
18 июля 2023 в 20:58

"закрыть кредит, который был вынужден взять на перелеты." дак взял 3-5 млн. и в путешествие, навсегда!

Гость
18 июля 2023 в 22:39

Один новосибирец тоже путешествовал, пока мать 1500 квартир распродавала по чиновникам.

Гость
18 июля 2023 в 23:26

круто!!!!

Гость
19 июля 2023 в 00:24

Молодец парень, как ему надо, так и делает, это его жизнь, ничего не нарушает.

Гость
19 июля 2023 в 03:22

в конце концов найдет на свою пятую точку соответствующее приключение. Он же для этого в авантюры пускается?!)

Гость
19 июля 2023 в 09:29

Эту ситуацию можно назвать "ошибкой выжившего"

Гость
15 дек 2023 в 09:10

Что то не верится что со 100 000 он это проввернул. Проверил так и есть. один только перелёт стоит больше 100 000. Сказочник.

Гость
30 апр 2024 в 18:15

Как много убогих людишек в комментах,которых не ждет ничего хорошего в этой жизни т.к могут только завидовать другим и не имеют ни силы духа ни богатого внутреннего мира. А парень красавчик, имеет мечту и самое главное умеет ее воплотить без особых возможностей.