Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Хроника атаки Крымского моста и отказ России от зерновой сделки: главные новости вокруг СВО за 17 июля
Хроника атаки Крымского моста и отказ России от зерновой сделки: главные новости вокруг СВО за 17 июля

17 июля 2023 в 23:46

И что, папуасы теперь с голода умрут, или Эрдоган схватил очередной ятаган.

Гость
17 июля 2023 в 23:47

Отказ россии от зерновой сделки, вроде никто не понял, что это, да всем на западе пофиг, россии выгод больше было, а теперь будут охранять зерновозы турецкие суда нато, посмотрим как путин и что сделает с этим, но вангую он вернется в сделку, ну типа важное лицо

Гость
18 июля 2023 в 10:52

Это типа как газ за рубли так же эффективно!?

Гость
18 июля 2023 в 04:48

А только в раше старики откладывают деньги себе на похороны? Блин, какая же это дичь. Мне вот вообще пофигу кто и как меня будет закапывать.

Гость
18 июля 2023 в 00:03

В прошлом оду уже демонстративно отказывались от сделки. Вот только корабли после этого как плавали, так и продолжили плавать. И что нам было делать, пытаться топить их? Эта проблема элементарно решается сопровождением со стороны Турции или любой другой страны. И всё. Когда поняли, что всё как ни в чём не бывало вертится и без нас, и ультиматумы не работают, несколько дней спустя дали заднюю и сделали вид, что великодушно "продляют" сделку, чтобы не выглядеть совсем уж глупо. Сейчас либо наступили на те же грабли повторно и будет то же самое, либо плюнули на сохранение лица и дальше всё будет работать без нас.

........
17 июля 2023 в 23:59

Мы, новосибирцы, за то чтобы на украину, на США и прочую Европу скинули ядерные бомбы. Да здравствует Россия 🇷🇺

17 июля 2023 в 23:54

Всё-таки президент Путин очень мягкий человек. В данной ситуации, любой генсек (Сталин, Хрущёв, Брежнев, Андропов) от НАТО камня на камне бы не оставил.

Гость
17 июля 2023 в 23:38

Очередная перемога Украины? А вот и нет!
Очередная злобная и отчаянная медиа-акция 😁
Судьба западного проекта решается совсем не на мосту (который быстро восстановят), а именно на полях сражений, где силы ВСУ-НАТО терпят катастрофическое поражение 👍

Гость
17 июля 2023 в 23:48

Мы же выходили из зерновой сделки после крейсера москва, потом вернулись. Щас опять выходим? Чего колбасит то туда-сюда, что за бездари наши политики-дипломаты.

Гость
18 июля 2023 в 01:35

деньги на СВО закончились, вот главная новость, доскребают....

Гость
18 июля 2023 в 10:58

Забавная подборка "новостей" про СВО у НГСа. Или от наших источников ,но про катастрофы ,или от вражеских.

Гость
18 июля 2023 в 00:00

Вначале вводная:

"Счастья всем! И пусть никто обиженный не уйдет!"

А теперь о насущном.
Я - в порядке. Спасибо, что спросили. Вот брови повыдергивал, длинные и более толстенькие волосинки - люблю когда все аккуратно. Попу тоже побрил - это само собой.

Ну а вы в целом как?

Мне сегодня в новостях понравился сухопутный маршрут для отдыхающих: там что-то через Мариуполь и т.д. Эх, сограждане, что с вами не так...

Гость
18 июля 2023 в 02:11

Проведём хронологию событий ❗️— Вчера по данным СМИ, на Крымском мосту, скопилось рекордное количество машин, а именно 1 400 штук❗️И именно вчера, был нанесён подленький удар тех — кто на поле боя полный ноль, и Не оборонительного нато научило их одному— Совершать теракты против мирного населения ❗️
Будем дальше ждать❓
Будем дальше смотреть , где есть военные объекты , а где нет❓
Что ещё должно произойти, чтобы конкретно влупить❓
Абсолютно все Россияне прекрасно понимают, и говорят — Нужно бить не по Украине, а по лживой нетрадиционным штабам Не оборонительного нато ❗️
Бить жёстко, и беспощадно❗️— Только так нас будут бояться, и уважать❗️