Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Не могу простить себе, что не вскрыли цинковый гроб»: вдова бойца — о том, как с детьми учится жить без их любимого мужа и отца
«Не могу простить себе, что не вскрыли цинковый гроб»: вдова бойца — о том, как с детьми учится жить без их любимого мужа и отца

Гость
17 июля 2023 в 11:08

Большинство думало что легко рубанут деньжат, справят баньку на даче, жене и детям подарки купят или просто расплатятся по долгам.

17 июля 2023 в 18:40

А зачем НГС про героев из Тольятти пишет? Своих что ли мало??

Гость
17 июля 2023 в 11:05

Как это всё надоело

Гость
17 июля 2023 в 11:11

зачем?

17 июля 2023 в 14:11

Читать такое трудно, а уж пережить и подавно

17 июля 2023 в 11:57

— Супруг следил за ситуацией в Донбассе. Считал, что мобилизация неизбежна, был морально готов к повестке, идти защищать Родину
-. От Алексея ей на память передали часы и военный билет.

Всё логично очень хотел помочь родине , и получил цинк, а жене часы. Занавес .

Гость
17 июля 2023 в 11:24

"Через два года летом пара сыграла свадьбу, в ноябре родилась их первая дочка, Светлана. Через 11 лет появился на свет второй ребенок, сын Ярослав"
А ещё через несколько лет у стратега появился План...

Гость
17 июля 2023 в 11:20

С автоваза можно вообще всех мобилизовать...

Гость
17 июля 2023 в 11:31

Где тут выдумка а где правда, три рюкзака по 150 литров это точно бред !

Гость
17 июля 2023 в 12:17

Реально, все кто не брал повестки / не пошёл по ним в военкомат, до сих пор живы и на свободе. На всю страну была только одна попытка завести уголовное дело, да и та быстро развалилась.

Нужно не эти сопли читать, а смотреть и слушать что несут эти деятели сидя в плену, например, на канале золкина. Для понимания образа среднего "бойца".

Гость
17 июля 2023 в 11:51

Вот и нет папки, оценят ли нанешнее поколение молодежи все эти жертвы? или так и будут сосать вейп и татухи бить на хилые телеса...

Гость
17 июля 2023 в 11:22

А мог бы просто не брать повестку.

Гость
17 июля 2023 в 11:18

Где же он так сильно задолжал?!

17 июля 2023 в 11:02

зато он герой!

Гость
17 июля 2023 в 11:15

раскаяния никакого не наблюдается

Гость
17 июля 2023 в 12:24

Родина-это по Шевчуку

Гость
17 июля 2023 в 11:05

либерасты, все ждете своих хозяев в гости?

Гость
17 июля 2023 в 11:27

"Мучительное ожидание известий с передовой, страх за любимого человека." Нет такого страха. Есть страх неизвестности перед будущем. Человек привык к определенной зоне комфорта и выходить из нее ему страшно. Не нужно обманывать саму себя. Человек скотина эгоистичная по натуре и в большинстве своем думает о себе любимом.

Гость
17 июля 2023 в 11:30

Соболезную. Ваш супруг - настоящий герой, не то, что эти комментаторы - подлые трусы, эгоисты и ничтожества!

Гость
17 июля 2023 в 11:37

Какая красивая пара! А что случилось?

Гость
17 июля 2023 в 13:14

А спокойней всё не становится...только тревожнее.