Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Нас трижды грабили полицейские»: как переводчик из России добиралась до Флориды
«Нас трижды грабили полицейские»: как переводчик из России добиралась до Флориды

16 июля 2023 в 21:00

Нелегалы.

16 июля 2023 в 18:15

Я правильно понял, что она уехала к психотерапевту?
Или это из другого сериала?

16 июля 2023 в 15:35

Неоднозначный вкус "американской мечты"

Гость
16 июля 2023 в 16:51

Ничего не понял я из статьи. Как они нелегалами стали, которым можно декламации подавать?! Что за казус такой юридический? Может у них есть и в налоговой системе коды деятельности: торговля оружием, торговля наркотиками, работорговля... для уплаты налогов.

17 июля 2023 в 10:43

Мне просто не понятно, а чего ради то надо было тапочки теряя и всё продавая бежать нелегалами в эти самые США через Мексику?

турик
16 июля 2023 в 19:40

Эмиграция - сложная штука, психику эмигрантов рвёт только так. Это и в Штатах, это и в Германии

17 июля 2023 в 11:12

"Может быть, они не искренне тебе рады, но общепринятые нормы вежливости того требуют" - лицемеры...

Гость
16 июля 2023 в 20:44

Но холмы, которые они увидели через решётку автозака, были красивыми...

Гость
16 июля 2023 в 16:49

Потрясающая статья :) НГС - нет слов! Очередное дно пробито. О ком вообще этот рассказ? О людях, которые явно неплохо жили в России, потом ломанулись как ошпаренные ажно в Штаты. Через окошко автозака, в компании мексикосов, чтой-то там увидели на улице. Теперь где-то там живут втроём в комнате с туалетом, ищут молоко подешевле, ходят к психотерапевту. Жизнь удалась! Зазывалочка для таких же дураков?

Гость
16 июля 2023 в 18:44

Кто был никем тот стал ничем !

Гость
16 июля 2023 в 15:41

тетка все врет.
у нее и мужа нет профессий,
которые позволяют в дорогуших штатах
жить средне.
хотя, некоторые бомжи там
живут лучше(на пособиях и волонтерах),
чем наши пенсы

16 июля 2023 в 16:38

Тема не раскрыта.
Зачем поехали на чужбину, во вражескую страну?
Чтобы искать, где молоко дешевле и ходить в психотерапевту?)))

Гость
16 июля 2023 в 16:14

Вот так и будет одним глазком смотреть из своих Флориды.

Гость
16 июля 2023 в 16:15

Капец,проехал по 66 Route по окрестностям,от Чикаго до Франциско,не нас и здесь в Бердске неплохо кормят!

17 июля 2023 в 09:17

Я так и не понял о чем статья,может об том что какая-то семейка решила что в америкосы их ждут,а здесь все для них было плохо? и решили быть обиженками...

Гость
16 июля 2023 в 15:33

У слова «Красноярка» разве нет синонимов?

Гость
16 июля 2023 в 15:45

Зачем мне это знать?

Гость
16 июля 2023 в 16:38

Примечательно, что бежали они из страны, теряя тапки. Всё в спешке, всё галопом. Ежу понятно, что её муж от мобилизации бежал! А мог бы героем стать...

Гость
17 июля 2023 в 01:02

жена депутата свалила в майами?
скатертью дорога

Гость
16 июля 2023 в 16:43

отчаянное решение, бросить всё и поехать с ребенком в никуда (где нет уже заранее найденного жилья и работы), видимо было от кого бежать

Гость
16 июля 2023 в 17:47

Я еще при трампе не знал такого байдена !

Какаю в Обь стоя!
16 июля 2023 в 15:52

А вот американцы тоже какают в океан.

Гость
16 июля 2023 в 16:14

Как же без наших начальников то там жить. Антидуховность просто. Кто направит на путь истинный?

Гость
16 июля 2023 в 17:41

Дама немного в эйфории. Пожил в Форт Майерс, Кип Коралле. Работа есть за копейки. Мне было не трудно, занимался акупунктура, лицензии не надо, но конкурентов туча. Один иглотерапевт чтобы выжать собирал байки, у другого было похоронное бюро. В обычном магазине берёшь мясо, а у него вкус антибиотиков, а в биомагазине оно стоит как крыло от самолёта. Так что не всё радостно.

Гость
16 июля 2023 в 17:47

всем приспешникам и прихлебателеям навсегда !

Гость
17 июля 2023 в 09:51

Как-то сумбурно все. Поехали куда поехалось, но при этом все продали, а на то чтобы обрести планы новый дом чего-то не хватает... Первая задача - деньги, но зачем-то траты на психотерапевта... Куча высокооплачиваемой работы руками, но переживает по поводу легализации в офисе и работает фотографом.. Ну должна же быть хоть какая-то логика. Понятно что на новом месте всегда сложно и везде. Комната просторная - уже огромный плюс относительно того же нью-йорка где чуть ли ни в шкафу под лестницей люди живут первое время. А работать надо идти туда, где хорошо платят. Потом можно выбирать что покомфортнее

Гость
16 июля 2023 в 15:35

Очередная статья от НГС ,как хорошо там, и как плохо тут... Когда же Вас уже СКР на особый контроль возьмет. Уважаемый господин Быстрикин пожалуйста

Гость
16 июля 2023 в 15:51

Ну как торговля?

Гость
16 июля 2023 в 16:10

Ещё одни предатели, свалившие из страны. Зачем нам опять это? Уехали и флаг в руки..

Гость
16 июля 2023 в 16:22

«Нас трижды грабили полицейские», по разу Обама и Байден, проказники одни в этой стране живут

Гость
17 июля 2023 в 11:14

"Когда ты покупаешь дорогие услуги, тебя это злит, но, с другой стороны, нет ощущения, что ты только что кинул три копейки рабу". - Видимо, в этом, вся суть "наших" космополитов!!! Т.е. в России, начав зарабатывать больше среднего и оплачивая труд руками вы кидали копейки рабам, в сша вы покупаете "дорогие услуги"? О боги, как же это мерзко! Не возвращайтесь пожалуйста!

Гость
22 июля 2023 в 12:42

У таких шалтай-болтаев понятия Родины нет. В России плохо им- убегут в Америку. Будет плохо там, прибегут обратно со словами:"Это моя родина.