Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Я не вернусь к прежней жизни»: вагнеровец с несколькими судимостями вернулся с СВО и начал помогать людям
«Я не вернусь к прежней жизни»: вагнеровец с несколькими судимостями вернулся с СВО и начал помогать людям

15 июля 2023 в 13:06

Верю в сказки с хорошим концом.
Но жизнь иногда поправляет.....
По поводу одиноких стариков - интересно....... (Никого не обвиняю, просто интересно).

15 июля 2023 в 11:57

Да, да, человек без образования, без необходимых социальных навыков с ПТСР взял и "перевоспитался". Да, да, верю, верю. (Нет).

15 июля 2023 в 18:13

Человек прошёл жёсткую "школу" - 10 лет в дет доме, 11 дет по зонам, пол года на СВО.
А теперь нас пытаются уверить, что Андрей стал божим одуванчиком.
Хотелось бы верить в чудеса, но их не бывает.

15 июля 2023 в 11:02

Не верю.

15 июля 2023 в 20:36

А в полночь обратно в тыкву превратится... Про это уже НГС не напишет.

Гость
15 июля 2023 в 14:15

Ну-ну. квартиры, пенсии... Хотя может, ничего плохого и нет - возможно, реально терпеливо помогают, пока старики живы. А так-то бизнес хороший.

15 июля 2023 в 12:31

Парень вызывает у меня чувство уважения, помоги ему Боже, пусть он никогда не вернётся к прежней жизни

15 июля 2023 в 12:35

все так говорят я не вернусь , не буду, но жизнь показывает обратное

16 июля 2023 в 00:11

Андрей, у Вас вся жизнь впереди, дай Бог, чтобы всё хорошо было в Ваших добрых делах. К сожалению, мир очень жесток, но и толковых и порядочных людей достаточно. Удачи Вам!❤️❤️❤️

15 июля 2023 в 11:49

Не хочет с бывшими друзьями общаться, а сам засветился.

Гость
15 июля 2023 в 12:39

т.е. очередно убийца и преступник стал новым героем россии. какая страна, такие и герои. 💩

Гость
15 июля 2023 в 11:25

"приговорили к 2 годам и 2 месяцам в колонии строгого режима за хищение из цветочного павильона одной розы стоимостью 75 рублей."
Такое возможно?

Гость
15 июля 2023 в 12:30

Взгляд у него не хороший.

15 июля 2023 в 11:06

Жалко, до Рублёвки не дошли.
Ну ничего, первый блин - комом)

15 июля 2023 в 11:30

сейчас польется вся желочь

Самогон
15 июля 2023 в 12:12

Сколько ноцыстов положил?

Гость
15 июля 2023 в 11:25

Хочется верить, но возникают большие сомнения. Я бы наверное ещё понял, если бы он разово оступился и сидел за какое-то одно преступление. А тут полжизни - разбой за разбоем, кражи за кражами, наркотики, угоны машин, десятки дел, полный букет. Как в классике: "украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму". После десятилетия такого угара сложно начать жить по-другому. Тем более если он удачно выскочил в результате "лайфхака".

15 июля 2023 в 11:31

молодец мужик, бог в помощь

Гость
15 июля 2023 в 11:04

Блин, как они гордятся своим железом, на котором сегодня можно сделать любую выштамповку-хочешь, героя, хочешь-сверхгероя. И ведутся же😂

Гость
15 июля 2023 в 13:57

герой! с дырой

Гость
16 июля 2023 в 10:02

Тут фишка в другом - познакомился с женщиной из благотворительной организации. Она к нему клеится и хочет перевоспитать а он не против )

Гость
15 июля 2023 в 11:05

Какой чвк Вагнер? Их же отрицали, потом вваливали миллиарды, а потом оказалось, что чвк не существует.

Гость
15 июля 2023 в 11:46

Дай БОГ, тебе больше не оступиться. Если твои слова правда, то МОЛОДЕЦ!

Гость
15 июля 2023 в 11:11

грехи за участие в СВО решил замолить ?

Гость
15 июля 2023 в 11:09

Ну молодец если правду говорит, главное вера, а жизнь на гражданке она ох как не проста а в некоторых моментах и пожестче будет! Удачи ему и спонсоров!

Гость
15 июля 2023 в 12:49

молодец 🦅🌋🌈, 💓,конечно ж но жизнь штука грозная ,ещё не раз проверит,иииии поверит дерзай 🚴🎪❣️

Гость
15 июля 2023 в 12:05

Молодец парень, держись! Всë у тебя будет хорошо, не слушай здесь всяких диванных болтунов и вояк.

Гость
15 июля 2023 в 12:42

СВО - это очистительная гроза над нашей Родиной, которая в конечном счёте очистит страну от грязи, предателей, врагов и случайных ненужных нам людей. Слишком много развелось в нашем "болоте" персонажей, не понимающих, зачем они в России живут. Пусть такие лучше по-хорошему сами уезжают, а останутся те, кто хочет служить и работать. Вот таким и надо помогать!

Гость
15 июля 2023 в 12:07

Какой яркий позитивный пример. Человек не только послужил Родине, но и после помилования занялся благотворительной деятельностью 👍

Гость
15 июля 2023 в 12:05

ну ну

Гость
15 июля 2023 в 20:45

Научился у дрожжиной

Гость
15 июля 2023 в 21:21

Ага, в Африку отправьте его помогать. Избавь бог россиян от таких помощничков.

15 июля 2023 в 11:25

Если не нашли хозяина порошка, найденного в Белом доме ... ДАЙ!

Гость
15 июля 2023 в 11:47

А ты иди и получи,умник интернетовский

Гость
15 июля 2023 в 11:16

Поживем - увидим! - сказал слепой. Тут один революционер вообще всех кинул.

Гость
15 июля 2023 в 12:21

Если он понял что жизнь это самое ценное что есть у человека то он проведет остаток своей жизни достойно !

Гость
15 июля 2023 в 18:45

Норм пацан , без закидонов и взгляд открытый, честный . Всё у него получится !

Гостья Я
15 июля 2023 в 13:06

Андрей, ребята, удачи вам. Реально у Андрея шанс в жизни исправить всё.

Гость
15 июля 2023 в 12:51

А как корёжит заукраинцев от таких новостей! 😁
Несмотря на всю их ложь и желчь, россияне всё отлично понимают и продолжают поддерживать патриота Пригожина и его бойцов 👍

Гость
15 июля 2023 в 14:36

Между прочим, молодой человек очень даже думающий, рассуждение имеет толковое. Ему главное быть свободным, а эти д/дом, колония - ограничивают как внешне, так и внутренне. Сейчас он вошёл в хороший возраст и он свободен. Теперь надо с профессией разбираться, чтобы окончательно быть уверенным в будущем. Ну, а уж потом, чтобы повезло встретить умную даму сердца. Желаю ему добра.