Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

277 комментариев к публикации Путин рассказал, о чем говорил с командирами ЧВК «Вагнер»: новости СВО за 14 июля
Путин рассказал, о чем говорил с командирами ЧВК «Вагнер»: новости СВО за <nobr class="_">14 июля</nobr>

15 июля 2023 в 00:53

А что там за саммит НАТО у самых наших границ?

15 июля 2023 в 04:01

"Ну так ЧВК «Вагнер» не существует!"

Чё-то это мне всё больше напёрсточников напоминает. Вот оно тут только что было, и вот раз - и его уже нет!

15 июля 2023 в 00:27

Над пропастью во лжи....

Если ЧВК "Вагнер" не существует как юрлицо, то кому выделялись миллиарды рублей? Похоже, президент глубоко болен, если у него "Вагнер" то есть, то нет.

15 июля 2023 в 00:34

Самое веселье может быть позже. Чисто пофантазируем. А если у Викторовича есть документы, которые однозначно говорят, кто был создателем и главным финансистом этого самого незаконно существовавшего "вагнера" ? А если у Викторовича есть документы, которые однозначно говорят, что есть лица, которые требовали от правоохранительных органов закрыть глаза на незаконные действия "вагнера" ?
А что если эти лица... ну или лицо... ну вы поняли.
Тут всей сказочке и конец очень может наступить.

15 июля 2023 в 00:10

Так нам правду и скажут.

15 июля 2023 в 10:27

А наш стратег не хотел бы еще пояснить, как финансировалось из бюджета то, чего нет и не было?

Гость
15 июля 2023 в 00:49

а путин сам-то существеут?

15 июля 2023 в 07:11

То нет "Вагнера", то разговор с "Вагнером".
Мистицизм крепчает.

Гость
15 июля 2023 в 00:38

То отрицали, то пичкали миллиардами, то вообще говорят что не существует и не существовало. Двойники с тройниками не советуются?

Дон Пистон
15 июля 2023 в 00:31

24 апреля.
Песков заявил, что его сын воевал в составе ЧВК "Вагнер".

14 июля.
Песков вслед за Путиным заявил, что ЧВК "Вагнер" никогда не существовала.

У меня всё.

Гость
15 июля 2023 в 00:40

Я перестал понимать, что вообще происходит на рф...

Гость
15 июля 2023 в 00:37

Говорил с командирами чвк, которой не существует - это, конечно, мощно. Может, лекарства какие попить ему?

15 июля 2023 в 22:35

И кому верить? Всё идёт по плану

Гость
15 июля 2023 в 01:04

Они есть, но они не существуют. Или наоборот. Ихтамнеты.

Гость
15 июля 2023 в 03:10

Если ЧВК не существует кому тогда выделил 85 миллиардов из бюджета?

Гость
15 июля 2023 в 01:06

и кто-кто верит путину ?
нет, не попасть ему Великим Нулем на следующий срок !

Гость
15 июля 2023 в 00:19

Кому какое дело о чем он с ними говорил (если вообще говорил), незаконное вооруженное формирование, есть соответствующий закон, а президент ведет с ними переговоры, врет, что о них не знал, потом говорит, что все таки финансировал. Так и вообще как ему верить, что в этот раз все по честному?

Гость
15 июля 2023 в 00:48

то бишь, пупкин признал наличие наемнической нвф и свое финансирование ее.

Гость
15 июля 2023 в 08:42

Какой-то бред

Гость
15 июля 2023 в 00:20

Т.е. создавай вооруженное формирование и получай медали, а по мне так это ОПГ

15 июля 2023 в 10:20

О деда,что ты запутался уже..

Гость
15 июля 2023 в 00:40

Нормально так завернул: типа это просто группа людей типа рёдан-анимешников была? Оружие для мятежа они поди в песочнице нашли?

Гость
15 июля 2023 в 08:51

Смешно читать истеричные плаксивые комменты химика 🤣🤣🤣

Гость
15 июля 2023 в 00:28

Почему пропускаем тех, кто разжигает ненависть, строчит оскорбления, спамит непроверенными данными? Дно.

Гость
15 июля 2023 в 00:29

Ты лучше расскажи, когда депутатский или чиновничьи корпуса/ бригады создашь, вот главная угроза Украине то будет, они и настроены по боевому, и экипировку сами себе купят, посмотрите на соловьева-гурулева ну вы их знаете. Ну и возглавь их во главе колонны с шашкой наперевес (как в картине «Подвиг солдат Раевского»), хоть в историю войдешь как создатель идеи и её воплотитель, а прятаться в бункере сможет и школьник, думать с утра до вечера тоже любой сможет, посылать на сво парней, которых ты своими действиями в нищету загнал и оболванил пропагандой- это просто низко, не сказать еще хужее

Гость
15 июля 2023 в 00:50

просил не свергать ?

Гость
15 июля 2023 в 01:14

О чём говорил отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на Литовской границе....(с).

Гость
15 июля 2023 в 10:24

Почему в боты для написания комментов набирают таких недалёких, одни минусы, смыславая нагрузка везде одинакова и на уровне 6 лет

Гость
15 июля 2023 в 00:39

Вот это дааа!!!.... Ни к Зеленскому везут порошок.

Гость
15 июля 2023 в 03:21

Так если их не существует, кому тогда государство триллиарды отваливало?

Гость
15 июля 2023 в 03:22

Одно ОПГ (легализованное) полив другой ОПГ (которой типа не существует). Во, страна!!! )))

Гость
15 июля 2023 в 05:14

Тоись как, опять заявил? У меня уже целая коллекция рож, вызывающая рвотный рефлекс при появлении на экране.

Гость
15 июля 2023 в 08:55

Немало симпатичных дам и мужчин среди славян, так жалко, что такое происходит. Жалко сам этнос. Мечтаю, чтобы обе стороны на зло всем побросали оруж ия на поле брани и пожали друг другу руки.

15 июля 2023 в 17:58

Неужели есть люди ,кто верит что была какая то встреча?

Гость
15 июля 2023 в 06:04

Госдума разрешила вырубку леса и строительство на Байкале.

Гость
15 июля 2023 в 01:13

Не.
Не!

Понятно, что есть шероховатости. А у кого их нет? Не имея минусов обычно и не имеешь достоинств. Ага. Угу.
Понятно, что вы не спешите. А зачем спешить? Пусть потомки продолжают... А потомки потомков разгребают. Ага. Угу.

Буду краток, и да прослушаем:

/Греча с грустью в глазах включил Mylène Farmer, Seal - Les Mots/

Гость
15 июля 2023 в 08:44

В общем Пригожин решил за всех ответить, как будто военные своего мнения не имели на этот счёт.

Гость
15 июля 2023 в 10:03

Видишь суслика?и я не вижу,а он есть!Не страна,а недоразумение какое-то.

Гость
15 июля 2023 в 12:09

Что смешно, в великой стране проиграли вождя в карты, в широком кругу. Пустили всех вождей по кругу.

Гость
15 июля 2023 в 12:11

А чо, чо там про детские годы царя. Его угнетали, жёстко, тогда то вазелин ещё не изобрели в науке.

счастливый дедушка
15 июля 2023 в 12:16

Кручу, верчу, обмануть хочу 🤗

Гость
15 июля 2023 в 13:42

Пора вспомнить про вьетнамский и афганский послевоенные

Гость
15 июля 2023 в 14:38

Интересно. Если 30 лет страна болеет гельминтами. Кто в результате получится, очковые змеи или удав. Типа земляного червяка.

Гость
15 июля 2023 в 15:25

Вы погодите, скоро объявят о великой победе а потом скажут что СВО и не было совсем

15 июля 2023 в 10:16

Тем временем НАТО в Вильнюсе... "Слушайте, я был в Вильнюсе несколько раз, уверяю вас - большего провинциального захолустья я не могу себе представить. Нищета, толпы наркоманов, свет у уличных фонарей отключается на ночь и совершенно примитивные и заурядные «достопримечательности».
Как эту нелепицу считали в советские годы чем-то «европейским» я не понимаю.
Но в чём там реальная проблема, так это в отсутствии нормальных гостиниц.
В этой связи мне невероятно интересно - а где же там разместили весь этот «саммит НАТО». Там же была толпа президентов и т.п. Где-то же они ночевали?
Неужели в общежитии? Ну или, впрочем не знаю, может там построили что-то за те семь лет, что меня там не было? Никто не в курсе?" (С)

Гость
15 июля 2023 в 06:07

Это который из путиных рассказал?

Гость
15 июля 2023 в 10:05

Россия существует только для того, чтобы все страны видели,как не надо жить.

Гость
15 июля 2023 в 11:21

Лучше бы он просто уже молчал А то "патриоты" уже устали переобуваться в полёте Да и остальных уже тошнит Мир думаю вообще в шоке Уверен дедушке уже пора

Гость
15 июля 2023 в 14:26

Мне нравится высказывания Путина, что ЧВК Вагнер вне закона, но финансируется из бюджета и свободно пользовалась оружием, включая артиллерию, бронетехнику и авиацию. То есть "гарант конституции" признал, что в стране законы не соблюдаются с его личного позволения.