Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации «ЧВК "Вагнер" не существует»: Путин прокомментировал встречу с Пригожиным
«ЧВК "Вагнер" не существует»: Путин прокомментировал встречу с Пригожиным

14 июля 2023 в 11:41

ЧВК «Вагнер» целиком финансировалась из госбюджета, заявил президент России Владимир Путин. За год на эти цели потратили более 86 млрд руб.

Как финансировалось из госбюджета то, чего не существует????

14 июля 2023 в 11:04

"— ЧВК «Вагнер» не существует. У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует."
Совершенно верно - НЕКТО в прошлом обращении сам признался,
что Государство полностью финансировало ЧВК на 800 миллиардов рублей.
Тогда это получается не ЧВК, а ГВК (государственная военная компания)! ))

14 июля 2023 в 11:02

путин окончательно расползся во вранье...вагнера нет, но он есть, это незаконно, но с этим будут разбираться, потому что деньги и люди выделялись, короче, как обычно, вода такая, что правду в ней не найдешь...но он все равно лучший...истошно визжащие боты тут, это подтвердят))

14 июля 2023 в 11:01

"— ЧВК «Вагнер» не существует. У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует."
Нормально так.. Сами создали организацию с непонятным
статусом и действующую на непонятной основе,
пока эта организация выполняла возложенные на нее
функции - все было отлично и всех все устраивало.
А как возникла проблема:
-Ну надо-же.. Что это за непонятная организация!?
- Кто-же это ее ТАЙНО создал!?

14 июля 2023 в 11:05

Ждём ответа в духе: "Путина" не существует, - пгокомментиовал ЧВК "Вагнер"

14 июля 2023 в 11:55

Королевство кривых зеркал, то герои, то лютые враги, то снова герои, но не совсем. То угрозы, то задушевные встречи и беседы, и была ли действительно эта встреча, почему о ней сообщили только через 2 недели.

14 июля 2023 в 12:51

А кто же тогда оплачивал "работу" несуществующей организации в размере 860 ярдов из бюджета? "Ой, а кто это сделал"?

14 июля 2023 в 11:18

противно и чувство как будто в величии измазали

14 июля 2023 в 15:14

ЧВК нет, а финансирование ЧВК есть - чудеса!
Дожили - бандиты нагнули президента, и он теперь вынужден всякую чушь нести.

14 июля 2023 в 10:55

Никого нигде не существует. А также:
1. президент только два раза!
2. пенсионный возраст поднимать не буду
3. конституцию менять не буду
4. это просто учения
5. никаких срочников не зовём
6. зк тоже не призываем
7. мобилизации не будет
8. это частичная, военное положение не будем вводить
9. военное положение только на время
10. мобилизация закончилась

14 июля 2023 в 11:50

А чё смайлики, как реакцию на тему в статье, отключили? Не всё можно откомментировать, но можно (было) отреагировать

14 июля 2023 в 11:09

Когда его сменят , одолел своим пустословством ..

Гость
14 июля 2023 в 10:57

Может он и сам не существует?

14 июля 2023 в 16:40

У нас теперь нет самого боеспособного подразделения которое двигалось вперед освобождая новые территории.
Что мешало Путину организовать такую встречу до мятежа? Конфликт с МО длился с осени!

14 июля 2023 в 14:34

как прекрасно - "группа есть, а юрлица нет"!!!

Гость
14 июля 2023 в 11:06

Вагнер может и не существует ,но у Пригожина миллиарды остались .

14 июля 2023 в 19:24

....понятия и законы...
....законы и понятия...

Гость
14 июля 2023 в 11:06

посмешище

Гость
14 июля 2023 в 11:37

Если Вагнера нет, кому делались миллиардные отчисления?

Гость
14 июля 2023 в 11:00

"акела промахнулся" в полный рост..
какие-то пару лет назад и не представить, что кто-то в ответ на предложение ввп от "которого нельзя отказаться" скажет нет..
и это только начало..

14 июля 2023 в 10:56

вавыч медленно но верно сливается)) все уже просто посмеиваются на нима))

14 июля 2023 в 13:50

как же это не существует ...? Если он есть ... он существовал до определённого времени на государственные деньги ... или Президент противоречит сам себе ... или просто это можно объяснить так ... когда музыкантам надоело сталкиваться с госбюрократией затягивающей СВО ... когда сам Президент говорит и паркетных генералах ... в определённый момент это всё музыкантам надоело и они высказали своё против ...они тоже все не белые и не пушистые , но иначе уже нельзя быть наполовину папой и наполовину мамой ...время начинает играть против ... а нам нужна ОБЕДА , а не мирный договор "Стамбул 23" или 24 или 25 ...

17 июля 2023 в 07:43

Это фсё фейки (с)

Гость
14 июля 2023 в 12:35

У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует. Такого юрлица нет. Группа есть, но юридически не существует
-----------------------------------------------------------
«Хочу отметить и хочу, чтобы все знали, содержание всей группы «Вагнер» полностью обеспечивалось государством. Из Министерства обороны, из государственного бюджета мы полностью финансировали эту группу», — сказал Путин.
За год на эти цели потратили 86 млрд руб.и и 262 млн руб.
Также на страховые выплаты было потрачено 110 млрд 179 млн руб., сказал Путин
По его словам, Пригожин также зарабатывал на поставках питания военным
--------------------------------------
как уж на сковороде

Гость
14 июля 2023 в 11:38

Не удивил, ведь походу, законов у нас тоже нет!?

14 июля 2023 в 17:12

"..Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова...." - Исправьте пожалуйста: "Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал редакционным понятиям о правде"

Гость
14 июля 2023 в 14:04

"ЧВК «Вагнер» не существует. У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует"

то есть я правильно понимаю, что на НЕСУЩЕСТВУЮЩУЮ организацию из государственного бюджета РФ выплатили суммы примерно равные годовому бюджету среднего российского региона??
что НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ организации МО РФ передавало боевую технику и снаряды (КАРЛ !! СНАРЯДЫ!!!))))))

Это там точно человек с образованием ЮРИСТА говорит??

Гость
14 июля 2023 в 11:35

А до этого говорил, мол, вот сколько денег им государство выделило, а они такие-сякие... получается, деньги отдали в никуда??

гость
14 июля 2023 в 11:32

если нельзя, но очень хочется, значит можно. Законы пофиг

Гость
14 июля 2023 в 11:44

Что творится в стране!

Гость
14 июля 2023 в 12:03

А пункты приема по всей стране тоже уже не существуют?

Гость
14 июля 2023 в 14:29

Не договорились между собой. Путины. Связи нет, или плохая связь с реальностью.

14 июля 2023 в 17:22

ЧВК - очень удобная вещь) Они могут закупать оружие у кого угодно, например, у Китая. И если США надует губки и будет угрожать санкциями Китаю, то те ответят, что ничего в Россию не поставляли) Вагнера не существует, но Харьков и Сумы уже бегут))

14 июля 2023 в 11:24

ну т.е. кураторы приказали путину разобраться с чвк и путин выполнил
ясно

Гость
14 июля 2023 в 10:57

русский военный корабль

Гость
14 июля 2023 в 12:27

Путин всё. Хватит уже. 😎

Гость
14 июля 2023 в 13:32

Гостю
А почему у нас нет друзей, как ты думаешь? Может кто то просто дружить не умеет?

Гость
14 июля 2023 в 14:35

Встречался с темикогонет. Обсуждал варианты с темикогонет. Принимал решения с темикогонет. Однако...

Гость
14 июля 2023 в 12:19

> У нас же нет закона о частных военных организациях. Просто не существует.

то есть УК РФ ст208 кто-то уже отменил?

14 июля 2023 в 13:12

Сильно напугали.

Гость
14 июля 2023 в 12:39

зэки напрямую теперь сразу в Вооруженные силы РФ пойдут?

Гость
14 июля 2023 в 12:59

Интересно, а мы доживем до времен, когда у Главнокомандующего спросят, на каком основании бюджетные деньги уходили несуществующей компании?

Гость
14 июля 2023 в 12:08

В аквадискотеке кипит кислота. Плещутся румяные генеральчики. Поют как сирены-русалки. Давно не пел тов. Пригожий, песню сложил но, в кислоте долго не споёшь. Вожди внимательно слушают, у каждого вождя свое мнение о музыке.

14 июля 2023 в 23:01

"Вагнер" фактически есть, а юридически - не существует.
А с выборами всё наоборот - юридически есть, а фактически - не существуют.

14 июля 2023 в 22:57

Постой, паровоз, если "Вагенр" не существует, с кем же тогда президент встречался 29 июня 2023 года?
Мистика какая-то)

14 июля 2023 в 12:17

Юридически - все эти "суверенные" гос-ва на территории СССР незаконны.
Как следует поступить с должностными лицами этих гос-в?

14 июля 2023 в 13:20

-дочка, нет слова %опа
-хмм,%опа есть, а слова нет

Гость
14 июля 2023 в 15:00

Меня не волнует вся эта казуистика: существует-не существует. Важен конечный результат, нужна не просто Победа, а окончательный разгром Украины. А что касается президента, то я хотел бы услышать простой ответ на простой вопрос: почему Путин не вмешался на месяц раньше, не разрулил ситуацию, хотя обстановка накалялась месяцами? И чего добивался Пригожин? Ведь, как теперь выяснилось, на складах ЧВК лежали тысячи тонн снарядов, миллионы патронов, тысячи единиц техники. А Пригожин постоянно возмущался, что ему не дают боеприпасы и во всём ограничивают. Боюсь, что истинную правду мы не узнаем никогда. Все эти ребусы уже порядком утомили.

Гость
14 июля 2023 в 13:30

А у нас президент вообще существует? Или это не простой вопрос?

Гость
14 июля 2023 в 14:23

То есть государство выделило 858 миллиардов рублей несуществующей организации?