Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

288 комментариев к публикации ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО: новости СВО за 13 июля
ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО: новости СВО за 13 июля

14 июля 2023 в 01:01

Любая страна, для защиты своих интересов, может приглашать инструкторов, военных советников, и даже целые армии, откуда угодно. Даже из самого Брюсселя. Да хоть с планеты Катрук.

14 июля 2023 в 00:52

Послушал аудиозапись этого генерала Попова, он к сослуживцам обращается-гладиаторы-вы серьезно???

14 июля 2023 в 00:18

В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Мужчину какого-то
Лет пятидесяти шести

14 июля 2023 в 00:23

Генерал-майор Иван Попов согласно новым российским законам должен рассказывать лишь то, что нам всем вещает Конашенков. Все иное ныне это дискредитация ВС РФ.

"ОНК не нашла генерала Суровикина в СИЗО."
А на о.п. Береговой его не искали?
Ждем репортаж.

14 июля 2023 в 00:44

а чё , может на рыбалку уехал))) подумаешь пропал)) пошёл в лес по грибы и тож потерялся)) почему мчс на верталётах не летает, не ищет?!

Гость
14 июля 2023 в 00:19

Что-то Гурулев перебдел. Лучше бы молчал.

Гость
14 июля 2023 в 01:45

Единственный смысл существования НАТО — это собираться раз в полгода, чтобы показывать свое единство Путину.

14 июля 2023 в 08:49

дожили..генералы пропадают!

Гость
14 июля 2023 в 00:29

Все окружение путина, все депутаты и чиновники прекрасно понимают, что происходит, стоит посмотреть на их лица, напуганные, оправдываются уже, правда и стращают Запад и Украину, ну так гопники когда хотят у ребенка что то отнять тоже его стращают, ничего нового, от природы не уйдешь

Гость
14 июля 2023 в 08:03

Очередной новояз: "Турция дала объяснения России по передаче Киеву азовцев" - означает: "послали лесом".

14 июля 2023 в 00:18

А он че,каждый день может видео выкладывал этот сырой викинг?
Что потеряли его все.

Гость
14 июля 2023 в 00:26

МОК не направит России и Белоруссии приглашения на Олимпиаду-2024 в Париже в установленный срок.
-------------------------------------
на спорте теперь можно поставить крест лет на 10

14 июля 2023 в 08:52

Рассказ о неизвестном герое

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет пятидесяти шести.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак «ГТО»
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Гость
14 июля 2023 в 00:16

Кого она там еще не нашла?

14 июля 2023 в 08:16

А почему Героев России ищут в тюрьмах? Может ему место все же на передовой?

Гость
14 июля 2023 в 01:04

Зачем он нужен? Пуст кушают друг друга.

Гость
14 июля 2023 в 01:55

западные экономисты пишут, что финансам России наконец пришел конец, о чем и свидетельствует курс рубля.
Я подтверждаю, изучая рост цен на продовольствие.
А вы какого-то генерала ищете, да генералы вообще не нужны !

Гость
14 июля 2023 в 00:34

Лукашенко смотрящий, разрулил делюгу конкретно.

Суровикина пока решают, чьих он интересов. Пирог на СВО серьёзный, но аппетиты у всех ещё серьёзнее.

Гость
14 июля 2023 в 00:47

А в прессхаты наведывались?

14 июля 2023 в 12:52

Кто-нибудь может мне сказать какая вообще конечная цель этой спецоперации? Прийти, постоять и уйти? Или думали, что шапками закидаем? Кормили нелегальную ЧВК? Cейчас она вне закона, но всё равно герои. Мы вроде как особо не сдаем позиции, но и вперед мы что-то особо никак не идем! Ежу понятно, что каждый день такого стояния обходится в круглую сумму денег. А ведь прошло почти полгода (без одного месяца). Если решили, что всё можно сделать наверняка, так что не делают? А если не уверены в собственных силах, так чего тогда тянуть эту волынку? 😐

Гость
14 июля 2023 в 00:30

"Спорт вне политики" - говорили они...

14 июля 2023 в 14:03

Застава – равняйсь! Застава – смирно! Оставшиеся в живых находятся перед вами…

В этот день 30 лет назад 13 июля 1993 года в районе кишлака Сари-Гор произошёл бой на 12-й пограничной заставе Московского погранотряда Группы Пограничных войск России в Таджикистане.
Почему про это у вас не написано? Слабо?!

Гость
14 июля 2023 в 01:45

А почему комментариев стало меньше?

14 июля 2023 в 11:19

Как может в современной "демократичной" стране пропасть человек такого ранга ? .. как может какое то военное формирование сбить своих пилотов и быть прощены .. На конституцию все положили уже на верхах ? или кошмарить могут только население ?

Гость
14 июля 2023 в 12:48

Деньги на эту свонтюру у России заканчиваются. Уже отрицательный баланс бюджета. Ну и где деньги брать? Снова нас россиян доить дополнительными налогами и поборами? Надоело. Пора менять неадекватного. Завел страну в тупик.

Гость
14 июля 2023 в 15:17

‼️ Смешно читать истеричные комменты тюленя 🤣🤣🤣

Гость
14 июля 2023 в 06:40

А почему не пишете о мощных взрывах в Воронеже этой ночью. Хотя в официальных новостях этого нет пока....

Tommy Gun
14 июля 2023 в 01:46

а делимханова нашли? он, по ходу, до сих пор не понял как управлять инвалидной коляской, не может выехать на свет божий 🤭

14 июля 2023 в 12:51

Кто-нибудь может мне сказать какая вообще конечная цель этой спецоперации? Прийти, постоять и уйти? Или думали, что шапками закидаем? Кормили нелегальную ЧВК? Cейчас она вне закона, но всё равно герои. Мы вроде как особо не сдаем позиции, но и вперед мы что-то особо никак не идем! Ежу понятно, что каждый день такого стояния обходится в круглую сумму денег. А ведь прошло почти полгода (без одного месяца). Если решили, что всё можно сделать наверняка, так что не делают? А если не уверены в собственных силах, так чего тогда тянуть эту волынку? 😶

Гость
14 июля 2023 в 02:15

Его уже убрали по тихому

Гость
14 июля 2023 в 00:37

"генерал-майор Иван Попов заявил, что его отстранили от должности якобы за то, что рассказал о проблемах"

Ну, это генералишка иванушка, конечно зря. Непонятно как он с таким мышлением дослужил аж до генералишки-майорушки. Он не местный что-ли? Какие могут быть проблемы в этой стране? Тут всегда светит солнце, тут счастливый дедушка (он же Главный пассажир), тут березки, НЕДРА(!), нефть, уголь, алмазы, никель, люминий и чугуний.

Это лучшая страна на всей планете! Нет... во все галактике! Нет... во все вселенной! Нет... во всех мультивселенных состоящих из материи и антиматерии. И только эта страна единственная хранит скрепы и лапти в старом сундуке.

Что, музыку, да?

/Греча включил Blasta – Happy Tree Friends(Drum n Bass)/

Гость
14 июля 2023 в 00:47

Серьёзно?) А под все шконки заглянули??)))

Гость
14 июля 2023 в 10:12

Сколько истеричных комментов химик набросал ‼️ видит, что ее влажные мечты тают еа глазах ‼️🤣🤣🤣

Гость
14 июля 2023 в 00:14

лена путина: какое то двуличие мока "МОК не допускает на Олимпиаду спортсменов, поддерживающих СВО." - они чо каждого спортсмена спросят? а чо хоккеисты, например овечкин, всегда поддерживал путина, но ведь как играл так и играет у вражин. ясно с этим моком. двуличные.

Гость
14 июля 2023 в 00:17

Кого вы опять ищете? Когда коту заняться нечем, он...

Гость
14 июля 2023 в 02:05

Я вчера чай пил с чайбрецом и голливуд на ночь.

Гость
14 июля 2023 в 02:11

Я спать пошла, скучные вы однако и тупые ...

Гость
14 июля 2023 в 01:12

BBC News:
Украинские военные, проходящие подготовку в Польше, при посещении местного борделя встретились со своими женами.

Гость
14 июля 2023 в 01:45

Сегодня пол ты поменял,
а завтра Родину продал!

Гость
14 июля 2023 в 02:10

667687 если то 897626 а всегда 098878 очень радостные 099870786766566756565! ура !!!

Гость
14 июля 2023 в 06:43

Я искала тебя ночами чами чами чами

Гость
14 июля 2023 в 14:09

Здесь каждый диванный эксперт считает себя специалистом! Смешно.

Гость
14 июля 2023 в 14:09

Никакого продления зерновой сделки!

Гость
14 июля 2023 в 14:13

Как же много грязи в комментариях! Ужос.

Гость
14 июля 2023 в 14:12

Почему нет репортажа и информации о нашем элитном батальоне Вега?

Гость
14 июля 2023 в 14:11

Суровикин это наш герой! Легенда и гордость. НЕ марайте его имя всуе.

Гость
14 июля 2023 в 14:11

Ни шагу назад, только вперед!

Гость
14 июля 2023 в 14:10

Как же жалко выглядел Зеленский в Вильнюсе.

Гость
14 июля 2023 в 14:10

Основные кукловоды это СШП. Остальные обычные исполнители.