Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Боялся строгости русских»: 24-летний египтянин переехал в Россию, чтобы навсегда остаться здесь
«Боялся строгости русских»: <nobr class="_">24-летний</nobr> египтянин переехал в Россию, чтобы навсегда остаться здесь

13 июля 2023 в 17:20

Губа-то не дура у парнишки -- в Резинке жить. А чего не в Чите, скажем, или Биробиджане? )))

13 июля 2023 в 17:15

Ну что вы, какая строгость! Здесь приезжим можно что угодно делать, хочешь - насилуй, хочешь - скальпы срезай.

13 июля 2023 в 18:41

Если мы тут пьем водку и играем с медведями, то все египтяне - фараоны, никак не меньше😆

13 июля 2023 в 17:11

о! бабы таких любят

Гость
13 июля 2023 в 17:29

В Москве хорошо, наверно, кое где в крупных городах хорошо, на этом всё, ну с учетом того, что ему в армию не идти то жить как то можно, но перспектив в этой стране у него нет и скорее всего он отсюда уедет

Гость
14 июля 2023 в 07:38

То, что курение отвратительно, это верно. И мужчины и женщины курящие отвратительны

Украинский еврей Вассерман пояснил, что переехал в Россию для того, чтобы прививать россиянам культуру славянских народов.

13 июля 2023 в 17:13

Однако познакомиться с русской девушкой ему бы хотелось.

чувак будет разочарован

Гость
13 июля 2023 в 18:29

"чтобы навсегда остаться здесь"
Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться (с)

Гость
13 июля 2023 в 18:47

Абдельрахман, ответь мне, как и зачем вы пирамиды соорудили?

Гость
13 июля 2023 в 19:52

А на СВО он не хочет поучаствовать?

Бабушка
13 июля 2023 в 17:05

Теперь можно на работу устраиваться.

Гость
14 июля 2023 в 01:07

Почему не на стройке Абдурахман?

Гость
14 июля 2023 в 11:46

Строгие? 😂😂😂

Гость