Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

403 комментария к публикации В США рассказали, почему Украину не принимают в НАТО: новости СВО за 12 июля
В США рассказали, почему Украину не принимают в НАТО: новости СВО за <nobr class="_">12 июля</nobr>

13 июля 2023 в 00:20

Зачем строить планы и навязчивые идеи того, что уже произошло ?

13 июля 2023 в 09:12

Да что ж такое-то! Человек мается на отдыхе без связи, а ему никто помочь не может или не хочет! Дайте ему кто-нибудь зарядное для телефона! 😱

13 июля 2023 в 08:21

На саммите НАТО в Вильнюсе приняли в первом чтении законопроект разрешающий сплошные рубки в рамках строительных проектов в центральной экологической зоне озера Байкал, которая находится под охраной ЮНЕСКО.

А также, комиссия НАТО приняла закон, который позволит убивать бродячих животных. Они назвали это "смягчением" закона.
Или падаждите. Это же не Ната 🤔

Гость
13 июля 2023 в 03:53

Приветствовать. Товарищ Исинбаева, российский участник отрядов Путина уехал жить в загнивающий страна Испания на остров Тенерифе. В Китае под мудрой рукой товарищ Си Цзиньпин такой не смогло случиться!

13 июля 2023 в 01:03

И где же Суровикин так устал, что ему нужен долгий отдых?

Гость
13 июля 2023 в 01:02

В Америке за преступления против человечности давно бы уже наказали виновных, а у нас в Новосибирске массовый беспредел в виде пыток системами спецдоведений уже 6-й год. Лже-патриоты и выслуга молчит. Почему гражданин РФ должен доходить до МУС? Позорники.

13 июля 2023 в 00:23

Интересно, а линии "генерала армагеддон" будут также отдыхать, как их создатель?

13 июля 2023 в 07:46

"..отвечая на вопрос журналистов индонезийской газете «Компас»..." - видимо "журналистов индонезийской газетЫ..".?
Интересно, а народ Индонезии тоже обеспокоен положением дел на юго-западных рубежах России? Настолько обеспокоен, что хочет принять самое живое участие?

Гость
13 июля 2023 в 00:16

Лавров заявил-так цели сво опять поменялись.

13 июля 2023 в 00:12

Необходимо НаиСкорейщее принятие Украины в НАТО. Поддерживаю. Молодцы. VIVA!

Гость
13 июля 2023 в 00:17

Наша верхушка так и не докумекали, даже через полтора года сво, что с западом с позиции силы не получится разговаривать, нас там не боятся. Уже всем это понятно, но только не нашей верхушке.

Гость
13 июля 2023 в 02:56

Надо всем героям давать путевку в дворец Ротенберга! Климат хороший и место приятное. 😁😁👍👍👍

Гость
13 июля 2023 в 00:10

это же надо было такое заварить...

хорошо хоть детей не успел нажить, ладно сам уже не поживу. Хоть о детях не буду переживать.

Гость
13 июля 2023 в 03:01

Посмотрите что Запад сделал с людьми! Там никто не думает о величии своих стран, не гордиться президентом. Все думают только о деньгам, как вкусно покушать и где купить новый айфон. Но у нас то особый путь. По крайней мере так думает президент с подпевающим хором депутатов и бек вокалом от Медведева. 😁😁😁👍👍👍

Гость
13 июля 2023 в 00:22

единственная новость - время течет и биологические часы Путина еще быстрее

Дон Пистон
13 июля 2023 в 00:17

"суровикин отдыхает" ))) в Лефортово ?🤣

Гость
13 июля 2023 в 00:07

привет, как дела?
а что с лицом?

Гость
13 июля 2023 в 11:14

НАТО боятся Россию. Вот и не берут Украину.

Гость
13 июля 2023 в 01:48

Ну что хлопчики, ваша желтушно-голубовастенькая Украина ещё где-то побеждает? 😁

.......
13 июля 2023 в 00:40

Ахмат — сила. Россия — мощь. Донбасс непобедим 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Гость
13 июля 2023 в 00:57

На закрытом заседании лидеров стран НАТО, Зеленскому разрешили постоять снаружи, перед приоткрытой дверью.

Гость
13 июля 2023 в 12:00

Сейчас главная задача руководства РФ - удержать город-герой Артёмовск от нацистов и наркоманов, сохранив там русскоязычное население

Корректор авторок
13 июля 2023 в 07:56

Ндя. Ни одного вменяемого комментария, одни истерирующие боты. Нгс, прикрывай лавочку.

Гость
13 июля 2023 в 08:24

Каждый человек имеет право на отдых и круто, что его в это время не беспокоят.

Гость
13 июля 2023 в 08:40

Надеюсь удастся поделится наблюдением. Аудитория комментаторов , в большинстве, находится в состоянии пубертатного возраста. Расшифрую для плохо учившихся в школе - пубертат, это возраст полового созревания. Постоянное прикладывание линейки к органам размножения. Что кста не имеет отношения к физическому возрасту.

Хорошо б применять для пояснений русский матерный, но увы, госдума и вождь запретили объяснять публично по русски.

Гость
13 июля 2023 в 10:23

Ура! НАТО наконец-то не расширилось, а ведь могло,
и тогда они бы точно первые напали!

Гость
13 июля 2023 в 11:06

Не надоело ещё проситься туда, куда ни когда не возьму

Гость
13 июля 2023 в 11:06

Украины как государства уже не существует. Какое членство в НАТО?

Гость
13 июля 2023 в 11:10

Суровикина зачем трогаете? Боевой генерал, достойный человек.

Гость
13 июля 2023 в 11:08

Запад не хочет прямого конфликта с Россией, потому что понимает последствия.

Гость
13 июля 2023 в 15:26

Обычные люди на Украине в НАТО не хотят и не хотели, а в ЕС и подавно.

Гость
13 июля 2023 в 15:29

На краснолиманском направлении наши бойцы даже в наступление идут, а об этом ни слова.

Гость
13 июля 2023 в 00:07

Ну а в целом, как вы?

.......
13 июля 2023 в 01:13

Все либерасты - это не люди. Мы, новосибирцы, за то чтобы все забрать у таких и разделить. До здравствует Россия 🇷🇺

Гость
13 июля 2023 в 08:05

обычный коммент дикого поляка на ютубчике: "А ви что ,разве люди?!🇺🇦💪💪💪"
а так то нацизма нет... да...

Гость
13 июля 2023 в 08:22

Про зерновую сделку ни слова, странно.

Гость
13 июля 2023 в 08:25

Западный массовый психоз уже доходит до маразма.

Гость
13 июля 2023 в 10:37

И снова здравствуйте. Теперь я знаю про что втыкают в свои смартфончики дамы на трассах НСО. Красные шапочки - вперёд!

Гость
13 июля 2023 в 11:01

Кто то отдыхает, кто то работает. Всему своё время.

Финик
13 июля 2023 в 11:00

Глупо верить в западные обещания. Пора бы повзрослеть и включить мозг.

Гость
13 июля 2023 в 10:59

Не принимали и не примут, причину найдут всегда.

Гость
13 июля 2023 в 11:05

Мобилизованные разные, но про кого то отдельно писать в общей статье не стоило.

Гость
13 июля 2023 в 11:02

Куда принимать, НАТО и Евросоюз скоро развалятся.

Гость
13 июля 2023 в 11:08

У всех есть выходные и отпуска, не мешайте.

Шансонье
13 июля 2023 в 11:07

Практика показала, что всё западное будет уничтожено или заберём себе.

Гость
13 июля 2023 в 11:07

Мобилизованного же в сизо отправили, а не на передовую. Чего возмущаться?

Эмма
13 июля 2023 в 11:06

Рано или поздно всё поймут, что зря поддерживали дурость хохлов.

Гость
13 июля 2023 в 11:10

А комедианта доплачивают за то что бегает и просится?

Гость
13 июля 2023 в 11:09

Зерновая сделка может и не продлиться, если всё так пойдет.

Гость
13 июля 2023 в 11:08

Других тем, кроме Украины, на саммите не было?