Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации Бойцов «Ахмата» перебросили на Бахмут: новости СВО за 10 июля
Бойцов «Ахмата» перебросили на Бахмут: новости СВО за <nobr class="_">10 июля</nobr>

11 июля 2023 в 01:26

Интересно, а почему у Вагнера командиры, а у Азова главари?

11 июля 2023 в 07:08

".выслушал объяснения командиров и предложил им дальнейшее трудоустройство..." И предложил банкноты держать не в картонных коробках, а в "клетчатых" сумках. С ручками. Для удобства переноски.

11 июля 2023 в 06:23

Новости какие-то мутные.
То кричит предательство, удар в спину, потом встречается. Клоунада какая-то.
Почему новость про встречу Пригожина и Путина, а фото с Кадыровым.
"Кремль" в лице усов прокомментировал Азова.

11 июля 2023 в 06:53

"Сегодня этот завод начинает строиться, мы перешли к реальным шагам, — сообщил Камышин"
Ничего не поняла, эти строят, а мы к шагам перешли.

11 июля 2023 в 00:22

"бойцов спецназа «Ахмат» отправили на бахмутское направление"- ой не доедут, пробки на дорогах...

На Украине начали строить турецкий завод по производству беспилотников. Это удар в спину или пониже?

11 июля 2023 в 01:35

Ахматовцам не привыкать воевать с православными.

11 июля 2023 в 00:45

в Бахмут и на Бахмутское направление это не одно и тоже , направление , например на Ростов , может находится в Анадыре , а на Москву в Якутске

11 июля 2023 в 00:18

Путин НЕ встречался с Пригожиным. Ни тайно, ни явно. Ни 29 июня, ни в какой другой день. Ни с ним, ни с кем-либо еще из Вагнера. О чем собственно и подтвердил Песков. Мы же все знаем, как надо правильно интерпретировать любые слова этого государственного деятеля.

11 июля 2023 в 03:56

Я думаю действия группы Вагнер 24 июня не только персонаж оценил. В частности оценили инвесторы, что довольно заметно даже на липовом курсе доллара. Оценил Эрдоган, отпустивший азовцев. Оценили американцы, отправляющие кассетные боеприпасы. Так что чувствовать себя одиноким и несчастным в своей оценке персонажу точно не придется.

Гость
11 июля 2023 в 01:58

Полтора года не прошло, как стала актуальной гражданская оборона в детсадах Белгорода. Интересно, когда в Москве введут?
Демилитаризация шагает семимильными шагами.

11 июля 2023 в 00:09

Они всё время в перебросках.

11 июля 2023 в 11:06

как можно хаять и унижать две недели Пригожина по всем каналам , собирать цирк на красной площади и при этом встречаться с ним, отдать все деньги ..что за тройные стандарты ?

1 Турция дала согласие на вступление Швеции в НАТО.
2 Турция передала Украине "азовцев"
3 Турция начала строительство завода по производству БПЛА.
Смачно Эрдоган харкнул.

11 июля 2023 в 14:46

Вот так незаметно, за 20 лет мы подошли к тому, что с предателями оказывается можно разговаривать, возвращать им миллиарды наличности, закрывать уголовные дела....

11 июля 2023 в 09:13

Снимать тиктоки на новых локациях в тылу.

Гость
11 июля 2023 в 00:41

Ботяра проснулась спамить со своим пальцем

Гость
11 июля 2023 в 01:04

полтора года прошло после того, как по приказу Путина началась сво на территории Украины в детсадах Белгородской области введут обязательные занятия по гражданской обороне Представляю эти занятия в младшей группе

Гость
11 июля 2023 в 07:56

а может это повар снизошел до встречи с путиным?

Гость
11 июля 2023 в 08:51

Ещё два ножа в спину от Эрдогана😣 Да штож такое😡

11 июля 2023 в 13:51

Смотрите. Каждая новость про СВО начинается со слов,-
По приказу Путина....
А номер приказа может кто нибудь озвучить?
Или ссылку на сам приказ?

А то потом, будет в итоге...
Я тут ни при чем...

Гость
11 июля 2023 в 00:29

путин похоже так ничего и не понял, следующим пойдет на Москву Ахмат!

11 июля 2023 в 08:50

У одного на высоком каблуке, а у другого- вообще на платформе.
Попахивает пропагандой нетрадиционных ценностей

Гость
11 июля 2023 в 10:23

К вопросу про ахматов-чай. Не доедут вооще. Бахмут закрыт на въезд и выезд. Кирпич стоит и ВАИ. Не пускают ни транспорт туда ни обратно. 50 тысяч сидят взаперти, кушают запасы. Много думают. Элитные, не сдаются.

11 июля 2023 в 08:16

"Иностранцы — участники СВО смогут получить вид на жительство в России в упрощенном порядке"
так с какой стороны наёмники то?? я запутался😜

11 июля 2023 в 15:21

Путин часто заявляет, что его обманывают. И не в первый раз. И что ему не привыкать. А как называют человека которого постоянно обманывают?

Гость
11 июля 2023 в 01:32

меня гондурас сильно беспокоит

Гость
11 июля 2023 в 12:38

Февраль 2022 года: Киев за 3 дня.
Июль 2023 года: В детсадах обязательные занятия по гражданской обороне.
Архистратег опять всех переиграл.

Two hours later.
Ахмат-чай: где @&#^#% снаряды, Шойгу? 😠😠😠

11 июля 2023 в 00:30

Поворачивайтесь на 180°, поклонитесь и говорите НиХао или Ан йо ха-сей-йо

Гость
11 июля 2023 в 10:20

Счас очень вошла в моду уринотерапия. 36 командиров и Викторыч лечили вождя от недержания денежных и других чемоданных масс. Встреча прошла при непротивлении сторон. Вблизи Красной площади, по протоколу. Под протокол.

Гость
11 июля 2023 в 02:40

Бот ко всем комментам первый на перехвате, смешно ему, у людей горе с обоих сторон, а ему улыбается все, читал "Человек который смеется?", смотри чтобы тебе так же не повезло

Гость
11 июля 2023 в 01:33

Кто взял Бастилию ? верните в учительскую !

Гость
11 июля 2023 в 00:56

Фух, с нами бог, ой, с нами бот. А то я уж вчера запереживал, думал, что пропал наш веселый малый. Не знаю чего вы его так не любите. Ну врет (тоже мне, удивительно для эрфи), но зато какая экспрессия - бегает как волчок по комментариям и все что-то подбадривающее пишет в стиле "в раше все будет супер". В результате получается очень смешно, особенно если знать реальные новости.

Ну а в целом вы как? Спите хорошо? Интим регулярный?

/Греча заботливый/

Гость
11 июля 2023 в 00:26

Теперь то уже всем понятно, что никакого мятежа не было!
А была яркая демонстрация поддержки Президента, на которого давит его оставшееся либеральное окружение.
Надеюсь, что зачистка офигевшего прозападного олигархата состоится! 👍

Гость
11 июля 2023 в 00:21

Турция выдала Азовских нацистов ... Чего тут ещё обсуждать?
Ещё одно подтверждение, что с Западом (да и с Турцией) НЕЛЬЗЯ договариваться!
Эти лицемеры не держат ни единого своего слова! 😠

11 июля 2023 в 09:59

Че там че там?А ниче там!
Новости сво все унылее и унылее.

Гость
11 июля 2023 в 06:54

лена путина: турция чьи друзья? как с такими можно вообще разговаривать? "На Украине начали строить турецкий завод по производству беспилотников"

Гость
11 июля 2023 в 00:42

А почему редакция "забыла" новость о громком заявлении Минобороны РФ по иностранным наёмникам в ВСУ?
"С начала СВО на Украину прибыло 11675 иностранных наемников из 84 государств.
На 30 июня 2023 г. подтверждена нейтрализация 4845 иностранных наемников, еще 4801 иностранный боевик сбежал с территории Украины.
Сегодня в рядах ВСУ продолжают действовать 2029 наемников."

Это конечно мощная поддержка Украины со стороны всего цивилизованного мира 🤣

Гость
11 июля 2023 в 08:47

С Турцией всегда надо держать ухо востро! Сколько раз они так хитрили

Гость
11 июля 2023 в 08:52

А саммит стран НАТО сегодня начинается?

Гость
11 июля 2023 в 10:30

Ахмат-чай только из барашка , бешбармак, анашу, шашлик. Снаряды кушать им нечем у них пушков - нет.

Гость
11 июля 2023 в 10:36

- Жень, ну что ж ты так?
- Да, чет психанул я (
- Больше так не делай
- Постараюсь..
- Ну а вы, все 34, чего??
- А мы чего - мы ничего! Это все он!
- Ну, поговорили и ладно ..
- А с летчиками как?
- С какими летчиками? Не было никаких летчиков, и вообще ничего не было, расходимся...

Гость
11 июля 2023 в 11:52

Да ну, вон Жириновского почти месяц в холодильнике мариновали.

Гость
11 июля 2023 в 11:56

В мире - шухер, евреи в Израиле уже знают, там уже вроде Украину в НАТО уже берут.
Знают все, наши как уж под вилами. Куда бежать, кого бояцца. Шухер до небес по кремлю.

Гость
11 июля 2023 в 16:50

Будем надеяться, что зерновую сделку обломают туркам. Будут в следующий раз думать о последствиях.

Гость
11 июля 2023 в 01:25

А Рамзан знает? А то он в отпуске. А то вернется и спросит с тех кто ахматами кидается.

Гость
11 июля 2023 в 01:55

80 - комментариев ни о чем ! ура товарищи !

Гость
11 июля 2023 в 06:53

лена путина: "Путин встретился с Пригожиным после мятежа ЧВК «Вагнер»" - комментировать не могу, так как запрещено законом рф, подписанным президентом рф вв путиным. "Кремль прокомментировал возвращение главарей «Азова»* из Турции" - комментирование??? а нужны действия против турции! это настоящий харчок. "мы рассчитываем получить и разъяснения турецкой стороны по поводу произошедшего" - пескову не стыдно за такие слова??? "

Гость
11 июля 2023 в 07:53

На Звезде остались ещё чистые места после местного персонажа?