Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Прокуратуру попросили проверить VK Fest в Петербурге — одной из причин стало выступление Элджея
Прокуратуру попросили проверить VK Fest в Петербурге — одной из причин стало выступление Элджея

Как модно слушать эту чушь ? Это даже творчеством назвать нельзя. Непонятный набор букв и звуков.

10 июля 2023 в 09:14

Не нравиться государству, что кто-то может самостоятельно зарабатывать, без гос. бюджета. Это не патриотично (наверное).

Даже тех я любить был не прочь,
на кого посмотреть без смущения
можно только в безлунную ночь
при отсутствии освещения

10 июля 2023 в 14:05

Эта статья не за прошлый до ковидный год? Моргенштерн вроде как в ОАЭ отсиживается.

Гость
10 июля 2023 в 10:22

А если молодёжь не хочет сконструированных, слепленных, смонтированных рэпперов и пр.музыкантов вроде шамана?

Гость
10 июля 2023 в 10:43

Что это за "Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией"? Очередной совет неизвестных отцов? Настоящих борцов с коррупцией у нас объявили террористами-экстремистами. А этот героический борец с рэперами видать прижился.

10 июля 2023 в 08:43

Вышли сами на себя

Гость
10 июля 2023 в 08:57

Нужно одного царька проверять на вменяемость а не заниматься этой ерундой!

10 июля 2023 в 10:55

SHAMAN вместо Элджея 😁

Гость
10 июля 2023 в 09:35

Кто бы этих бесполезных депутатов запретил,которых мы не выбирали

Гость
10 июля 2023 в 10:14

Жиган рэппер ????!!!!! 😂😂😂😂

10 июля 2023 в 09:56

вообще не понимаю кто слушает это нечто, о чем поют одна каша

Гость
10 июля 2023 в 12:12

В СССР тоже умников моралистов было много, все запрещали . Потом так лихо переобулись ........а как Союз то растаскивать начали! Противно и мерзко все это.

Гость
10 июля 2023 в 12:00

Бородин пусть сам шамана своего слушает

Гость
10 июля 2023 в 10:41

Миллион мух не могут ошибаться, в дер.е что то есть.Чем более онного тем и более количество.

Гость
10 июля 2023 в 12:28

Что? Жигана?
Простите, но он - персона нон-грата.
Это неприемлемо.

А Алексей-то белоглазый что пел? У него же форматных песен на целое выступление на фесте хватит?!
Я минимум 5 песен назову, в которых нет запрещенного.

Гость
10 июля 2023 в 12:34

Жиган aмopaлен чуть более, чем полностью.
Это примерно десять Элджеев и пять Инстасамок, причем старого формата.
Остается надеяться, что позвать хотели Джигана - рэппера и нельзяграмного папу.

Гость
10 июля 2023 в 12:33

Питер - до сих пор рассадник либерастии

Гость
10 июля 2023 в 12:53

А Хаска-то чем не устроил? Он же про-Донбасс?!

Гость
10 июля 2023 в 12:55

г

Гость
10 июля 2023 в 13:41

я слушаю закира нурждбагртилова

Гость
10 июля 2023 в 13:39

ему б глаза проверить ...

Гость
11 июля 2023 в 00:36

фпбк же вроде запрещали?

Гость
10 июля 2023 в 11:09

Например, недавно стало известно, что США в своих бесконечных попытках свергнуть власть на Кубе, спонсировала деятельность определенных рэп групп. За деньги США организовывались концерты, писались тексты, дарились подарки, обеспечивалось оборудование и проплачивался пиар. Вряд ли мощнейшая империя, съевшая собаку на таких вещах, стала бы просто так тратить деньги. Скорее всего, музыка – это хороший инструмент манипуляции. Пока простой обыватель думает, что он развлекается, его идеологически перепрошивают.