Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Украина впервые подтвердила причастность ко взрыву на Крымском мосту
Украина впервые подтвердила причастность ко взрыву на Крымском мосту

9 июля 2023 в 14:11

главное, что бы нам 4 мост не разбомбили...а то тогда концессионеру разрыв сердца, обеспечен)))

Гость
9 июля 2023 в 14:43

О, кремлебот как оживился. Многостаночник.

9 июля 2023 в 14:42

Для ЧЕГО нужно постоянно повторять ОЧЕВИДНЫЕ ВЕЩИ!?

Украина взорвала Крымский мост, а подрыв Каховской ГЭС был ответным ударом РФ? Чем считать массированный ракетный удар по жилым кварталам во Львове?

Гость
9 июля 2023 в 15:00

Во-первых не теракт, а законная цель по которой идёт снабжение российской группировки на территории Украины.

9 июля 2023 в 14:51

Малярша ищет любые поводы для локальных побед перед сборищем ведьм НАТО

9 июля 2023 в 15:18

Это и так понятно было. Ничего сверхестественного.

Гость
9 июля 2023 в 14:22

почему путинская пропаганда называет это "терактом", а разрушение объектов энергоснабжения украины - нет?

Гость
9 июля 2023 в 14:13

Так глядишь, Скоро украинцы и свою причастность к взрыву Каховской ГЭС Подтвердят...

9 июля 2023 в 14:34

То, что Украина террористическое государство никто и не сомневался.

Гость
9 июля 2023 в 14:34

Нифига себе открытие! 🤣
Могли бы и не признаваться. Терроризм не имеет срока давности и ответственность живых фигурантов обязательно настигнет!

9 июля 2023 в 14:49

А то мы не знали об этом. Прямо без заявления штукатура маляра мы даже не догадывалась

Гость
9 июля 2023 в 14:40

Помню сбили наш самолёт авиакомпании Сибирь и до сих пор не признали.. вечная страна лжецов и убийц...
Долгое время пока они бомбили Луганск и Донецк глумливо рассказывали, что это кондиционеры взрывались....а их президент в открытую угрожал детям Донбасса, что те будут жить в подвалах...
Теперь вообще их не жалко

Гость
9 июля 2023 в 14:52

Царь не вечен, а последствия разгребать всем нам и нашим детям. Годы и десятилетия восстановления отношений...

Гость
9 июля 2023 в 15:00

А чё эта они "Северный поток" на себя до сих пор не берут? Ведь из Вашингтонского обкома давно намекают, намекают, и всё никак...

9 июля 2023 в 14:28

При изучении содержимого затрофеенной ракеты Storm Shadow русские инженеры обнаружили чипы из стиральной машины Вятка.

Гость
9 июля 2023 в 15:06

Мост расположен на украинской территории. Построен без разрешения. Самострой. ;)

Гость
9 июля 2023 в 17:14

Наша главная задача сейчас - это сохранить целостность Президента, разрушение НАТО и возможность свободного получения просрочки в баках Пятерочки и Магнита.

Гость
9 июля 2023 в 14:13

украина скоро подтвердит и свою причастности к подрыву Каховской ГЭС

Гость
9 июля 2023 в 15:13

При изучении содержимого затрофеенной ракеты Storm Shadow русские инженеры выяснили, что это русская разработка украденная в секретном КБ.

.......
9 июля 2023 в 14:23

Мы, новосибирцы, за то чтобы по киеву нанесли ядерный удар

Гость
9 июля 2023 в 17:09

Наркоманы и диплодоки, прошлый век, что с них взять, не то что наша культура, отличающаяся гуманностью ко всему окружающему нас

Гость
9 июля 2023 в 19:12

Удар по крымскому мосту - это теракт.
А удары по энергетической системе, в результате которого без тепла и света остались жилые дома - это что, меры по поддержке русского языка?

Гость
9 июля 2023 в 16:40

моста этого все равно не будет, не плачьте

Гость
9 июля 2023 в 14:26

Цистерны тоже подогнали наплевав на меры безопасности

Гость
9 июля 2023 в 14:44

А думали инопланетяне?

Гость
9 июля 2023 в 16:55

А нас то за что? Бибер и Долик, принимайте меры, Шойгу, где снаряды, окопы, окопы! Атаковать Брюссель немедленно, депутаты, дайте просрочку в Пятерочке!

Гость
9 июля 2023 в 17:54

Теперь можно разбивать все мосты через Днепр?

Гость
9 июля 2023 в 19:14

Интересно, когда и кто признает подрыв Северных потоков.

Гость
10 июля 2023 в 00:14

Конечно Украина взрывает все направо и налево, но главное, что Путин не гей, это нас скрепляет воедино как камень, ножницы и бумагу

Гость
10 июля 2023 в 06:30

А никто в этом не сомневался. Но вот почему там товарняк стоял с топливом в это время на мосту, это вопрос к железнодорожникам.

Гость
9 июля 2023 в 15:27

Это не официальное заявление. Трепотня.
Между прочим, Украина до сих пор официально не признала свою вину за сбитый пассажирский самолет Тель-Авив - Новосибирск.

10 июля 2023 в 01:07

Т.е. до этого они не наносили ударов?
Так что - ВТОПКУ!