Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью
Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью

8 июля 2023 в 17:58

Склад походу ограбили

8 июля 2023 в 18:26

От алкоголя и недостатка культуры.

8 июля 2023 в 17:19

там походе все как всегда..бабушка мама и доча в семье без отца

ГОПНИК она, а не сексолог🥺

ПДД
8 июля 2023 в 17:39

А ничего, что проезжую часть надо переходить по пешеходному переходу? Люди очнитесь, хоть иногда из телефонов вылазьте!

Гость
8 июля 2023 в 18:34

Просто очередная с наушниками и весь мозг в смартфоне, только в возрасте. Даже не видела куда идёт.

8 июля 2023 в 20:17

Отсутствие ума и культуры....поэтому и в жизни у неё, то изнасиование, то машина сбила....порода людей- пустоплетов, которая далека от реальной жизни, грязную и не нужную информацию собирают, как мартышки, копируют чушь и выходят в общество со всей пошлостью, дикостью.....

8 июля 2023 в 23:47

Чет все сразу... И машина сбила, и изнасиловали... Инопланетяне не похищали ее?

Гость
8 июля 2023 в 18:01

Она явно что-то приняла

Гость
8 июля 2023 в 17:48

Когда грудь сделала, а показать некому. 😂

8 июля 2023 в 23:27

дурной пример заразителен. будет столько баб на переходах с голыми сиськами

8 июля 2023 в 23:49

В стране табунами паразитируют псевдосексологи, псевдопсихологи, псевдоюристы и прочая никчемная типа "бурная деятельность"......😫😎😫

8 июля 2023 в 21:05

сейчас - типа поощрение, спустя какое-то время станет выглядеть как ругательство.

Гость
8 июля 2023 в 23:17

"бежали за мороженым через дорогу на красный свет. И меня сбила машина."
Жизнь людей ничему не учит, но эти люди пытаются учить других(.

8 июля 2023 в 17:25

женщину как то не научили, что благодарить надо словом "спасибо"

9 июля 2023 в 14:47

Ну показала и показала, не вижу проблемы. Меня лично это только развеселило)

Гость
8 июля 2023 в 17:46

специально шла без лифчика и не по переходу, ради хайпа
PS грудь явно с имплантами, даже не поднялась вслед за руками.

Гость
8 июля 2023 в 17:08

Как себя только женщины с низкой социальной ответственностью не называют, сексолог, коуч, таролог, личностный тренер...

8 июля 2023 в 17:16

распрекрасная с подарком.. все как всегда

Гость
8 июля 2023 в 19:20

то она говорит: что погода была холодная и дочь ее простыла и она пошла в аптеку за лекарством,а когда грудь показывала то говорила водителю что жарко было. Надо следить что говоришь" сексолог"

бронкс
8 июля 2023 в 17:36

Господи, просто дичь какая-то! Как объяснить реакцию этой женщины? Бред чистой воды.

Гость
8 июля 2023 в 18:14

Странная дама...в детстве сбила ее машина, это всё объясняет ...

8 июля 2023 в 19:22

Эксгибиционистка просто. Требуется психиатрическая помощь.

Гость
8 июля 2023 в 17:17

человек честный, сказала что было сотрясение мозга. есть же красные линии. деградация общества.

8 июля 2023 в 17:35

нк так женщины не рожают. ходят бездетными а титьки есть

Гость
8 июля 2023 в 19:54

Очередная постановка. Уже даже как-то приедатсья стали эти промо-постановки за последнее время, зачастили.

8 июля 2023 в 20:04

Вот к такой бы сэксологичке точно бы не пошёл. Так, для интереса, был подписан на Макарову Екатерину. Забавно мир людей прослушать, прикольно вещает, а потом чета надоело.

Гость
8 июля 2023 в 17:18

Предлагаю всем молодым женщинам, нарушающим правила пдд взять пример с героини!!!!

8 июля 2023 в 21:36

А мне понравилось!)

Гость
8 июля 2023 в 17:27

Было сотрясение. Вопросов больше не имею.

гость
8 июля 2023 в 18:29

Как-то нелогично 🤔. С одной стороны топит за воблу и скрепы, а с другой - совсем наоборот 😛. За свободу и открытость 🤗 что-то из этого набора фальшиво

Гость
8 июля 2023 в 21:04

Не ну грудь то зачетная..

Гость
8 июля 2023 в 22:39

продолжаю обучение на сексолога. У меня мама и папа ветеринары. В логике не откажешь.

Сексолог изучает реакцию. Но зачем? У детей всех возрастов совершенно объяснимый бурный восторг от халявного просмотра источника младенческого питания (молочных желез).

Гость
8 июля 2023 в 17:16

Вот, что значит дочь ветеринаров! Её изнасиловали - а ей хоть бы хны! А потому что правильно жизнь понимает: против природы не попрёшь!

А он ей чё нить показал?

Гость
8 июля 2023 в 17:45

медведь из куста

Гость
8 июля 2023 в 17:50

По этому поводу набила на грудь "Спасибо". Скоро выйдет статья.

Мажор
8 июля 2023 в 20:51

Селикон

Отвернувшаяся мама манулят
8 июля 2023 в 23:22

Баьы считают (даже какие-то там типо "специалистки"), что это вот якобы благодарность. А это такое дни ще! Это они торгуют собой, витрину устраивают. Благодарностью там и не пахнет. Почуяла, что уступчивый каблук её пропустил, и решила попробовать дать наживку, авось проканает его подсадить и поймать.

Гость
9 июля 2023 в 06:52

Да уж, ну и бардак у неё в голове

Гость
9 июля 2023 в 11:28

Чокнутая дама. Да и вообще, её дочери восемнадцать, а она своего мужика молодым человеком называет 😶 ему тоже что ли восемнадцать? 😁

Гость
9 июля 2023 в 11:35

У девушки вид гопницы - хулиганки, когда она показывает грудь. Все остальное, что она наговорила в интервью - самореклама.

Гость
9 июля 2023 в 13:24

"Мама и папа ветеринары".
Сексо-психо-ветеринар из Москвы.
На сексолога для сибирских быков и коров сгодится, если постарается.

8 июля 2023 в 17:37

ну так то норм. поменял ей колесо она тебе "спасибо"
починил кран или розетку - на тебе еще благодарность
а чем еще женщина может отблагодарить мужчину, только собою???

Гость
8 июля 2023 в 17:08

Последний шанс?

Гость
8 июля 2023 в 17:57

«Согласно психоанализу, она подсознательно ассоциируется с пищей, теплом, безопасностью и мамой.» - у кого? У женщин грудь с этим не ассоциируется. У мужчин она тоже со всем этим перечисленным не имеет ассоциаций. Кто этот бред выдумал?

Гость
8 июля 2023 в 17:03

Норм дыньки такие, а то сейчас у многих висят как сопли или вообще нету...

Гость
8 июля 2023 в 19:16

Опять - питер, да чито ж такое, как вождь - питер. Как алигаох - питер. Задрали с питерскими. /Пора банду менять на нормальных.

8 июля 2023 в 17:39

Если бы я так сделала, это было бы наказание